


ПК-версия The Last of Us Part I стала доступна для предзагрузки в Steam — релиз уже во вторник
- Комментарии
- Форум
-
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
3 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
16 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
4 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
18 -
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
18
Пользователи Steam сообщили об открытии предварительной загрузки для ремейка The Last of Us: Part I.
При наличии оформленного предзаказа установить игру на ПК можно уже сейчас, не дожидаясь даты релиза. Загрузочный размер игры составляет 75 ГБ, а на установочном диске требуется 76,81 ГБ свободного места.
The Last of Us: Part I выйдет на ПК уже 28 марта и также будет доступна в Epic Games Store. Ранее Sony показала несколько роликов, посвященных особенностям порта. В одном из последних компания уделила внимание неограниченной частоте кадров и поддержке технологий AMD FSR и NVIDIA DLSS для повышения производительности.
Читайте также: Инсайдер: Квентин Тарантино рассматривает Кейт Бланшетт на главную роль в свой новый фильм.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
Зря они с Резиком в одно время запускают
Ща нюд моды полетят
Так а куда же ещё, пока "реклама" в виде сериала ещё не успела остыть. Основная часть аудитории и так уже на Плойке поиграла.
@Hell_Neighbor Надо было и этот момент продумать. За, что Менеджмент получает зарплату ?))
Это мы заценим
Есть такое, если бы у меня было желание купить, то я бы не стал, Резик куплен, Метроид куплен, пока хватит.
Да... на четырнадцатилетнюю девочку...
На Джоэла
Эх, а на Плати не дают еще ключик. Это только для тех, кто в Стиме купил?
@Green_Mushroom да
Я купил игру на ПС3. Потом купил дополнение. Затем купил ремастер на ПС4. Но вот Сони выпускает римейк и просит опять с меня денег и на этот раз уже 70€. Может уже хватит, а? Уже просмотрел сериал, прошел игры на ПС3 и 4, все сюжетные развилки известны и все понятно. Рука ? не поднимается ещё раз заносить Сони денег. Покупателям что два раза платили они должны дать игру бесплатно. Но точно ? я не стану платить в третий раз. Даже скидка меня не устроит. Нафига. Жду версию в торренте и её без зазрения совести и может и пройду.
не ребят.мимо.... прошел на пс4 20 лет назад и норм. не хочу. или хочу? не знаю. мне не жалко 2,5к рублей. я просто боюсь, что мои ожидания от игры не будут оправданы
тем более после сериала.. вообще не тянет. в голове одни негры и геи летают... хз че делать
а можно сделать голосание в теме. типо сколько негров и трансгендеров в игре?
"У кого что болит, тот о том и говорит"
А кто-то просто играет ради сюжета и геймплея.
Тебе в Симс 4 надо, там как раз трансгендеров добавили.
Поиграю только если графон как-то апнут(или после выхода второй, чтобы разом пройти), слишком много стало ластофаса
@Green_Mushroom С Резиком вообще беда была на сторонних сайтах. Те кто в в стиме купил - 3:00 по Москве уже игрались, а на сторонние ключи с бонусами преордера выдавали только после 20:00 по МСК, то есть у меня вообще в полночь. Поставил на скачку да спать пошел.
@WonKim
Слабак)
у очень многих рука поднялась и на третий занос
@Doug Игра классная, но за одну и ту же игру третий раз платить... ну нафиг, банально уже не интересно играть раз и наглость Сони два