Официально: Джеймс Ганн снимет новый фильм о Супермене
47 Комментарии: 24

Официально: Джеймс Ганн снимет новый фильм о Супермене

Дата: 15.03.2023 23:59
23 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

Соруководитель DC Studios Джеймс Ганн выступит режиссером грядущего фильма "Супермен: Наследие".

Об этом постановщик "Стражей Галактики" и сиквела "Отряда самоубийц" объявил у себя в Twitter, также сообщив, что премьера киноленты запланирована на 11 июля 2025 года, что, как он признается, случайным образом совпадает с днем рождения его отца, которого не стало почти три года назад.

В феврале Джеймс Ганн сообщил, что Генри Кавилл играть Супермена больше не будет.

Он отметил, что уважает этого актера, но не видит его в качестве героя в своих новых проектах "по ряду причин".

Ганн подчеркнул, что он и его коллега Питер Сафран не увольняли Кавилла они просто изначально не рассматривали с ним сотрудничество. История Супермена в образе Кавилла завершилась на камео в "Черном Адаме".

"Мы не увольняли Генри. Мы просто никогда не утверждали его на эту роль. Он появился в камео к "Черному Адаму", и на этом его история закончилась. А люди начали делать выводы, которые не имеют никакого отношения к реальности", — сказал Джеймс Ганн.

"Для меня важно, кого я хочу видеть в роли Супермена и кого хотят выбрать создатели фильма. Генри - отличный парень, я его уважаю и он мне нравится, но он не будет играть Супермена у меня в картине по целому ряду причин".

Читайте также: Hogwarts Legacy за пять недель обошла по продажам ELDEN RING в Великобритании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Wayne
Wayne 353.96 16.03.2023 01:51 (изменен) удалён
3

Подумать только, еще год назад если бы мне сказали, что Ганн встанет у руля всей киностудии DC и будет снимать очередной перезапуск про молодого Супермена, я бы оценил юмор и посмеялся... Еще раньше мне бы и в голову подобное не пришло. А теперь все это реальность, и мы буквально в шаге от какого-нибудь Вайтити в режиссерском кресле нового Бэтмена. Уорнеры, за что вы так

YARN | It's all a fucking joke. | Watchmen | Video clips by quotes |  58ddc712 | 紗

И кстати, довольно мерзкий и в тоже время смешной мув вот так вот объявить это именно сейчас. Мерзкий, потому что явно хотят перебить хайп по анонсу от Снайдера (который скорее всего вообще окажется просто фанатской сходкой "для своих"). А смешной, потому что это само по себе нелепо анонсировать имя режиссера для фильма про одного из важнейших героев DC через Твиттер, а не на крупном мероприятии вроде DC FanDome или Комик-Кона. Дешево и сердито во всем, даже в анонсах 

Noirain
Noirain 54.67 16.03.2023 01:56 удалён
5

Мы не увольняли Кэвилла, мы просто прекратили с ним работать. (с)

fukknerv
fukknerv 122.89 16.03.2023 01:57 удалён
3

Ясно. Можно закапывать

Kasablankov
Kasablankov 0.76 16.03.2023 02:07 удалён
5

Кэвилл не будет играть Супермена и это не потому что мы его уволили , просто он теперь числиться отрицательно работающим .

Fellbeast
Fellbeast 9.01 16.03.2023 03:03 удалён
1

Ну и? Во первых Суперменов и так предостаточно уже наснимали, тему пора закрыть наконец как раз после перезапуска с Кавилом)и снимать про новых героев, у вас их в DC туча а вы бесконечно перезапускаете по Бэтмену, Джокеру, Суперу серии и т.д.), во вторых перезапуска с Кавилом идеален и нечерта новый городить после него разумеется - но этот чёрт и другие будут эксплуатировать тему пока она зрителей самих не заипет.

Specialsm
Specialsm 1.42 16.03.2023 04:26 удалён
10

Это клоун хочет сказать, что появление Кавилла в черном Адаме не было намеком и мы сами это надумали? Пожри говна, крашенный клоун 

romeozero
romeozero 4.23 16.03.2023 07:17 удалён
0

Генри Кавилл теперь в любых проектах на экране должен троллить DC в атрибутике супермена. 

Hakkuren
Hakkuren 50.16 16.03.2023 09:16 удалён
5

Ну и петушара. Так всрать вселенную надо еще постараться.

Xopek
Xopek 167.45 16.03.2023 09:58 (изменен) удалён
0

DCU - СнайдерВерс тоже было очень такое себе ...

Марта? Откуда ты знаешь это имя? МАРТА?

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 16.03.2023 10:19 удалён
3

Такое ощущение , что Ганн Троянский конь который должен развалить DC как Эллоп Nokia )))

voiceofreason
voiceofreason 33.28 16.03.2023 10:21 удалён
0

Ну перезапуск ну ок, но зачем подогревать людей сценой черном Адаме, лично я прям ждал как эти два персонажа схлестнуться 

Wayne
Wayne 353.96 16.03.2023 10:50 удалён
2

Ну перезапуск ну ок, но зачем подогревать людей сценой черном Адаме, лично я прям ждал как эти два персонажа схлестнуться 

Подогревал Скала, но потом пришел Ганн и сказал "пошли нах** из моего офиса"© 

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 16.03.2023 10:53 (изменен) удалён
-6

Кто все это смотрит, после  трилогии Нолана? Только дети и долбаебы

Double_Jump
Double_Jump 241.97 16.03.2023 10:58 удалён
1

Вряд ли он сможет превзойти шедеврального "Человека из стали" Снайдера.

Hakkuren
Hakkuren 50.16 16.03.2023 11:18 (изменен) удалён
3

Кто все это смотрит, после  трилогии Нолана? Только дети и долбаебы

Вот это высказывание ценителя кино, интересно что вас в данную новость тогда затянуло?

"О новость по ненавистной мне вселенной для детей и долбоебов зайду ка я всем сообщить какая я гений"

RoiDJi
RoiDJi 117.99 16.03.2023 11:18 удалён
0

Главное что бы это был не Супермен с Земли 23...

xamiy
xamiy 20.53 16.03.2023 11:36 удалён
1

Небось нигромена сделает?laugh

@voiceofreason дык это же еще до Ганна было? 

Wayne
Wayne 353.96 16.03.2023 11:37 удалён
0

Главное что бы это был не Супермен с Земли 23...

Черный Супермен отдельно будет, его не отменили. А у Ганна всё куда более предсказуемо, на самом деле. Достаточно в его Твиттер зайти, посмотреть на обложку и посты полистать, чтобы понять в каком направлении он движется: это будет очередной оптимистичный Супермен в духе Золотого/Серебряного века. И как раз на днях он пересмотрел Супермена 2 Доннера. Тут главная интрига больше в том, сможет ли Ганн сдержать свой сортирный юмор.

kro44i
kro44i 222.23 16.03.2023 12:06 удалён
0

@Wayne ну че ты, не расстраивайся, может все не так плохо.

А Вайтити вроде нормальное кино снимает, пока его не допускают к комиксам.

Uranus
Uranus 3.64 16.03.2023 14:20 удалён
0

Ну я в принципе настроен оптимистично.. главное , чтобы Супермен был белый и натурал... ну экшена было навалом)))