


Клифф Блезински высказался об экранизации Xbox-эксклюзива Gears of War — хочет увидеть Дэйва Батисту в главной роли
- Комментарии
- Форум
-
Sony пообещала сохранить уникальную идентичность PlayStation в ответ на недовольство фаната выпуском игр на ПК и Xbox Series X|S
30 -
"Никакой феминистской повестки": В хорроре Cronos: The New Dawn игроки будут управлять женщиной — разработчики объяснили выбор
21 -
Поиск идеального оружия при 30 FPS: Представлен трейлер версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2
6 -
Переработать прошлое: Bloober Team показала новый трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
12 -
Официально: Хоррор Cronos: The New Dawn выходит в сентябре, анонсирована версия для Nintendo Switch 2
9
Создателю Gears of War Клиффу Блезински не предлагали принять участие в работе над экранизацией игры, которая была анонсирована год назад для стриминга Netflix. В интервью порталу ComingSoon геймдизайнер также поделился мнением о приглашении Дэйва Батисты на роль Маркуса Феникса, что активно обсуждается фанатами.
Клифф Блезински отметил, что ему было бы интересно увидеть Батисту в экранизации Gears of War — разработчику нравится, как актер показал себя в "Стражах Галактики", фантастическом фильме "Бегущий по лезвию 2049" и мистической драме "Стук в хижине".
"Раньше я говорил, что не хотел, чтобы рестлер играл Маркуса. Но он ушел из профессионального рестлинга и показал свой актерский талант в "Бегущем по лезвию 2049", "Стуке в хижине, "Стражах Галактики" и многих других фильмах.
Если помните, он буквально показал ультимативный — на нем была надета броня, которую он показал в социальных сетях. Будучи отцом Gears, я его полностью поддерживаю. Мне бы хотелось рассмотреть возможность консультаций по поводу фильма", — сказал Клифф Блезински.
В настоящее время нет никаких подробностей о грядущей киноадаптации Gears of War, однако недавно Зак Снайдер выразил желание занять кресло режиссера.
Читайте также: Outriders и Weird West скоро пропадут из Xbox Game Pass — к удалению из сервиса готовят восемь игр.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.07.2025 Моль пожрала хоррор: Обзор Luto
- 30.07.2025 Официально: Презентация Nintendo Direct пройдет 31 июля и будет посвящена сторонним играм
- 30.07.2025 «Зверополис» с пониженным фреймрейтом: Sony показала тизер мультфильма «КОЗЕЛ»
- 30.07.2025 Новые приключения Джуди и Ника: Disney показала трейлер мультфильма «Зверополис 2»
- 30.07.2025 Представлена 35-минутная демонстрация Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2 — хоррор предложит несколько концовок
- 30.07.2025 Electronic Arts успокоила игроков: Базовая версия шутера Battlefield 6 не будет стоить дороже $70
Состав кстати не плохой, но "Скала" не в тему. Там негр должен быть. С удовольствием гляну
@xCoBeTHuKx
Нене, 50 центов прям топ
Это Август, такой же тролль
Только один фильм вышел правильно по игре - это Сайлент Хилл
Молодой Арни - тоже бы отлично подошёл
А как же Mortal Kombat?
А что вышло раньше фильм или игра?
Игра вышла в 1992 году на компе (до этого была на игровых автоматах), а фильм был снят в 1995 году.
Критики сочли фильмы неудачными, т.к. они в игры не играли от слова "вообще", а геймеры и фанаты только-только зарождались.
Хотя прошло где-то 15 лет со времен ZX Синклеров-Спектрумов и как раз 1995 год это времена становления PS первой.
Для Маркуса Феникса подошёл бы
И тем неменее фильм то хороший, снят для своего времени хорошо, народу зашёл, никто не возмущался.
Если бы они смогли снять фильмец с тварями из игры, и качеством не ниже 6 на IMDB, было бы круто. Дизайн в играх по моему отличный, добавить не плохой сюжет и будет интересно.
хбокс в мусорку не хочет