Журналисты: Starfield для Xbox Series X|S, возможно, будет поддерживать только 30 FPS
75 Комментарии: 103

Журналисты: Starfield для Xbox Series X|S, возможно, будет поддерживать только 30 FPS

Дата: 14.04.2023 07:54
52 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Senua’s Saga: Hellblade II стартовала в Steam с очень скромными результатами

    69 22.05.2024 08:54 от Saturianin
  • Педро Паскаль и Белла Рамзи на первых кадрах второго сезона сериала "Одни из нас"

    16 22.05.2024 08:50 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Разработчики State of Decay 3 постарались уделить больше внимания сюжету — это самая ожидаемая игра Фила Спенсера

    23 22.05.2024 08:26 от Raiden_MG
  • Одна из самых красивых игр поколения: Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК оценили на 84 балла из 100 возможных

    106 22.05.2024 08:16 от Mahoney
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    88 22.05.2024 08:09 от Valdrix

Новость о том, что консольная версия Redfall на старте будет работать только при 30 FPS, сильно раздосадовала многих игроков, которые начали опасаться, не постигнет ли подобная участь следующий крупный блокбастер Bethesda — Starfield.

Пользователи консолей Microsoft уже давно гадают, сможет ли Starfield предложить производительность выше 30 кадров в секунду на Xbox Seires X|S, и журналист Windows Central Джез Корден считает, что шансов на это мало.

По его словам, он все больше и больше склоняется к тому, что Starfield для Xbox будет поддерживать только 30 FPS, во всяком случае, на момент запуска. Такого же мнения придерживается обозреватель Джереми Пентер с YouTube-канала ACG — пока он не наблюдает ни одного признака, указывающего на возможные 60 FPS в консольной версии Starfield.

Официально о производительности Starfield на Xbox Seires X|S разработчики еще не говорили, однако косвенно на ограничение в 30 FPS ранее намекнул сам Тодд Говард, по словам которого, он не видит проблем с 30 кадрами до тех пор, пока игра "может впечатлять", имея ввиду не только высокое качество графики, но и симуляцию мира и многие другие вещи.

Релиз Starfield запланирован на 6 сентября. Русский язык, скорее всего, поддерживаться не будет.

Читайте также: Российская сеть DNS начала продажи GeForce RTX 4070 - цены и наличие.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 279.33 14.04.2023 08:16 удалён
43

Шок! 150 сотрудников Сони украли 30 фпс из Старфилда! 

G700
G700 392.16 14.04.2023 08:20 удалён
27

Никто так не опускает "самую мощную консоль в истории", как внутренние студии MS. Филь, может достаточно им творческой свободы?

Generator_idei
Generator_idei 31.71 14.04.2023 08:26 удалён
15

Некстген пришёл ребятушки

Не реально без сарказма, может хоть сейчас уберграфоний пойдёт наконец

Уберграфоний у Беседки? Снизь ожидание, не так болезненно будет столкнуться с реальностью

перейти к непрочитанному
Комментарии (103)
yahoo
yahoo 218.85 14.04.2023 08:06 удалён
3

Некстген пришёл ребятушки

Не реально без сарказма, может хоть сейчас уберграфоний пойдёт наконец

style-z
style-z 43.83 14.04.2023 08:09 удалён
16

У пользователей слишком завышенные ожидания касательно этой игры. Разочарованых будет очень много. А тех кто будет себя убеждать, что ожидание того стоило, ещё больше.

Svexi
Svexi 23.84 14.04.2023 08:09 удалён
0

Если 30 стабильных, а даже в этом у меня есть сомнения (Беседка ведь), то и хорошо. 

box360
box360 4.17 14.04.2023 08:15 удалён
1

лучше 30 фпс и мегаграфон, чем 60 фпс и средний. ну по мне так. 

Rinzler
Rinzler 279.33 14.04.2023 08:16 удалён
43

Шок! 150 сотрудников Сони украли 30 фпс из Старфилда! 

stanis6
stanis6 150.36 14.04.2023 08:17 (изменен) удалён
5

Продадут потом повторно. Первый раз что ли? Через год нативную версию с 60 фпс. Через два - с лучиками в суперпупер фул издании

G700
G700 392.16 14.04.2023 08:20 удалён
27

Никто так не опускает "самую мощную консоль в истории", как внутренние студии MS. Филь, может достаточно им творческой свободы?

SonyboyZ
SonyboyZ 134.05 14.04.2023 08:22 удалён
2

Есть повод еще раз перенести, ведь игроки привыше всего, да? laugh

LeonStrife
LeonStrife 546.61 14.04.2023 08:22 удалён
2

Хоть инсайдеры лояльные или нейтральные Microsoft с учётом того что до релиза игры почти полгода к их информации стоит относится скептически. Шансы что разработчики сделают несколько режимов за это время есть. Но вообще очень странно будет если "мощнейшая консоль в солнечной системе"(Series X) не потянет в 60 FPS игру, которая делали ещё под пастген.  

пока он не наблюдает ни одного признака, указывающего на возможные 60 FPS в консольной версии Starfield.

 А что это за признаки такие?

Generator_idei
Generator_idei 31.71 14.04.2023 08:24 удалён
2

Фил возвращается к стандартам прошлого гена?

id565846196
id565846196 18.92 14.04.2023 08:24 удалён
1

Бунт на кораблеcrying

Rondiboss
Rondiboss 295.06 14.04.2023 08:25 удалён
9

лучше 30 фпс и мегаграфон, чем 60 фпс и средний. ну по мне так. 

Нет. Лучше предоставить выбор, а каждый игрок уже решит для себя сам smiley

Generator_idei
Generator_idei 31.71 14.04.2023 08:26 удалён
15

Некстген пришёл ребятушки

Не реально без сарказма, может хоть сейчас уберграфоний пойдёт наконец

Уберграфоний у Беседки? Снизь ожидание, не так болезненно будет столкнуться с реальностью

Generator_idei
Generator_idei 31.71 14.04.2023 08:28 удалён
0

Мне жалко парней, которые сериксы ради Старфилд взяли, если все так и обернётся 

yahoo
yahoo 218.85 14.04.2023 08:30 (изменен) удалён
5

Некстген пришёл ребятушки

Не реально без сарказма, может хоть сейчас уберграфоний пойдёт наконец

Уберграфоний у Беседки? Снизь ожидание, не так болезненно будет столкнуться с реальностью

Ну они наконец смогут выжать максимум из движка Морровинда 💪

Gamer
Gamer 13.7 14.04.2023 08:31 удалён
0

А я жду игру, надеюсь на добротный проект. Еще покажут не мало гемплея до выхода, можно будет сделать вывод определенный. А вот с локализацией, если это правда, плохо конечно, но думаю не приговор во всяком случае на ПК

Rondiboss
Rondiboss 295.06 14.04.2023 08:32 удалён
1

Теперь понятно, в принципе. Тут даже если бы Майки не выкупили Беседку, то версию для ПлейСтейшен отменили в процессе разработки. Не потянула бы Геймбрио с буратинами в космосе. Слишком слабая sad

Generator_idei
Generator_idei 31.71 14.04.2023 08:32 удалён
4

лучше 30 фпс и мегаграфон, чем 60 фпс и средний. ну по мне так. 

А 30 фпс и посредственный графон, когда все мощи в 4K ушли, как тебе?

box360
box360 4.17 14.04.2023 08:34 (изменен) удалён
0

@Generator_idei  ну для консолей я забыл, что есть выбор режимов теперь, я просто на ПК сижу и мне уж 30 фпс и качество, чем 60 фпс и мыло.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.9 14.04.2023 08:35 (изменен) удалён
1

Некстген пришёл ребятушки

Не реально без сарказма, может хоть сейчас уберграфоний пойдёт наконец

Уберграфоний в играх беседки? Шутишь? ) скорее поверю в убероптимизацию из-за которой не осилили 60фпс. Но надеюсь уж за 4090 не придется бежать sad