ПК-версия The Last of Us Part I стала доступна для предзагрузки в Steam — релиз уже во вторник
39 Комментарии: 63

ПК-версия The Last of Us Part I стала доступна для предзагрузки в Steam — релиз уже во вторник

Дата: 26.03.2023 22:00
10 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug

Пользователи Steam сообщили об открытии предварительной загрузки для ремейка The Last of Us: Part I.

При наличии оформленного предзаказа установить игру на ПК можно уже сейчас, не дожидаясь даты релиза. Загрузочный размер игры составляет 75 ГБ, а на установочном диске требуется 76,81 ГБ свободного места.

The Last of Us: Part I выйдет на ПК уже 28 марта и также будет доступна в Epic Games Store. Ранее Sony показала несколько роликов, посвященных особенностям порта. В одном из последних компания уделила внимание неограниченной частоте кадров и поддержке технологий AMD FSR и NVIDIA DLSS для повышения производительности.

Читайте также: Инсайдер: Квентин Тарантино рассматривает Кейт Бланшетт на главную роль в свой новый фильм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (63)
artkill
artkill 10.92 26.03.2023 22:10 удалён
11

Зря они с Резиком в одно время запускают

shagemaster
shagemaster 73.49 26.03.2023 22:15 удалён
5

Ща нюд моды полетят

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 26.03.2023 22:31 (изменен) удалён
4

Зря они с Резиком в одно время запускают

Так а куда же ещё, пока "реклама" в виде сериала ещё не успела остыть. Основная часть аудитории и так уже на Плойке поиграла.

slava73
slava73 70 26.03.2023 22:37 удалён
0

@Hell_Neighbor Надо было и этот момент продумать. За, что Менеджмент получает зарплату ?))

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.56 26.03.2023 22:44 удалён
3

Это мы заценим 

 

SnakeRman
SnakeRman 252.36 26.03.2023 23:21 удалён
1

Зря они с Резиком в одно время запускают

Есть такое, если бы у меня было желание купить, то я бы не стал, Резик куплен, Метроид куплен, пока хватит.

Folo
Folo 60.46 26.03.2023 23:58 удалён
9

Ща нюд моды полетят

Да... на четырнадцатилетнюю девочку... 

 

ELka_sq
ELka_sq 93.16 27.03.2023 00:15 удалён
9

Ща нюд моды полетят

Да... на четырнадцатилетнюю девочку... 

 

На Джоэла

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 27.03.2023 00:40 удалён
0

Эх, а на Плати не дают еще ключик. Это только для тех, кто в Стиме купил?

RaptaXz
RaptaXz 5.05 27.03.2023 00:49 удалён
1
WonKim
WonKim 3.35 27.03.2023 01:18 удалён
6

Я купил игру на ПС3. Потом купил дополнение. Затем купил ремастер на ПС4. Но вот Сони выпускает римейк и просит опять с меня денег и на этот раз уже 70€. Может уже хватит, а? Уже просмотрел сериал, прошел игры на ПС3 и 4, все сюжетные развилки известны и все понятно. Рука 🤚 не поднимается ещё раз заносить Сони денег. Покупателям что два раза платили они должны дать игру бесплатно. Но точно  💯 я не стану платить в третий раз. Даже скидка меня не устроит. Нафига. Жду версию в торренте и её без зазрения совести и может и пройду.

Milkweed
Milkweed -2.97 27.03.2023 01:25 удалён
-4

не ребят.мимо.... прошел на пс4 20 лет назад и норм. не хочу. или хочу? не знаю. мне не жалко 2,5к рублей. я просто боюсь, что мои ожидания от игры не будут оправданы 

Milkweed
Milkweed -2.97 27.03.2023 01:26 удалён
-5

тем более после сериала.. вообще не тянет. в голове одни негры и геи летают... хз че делать 

Milkweed
Milkweed -2.97 27.03.2023 01:35 удалён
-4

а можно сделать голосание в теме. типо сколько негров и трансгендеров в игре? 

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 27.03.2023 02:15 удалён
2

в голове одни негры и геи летают...

"У кого что болит, тот о том и говорит"

А кто-то просто играет ради сюжета и геймплея.

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 27.03.2023 02:17 удалён
1

а можно сделать голосание в теме. типо сколько негров и трансгендеров в игре? 

Тебе в Симс 4 надо, там как раз трансгендеров добавили.

Xenosag
Xenosag 14.09 27.03.2023 03:59 удалён
0

Поиграю только если графон как-то апнут(или после выхода второй, чтобы разом пройти), слишком много стало ластофаса

WarlokIII
WarlokIII 24.22 27.03.2023 04:09 удалён
0

@Green_Mushroom С Резиком вообще беда была на сторонних сайтах. Те кто в в стиме купил - 3:00 по Москве уже игрались, а на сторонние ключи с бонусами преордера выдавали только после 20:00 по МСК, то есть у меня вообще в полночь. Поставил на скачку да спать пошел. 

Doug
Doug 317.02 27.03.2023 04:47 удалён
1

@WonKim 

Рука 🤚 не поднимается ещё раз заносить Сони денег

Слабак)

у очень многих рука поднялась и на третий занос

WonKim