Официально: Дэйзи Ридли вернётся в новом фильме по
32 Комментарии: 18

Официально: Дэйзи Ридли вернётся в новом фильме по "Звёздным войнам" от режиссёра "Мисс Марвел"

Дата: 07.04.2023 17:37
15 9 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • У создателей Days Gone были большие планы на серию — Sony Bend хотела сделать трилогию, но не нашла поддержки

    65 28.06.2024 20:29 от Double_Jump
  • "Произведение искусства от начала до конца": Представлен хвалебный трейлер Xbox-эксклюзива Senua's Saga: Hellblade II

    6 28.06.2024 20:26 от id40833241
  • Раскрыта продолжительность сюжетной кампании Warhammer 40,000: Space Marine 2

    1 28.06.2024 20:25 от AlexanderWake777
  • Логан против Саблезубого в новом тизере фильма "Дэдпул и Росомаха"

    2 28.06.2024 20:22 от Uranus
  • Искусство комфорта: обзор кресла AndaSeat Kaiser Frontier

    1 28.06.2024 20:18 от BloodRayne4ever

Звезда последней трилогии "Звёздных войн" Дэйзи Ридли вернется в новом полнометражном фильме франшизы, события которого будут разворачиваться после девятого эпизода.

Проект был анонсирован на Star Wars Celebration и получил в режиссеры Шармин Обаид-Чиной, за плечами которой два оскароносных документальных фильма и несколько эпизодов сериала "Мисс Марвел".

Известно, что действие ленты развернется через 15 лет после событий "Скайуокер. Восход", а Ридли вернется к роли Рей, внучке Палпатина, ставшей магистром-джедаем, восстанавливающим Орден джедаев.

Также было подтверждено, что в разработке находятся еще два фильма по "Звёздным войнам", один из которых поставит исполнительный продюсер "Мандалорца" Дэйв Филони и другой будет снят режиссером "Индианы Джонса 5" Джеймсом Мэнголдом.

Читайте также: Выставка Gamescom в этом году снова откроется с презентации Джеффа Кейли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.62 07.04.2023 17:43 удалён
6

Первое апреля уже давно прошло, хватит шутить.laugh

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 33.18 07.04.2023 17:48 удалён
10

Да не...

Tristar301
Tristar301 5.81 07.04.2023 17:58 удалён
5

ставшей магистром-джедаем, восстанавливающим Орден 

О как, наш убер-вундеркинд по имени Мэри Сью джедаев будет натаскивать. Девочка видно в матрицу окунулась чтобы знадия ценные получить или в дедулькины схроны залезла.

Люк-соплежуй это не то, а вот баба точно все смоГет и будет у них новый радужный орден. Можент там и Кеннеди найдется роль? Будет на главном троне сидеть.

Decay-Reel
Decay-Reel 258.97 07.04.2023 17:59 удалён
9

 

SkaarjD
SkaarjD 41.67 07.04.2023 18:04 удалён
9

В смысле? Новый фильм разве не начнется с того, как просыпается Люк Скайуокер со словами "Какой ужасный сон мне приснился!"? После чего старый джедай делает все, чтобы предотвратить появление "трилогии сиквелов".

Очевидно же, что только так это сработает.

Какая Рей, какая "Мисс Марвел", что они там курят, остановите их! )

xenosaga81
xenosaga81 129.44 07.04.2023 18:06 удалён
5

 

cosmospirat
cosmospirat 2.54 07.04.2023 20:39 удалён
-1

Стерильное бревно: Возвращение бревна.

На нее смотреть так же увлекательно, как на бетонный забор гаражей зимой.

За что, за что? Других что-ли не было? Негр/китаец/вуки - любой/ая лучше.

Conqres
Conqres 65.55 07.04.2023 20:44 удалён
3

Мда. А так хочется забыть последнюю трилогию... А они ещё её и продолжать будут...

Vladimir2
Vladimir2 0.88 07.04.2023 21:13 удалён
1

Стерильное бревно: Возвращение бревна.

На нее смотреть так же увлекательно, как на бетонный забор гаражей зимой.

За что, за что? Других что-ли не было? Негр/китаец/вуки - любой/ая лучше.

Ну положим и оригинальной трилогии актерская игра Хаммила прям звезд с неба не хватала. Тащил поти безостановочный экшн и любопытный сюжет, и все это в продуманной интересной вселенной. Проблема новейшей трилогии больше в самокопировании предыдущих эпизодов. Если оригинальная трилогия была миксом из вестернов и классической литературы, то новейшая трилогия это микс всего удачного из предыдущих ЗВ и крайне спорных новых идей. 8 эпизод так вообще порвал все шаблоны, да так, что вернули режиссера 7-ой, который снова сляпал коктейль из старых идей и персонажей.

Fellbeast
Fellbeast 9.37 07.04.2023 21:28 удалён
0

Уж все надеялись что эти уроды выпустив последнее посмешище своё оставят основные номерные ЗВ в покое наконец - но не, жрите.

Снова с этим чучелом убогим в роли гг, которое у нас теперь ещё и снова возрождает Орден Джедаев, вместо слитого в унитаз Люка, ага.)) Ну и режиссерша - ещё хуже чем Джа Джа Абрамс вариантик, в итоге ЭТО даже и смотреть то пробовать не буду, пусть совсем деградировавшие фанатики пожирают.

WolfFenrir
WolfFenrir 35.03 07.04.2023 22:15 удалён
0

Четырежды переваренный к... Джедай!

deepqeeb
deepqeeb 6.26 07.04.2023 22:18 удалён
1

о, боже! зачем, ну зачем продолжать тратить ресурсы на это дерьмо?! 

Baltazar
Baltazar 16.61 08.04.2023 03:04 удалён
0

Попытался реабилитировать последнюю трилогию в своих глазах на новом большом телеке 4к, думал это поможет. Нет, только хуже стало, как будто пенопласта нажрался

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 350.39 08.04.2023 03:36 (изменен) удалён
3

.

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 08.04.2023 03:43 удалён
2

Выскажу непопулярное мнение - но мне Ридли нравится, только из-за неё, по сути, новую трилогию смотрел. То, что там сценаристы насочиняли, точно не её вина.

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 6.05 08.04.2023 09:58 удалён
1

Дэйзи Ридли

 

 

Вот ей бы в Чужом играть сильную и независимую.

Kir_9010
Kir_9010 155.85 08.04.2023 12:48 удалён
1

Дейзи Ридли возвращается к роли Рей в новых «Звёздных войнах»!

 
 
id610835057
id610835057 5.49 08.04.2023 14:41 удалён
1

очень неприятная внешность сколько бы не показывали с выгодных ракурсов

и как актриса не очень