Gran Turismo 7 получит завтра поддержку 120 FPS на PlayStation 5 и пять новых машин
32 Комментарии: 45

Gran Turismo 7 получит завтра поддержку 120 FPS на PlayStation 5 и пять новых машин

Дата: 29.03.2023 18:06
10 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    21 19.04.2024 23:10 от kro44i
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren

Компания Sony и студия Polyphony Digital анонсировали мартовское бесплатное обновление для Gran Turismo 7.

Апдейт под номером 1.31 выйдет уже завтра и добавит в гоночный симулятор новый контент и возможности, среди которых будут:

  • Пять новых машин, в том числе две модели Porsche и популярный японский минивэн Toyota.
  1. Audi RS 5 Turbo DTM '19
  2. Mazda3 X Burgundy Selection '19
  3. Porsche 959 '87
  4. Porsche Carrera GTS (904) '64
  5. Toyota Alphard Executive Lounge '18
  • Два новых варианта трассы "Нюрбургринг" для гонок на выносливость и спринта.
  • Новая локация "Цветы вишни" для фоторежима Scapes.
  • Режим с поддержкой до 120 кадров в секунду на PlayStation 5 и дисплеях с частотой обновления 120 Гц.

Скриншоты:

Читайте также: Diablo IV станет второй игрой на ПК с поддержкой технологии ускорения загрузок DirectStorage от Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Mag
Mag 1.76 29.03.2023 18:08 удалён
2

ладно я понял, пора ps5 покупать

NeProfi
NeProfi 82.89 29.03.2023 18:08 удалён
2

Это здорово, без вопросов.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 29.03.2023 18:08 удалён
0

Опять будем угарать с графена гт5?

Doug
Doug 317.43 29.03.2023 18:10 удалён
0

ладно я понял, пора ps5 покупать

Ммм, опять ты первый. Найс)

 

Doug
Doug 317.43 29.03.2023 18:11 удалён
2

Ниче не знаю. Теперь мне нужен виар. Игра становится просто настолько реальной что нереально 

Mag
Mag 1.76 29.03.2023 18:11 удалён
0
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.32 29.03.2023 18:11 удалён
0

там и врр будет. и куча улучшений в т.ч  модель шин, аэродинамики, подвески и изменена работа абс и пбс. для геймпадеров также управление будет улучшено. и много чего ещё...

Vasjok
Vasjok 2.56 29.03.2023 18:14 удалён
1

Хоть я ихбоксер

ну красота- же, конфета!

Rondiboss
Rondiboss 294.38 29.03.2023 18:15 удалён
0

В 720р? sad

NeProfi
NeProfi 82.89 29.03.2023 18:16 удалён
0

там и врр будет. и куча улучшений в т.ч  модель шин, аэродинамики, подвески и изменена работа абс и пбс. для геймпадеров также управление будет улучшено. и много чего ещё...

Для геймпадеров? А ты на руле играешь? Респект, ни разу не пробовал, возможно это вернуло бы мне любовь к гонкам.....

NeProfi
NeProfi 82.89 29.03.2023 18:16 удалён
0

Хоть я ихбоксер

ну красота- же, конфета!

Красиво, хрен поспоришь.

Doug
Doug 317.43 29.03.2023 18:16 (изменен) удалён
0

@Doug frown

Лойсы кончились, а за такие очёчи четкие лупцанул бы

Malevolent
Malevolent 20.32 29.03.2023 18:17 удалён
0

Когда уже её в делюкс подписку добавят?

Rondiboss
Rondiboss 294.38 29.03.2023 18:17 удалён
-2

Хоть я ихбоксер

ну красота- же, конфета!

Хоть я и Сонибой, но в чём здесь конфетная красота? Обычные машинки. Сейчас такие в каждой гоночке, а вот на фоны с задниками без слёз не взглянуть.

Rinzler
Rinzler 279.21 29.03.2023 18:23 удалён
0

там и врр будет. и куча улучшений в т.ч  модель шин, аэродинамики, подвески и изменена работа абс и пбс. для геймпадеров также управление будет улучшено. и много чего ещё...

Для геймпадеров? А ты на руле играешь? Респект, ни разу не пробовал, возможно это вернуло бы мне любовь к гонкам.....

попробуй обязательно, вернёт 100%, после этого на джое или клавомыши в гонки не захочешь играть никогда 

NeProfi
NeProfi 82.89 29.03.2023 18:27 удалён
0


Надо чекнуть по цене, есть какой хороший посоветовать?

Taelsien
Taelsien 73.1 29.03.2023 18:28 удалён
2

Царская поддержка.

Снова установил, 122.22Гб.

Doug
Doug 317.43 29.03.2023 18:28 удалён
0

там и врр будет. и куча улучшений в т.ч  модель шин, аэродинамики, подвески и изменена работа абс и пбс. для геймпадеров также управление будет улучшено. и много чего ещё...

Для геймпадеров? А ты на руле играешь? Респект, ни разу не пробовал, возможно это вернуло бы мне любовь к гонкам.....

Я вкатился с гт7. Дуалсенс - это считай как руль если на гироскопе.  Точность движений потрясающа 

NeProfi
NeProfi 82.89 29.03.2023 18:30 удалён
0


Ну понятно что с гириком хорошо должно быть, но если и возвращаться в гонки то всё таки наверное с полноценным рулём хочется.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 29.03.2023 18:31 удалён
0

Жду в делюкс подписке