СМИ: 37% американских зрителей досмотрели «Кольца власти» до конца — это ниже ожиданий Amazon
32 Комментарии: 22

СМИ: 37% американских зрителей досмотрели «Кольца власти» до конца — это ниже ожиданий Amazon

Автор: Rakot
Дата: 04.04.2023 23:35
18 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    12 06.05.2024 09:47 от Headscan
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    72 06.05.2024 09:27 от ubivashka-kun
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ПК — ожидается релиз на консолях

    23 06.05.2024 08:54 от TatMik
  • Sony увеличила поставки портативной системы PlayStation Portal

    13 06.05.2024 08:50 от cHendler
  • Слух: Порт Baldur’s Gate 3 для iPhone 16 Pro, iPhone 15 Pro и iPad Pro выйдет в начале 2025 года

    11 06.05.2024 08:44 от Young

Hollywood Reporter сообщает, что сериал «Властелин колец: Кольца власти» не оправдал ожиданий Amazon. Компания рассчитывала, что 50% зрителей, которые видели пилотный эпизод, досмотрят шоу до конца, однако таковых оказалось всего 37% в США и 45% в мире.

Для справки, первую серию посмотрели около 25 миллионов человек. Это значит, что 9,25 миллиона досмотрели «Кольца власти», если брать в пример приведённые цифры по США. Журналисты отмечают, что Amazon тратит огромные деньги на авторов, однако немногие из них добиваются результата. Компания не имеет чёткого видения, как развивать свой стриминговый сервис и выпускать контент, поэтому хватается за всё подряд.

Несмотря на ряд успешных релизов, включая сериалы «Пацаны», «Дрянь», «Джек Райан» и «Список смертников», Amazon не нашла шоу, которое бы отождествлялось с онлайн-кинотеатром, как это делают «Игра престолов» от HBO, «Очень странные дела» от Netflix и «Тед Лассо» от Apple.

В настоящий момент компания работает над вторым сезоном «Колец власти», обещая, что сериал станет ещё интереснее и масштабнее.

Читайте также: Square Enix хочет выпускать больше игр на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Folo
Folo 60.47 04.04.2023 23:49 удалён
2

"что сериал станет ещё интереснее и масштабнее."

Не... черных хоббитов вам не переплюнуть... 

CityHunter82
CityHunter82 3.13 05.04.2023 00:39 удалён
9

Кто эти люди кто смог посмотреть дальше первой серии...

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 05.04.2023 00:48 удалён
1

Да ладно, не может такого быть!

Frankie-Zima
Frankie-Zima 32.17 05.04.2023 00:52 удалён
2

Я даже не успел начать смотреть, как сериал мне сразу не понравился, а они его ещё и досмотреть умудрились.

nibler99
nibler99 5.89 05.04.2023 00:53 удалён
1

Кто эти люди кто смог посмотреть дальше первой серии...

Я с кайфом посмотрел

Leko
Leko 33.59 05.04.2023 01:28 удалён
0

@nibler99 И чего там кайфового ? Экшена годного нет, масштаба нет, сюжет просо атас, костюмы и персонажи "впечатляют". Разве, что пару персонажей ничего так.

SkaarjD
SkaarjD 41.57 05.04.2023 01:44 удалён
5
В настоящий момент компания работает над вторым сезоном «Колец власти», обещая, что сериал станет ещё интереснее и масштабнее.

Нашли решение энергетического кризиса -- от вертящегося в гробу Толкина, как оказалось, можно запитать всю Европу и все США. Первого сезона хватило, чтобы с комфортом пережить зиму 22-ого. Теперь готовятся к зиме 23-ого.

r800
r800 172.37 05.04.2023 01:59 удалён
5

На 37% больше чем должно было бы.

BlackyCat
BlackyCat 3.55 05.04.2023 05:45 удалён
0

Ой, а что случилось амазон? Столько денег вбухали)) 

Citizenfour
Citizenfour 121.7 05.04.2023 06:34 удалён
2

Кто эти люди кто смог посмотреть дальше первой серии...

Карликовые негро-пидары

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 05.04.2023 07:17 удалён
2

Даже одну серию досмотрел с трудом. В сериале отвратно буквально всё и беда даже не и в инклюзивном касте. Куда хуже, что там всё плохо с сценарием, режиссурой и даже операторской работой. Это первый сериал, где впервые увидел настолько отвратные восьмёрки, что непонятно, куда смотрят персонажи...

Кто эти люди кто смог посмотреть дальше первой серии...

Я с кайфом посмотрел

Месье знает толк в извращениях)))

Ksenkarions
Ksenkarions 38.77 05.04.2023 09:31 (изменен) удалён
0

Когда режиссёры, продюсеры и прочий хлам который не соображает, будет делать  "Канон", будут слушать первоисточники,будут слышать мнение фанатов а неподкупных пердунов критиков, которые не знают продукт и просто дают подкупную критику видя чёрных и лгбт на экранах, тогда они будут зарабатывать на годных продуктах. А если следовать тенденции моды и идти на поводку всяких фриков, то и пожинайте то что посеялиsad

romandc
romandc 29.98 05.04.2023 10:11 удалён
0

Кто эти люди кто смог посмотреть дальше первой серии...

Барф- и кино- блогеры, которым это нужно в принципе.

Xardaz
Xardaz 1.16 05.04.2023 10:30 удалён
0

Никак вы, блядь, не научитесь! (с)

xenosaga81
xenosaga81 125.07 05.04.2023 10:43 удалён
1

Не посмотрел ни одной серии этого высера.

Горжусь собой.

valianros
valianros 2.6 05.04.2023 13:29 удалён
0
Amazon не нашла шоу, которое бы отождествлялось с онлайн-кинотеатром,

Ну почему же, Кольца власти вполне определенно отождествляются с Amazon, вот только это скорее плохо чем хорошо)

Jarl
Jarl 20.36 05.04.2023 15:07 удалён
1

Даже одну серию досмотрел с трудом. В сериале отвратно буквально всё и беда даже не и в инклюзивном касте. Куда хуже, что там всё плохо с сценарием, режиссурой и даже операторской работой. Это первый сериал, где впервые увидел настолько отвратные восьмёрки, что непонятно, куда смотрят персонажи...

Кто эти люди кто смог посмотреть дальше первой серии...

Я с кайфом посмотрел

Месье знает толк в извращениях)))

И я досмотрел) Ну лично для себя бы оценил наверно в 7. Были кринж моменты, были с которых я подгорел. Но, в целом, некоторые извращения мне тоже нравятся, так что вероятно все логично 

Baltazar
Baltazar 16.52 05.04.2023 17:24 удалён
0

Намного лучше уродливого коричнево-черного приквела Притонов

Fellbeast
Fellbeast 9.12 05.04.2023 18:04 удалён
0
В настоящий момент компания работает над вторым сезоном «Колец власти», обещая, что сериал станет ещё интереснее и масштабнее.

Нашли решение энергетического кризиса -- от вертящегося в гробу Толкина, как оказалось, можно запитать всю Европу и все США. Первого сезона хватило, чтобы с комфортом пережить зиму 22-ого. Теперь готовятся к зиме 23-ого.

Это точно. Правда Толкиены сами лично взяли и продали права, никто силой не заставлял, как и Лукас на Звёздные Войны - вот в чем проблема то ещё.smiley А потом пришлось в итоге говорить что одобряют создание сериала и все такое. Соответственно по хорошему вообще прав не должно было быть у Амазона и сериала бы не существовало, надо значит просто игнорить его будто его и нету.

Толкиены были недовольны и шедеврами Джексона по полной так то, особенно сын Толкина, вот внук только рад был экранизации.

Fellbeast
Fellbeast 9.12 05.04.2023 18:10 удалён
0

Там у Красного Циника эпичный новый обзор по Кольцам Позора этим вышел - вот что смотрите и кайфуйте, один из лучших обзоров подобного типа по кино/сериалам за все время.yes

Американцы конечно знатные потребители всего подряд, но и тут и то 37% только осилило эту дурь до конца.) Так как дальше 2 серии физически больно это смотреть прям...