ПК-геймеры пожаловались на задержку патчей для Atomic Heart в VK Play
34 Комментарии: 25

ПК-геймеры пожаловались на задержку патчей для Atomic Heart в VK Play

Дата: 12.03.2023 22:37
15 13 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak

Еще 10 марта студия Mundfish объявила о релизе обновления 1.3.4.0 для Atomic Heart. Апдейт вышел на PlayStation и Xbox, а также в Steam, однако версия игры, распространяющаяся через российскую платформу VK Play, осталась без свежего патча.

В сообществе VK Play только вчера опубликовали сообщение, что обновление 1.3.4.0 станет доступно в их сервисе, однако не указали сроков, пообещав только, что оно выйдет "скоро".

В комментариях под постом это вызвало множество жалоб. Пользователи стали выражать недовольство тем, почему версия Atomic Heart для VK Play получает патчи всегда позже, тогда как на остальных платформах игра обновляется сразу же.

Представители VK Play на сообщения игроков не ответили.

Напомним, что обновление 1.3.4.0 внесло множество исправлений и улучшений, а также добавило поддержку настройку поля зрения. Со списком изменений можно ознакомиться здесь.

Также на выходных появилась информация о том, что разработчики Atomic Heart уже планируют продолжение.

Читайте также: Сотни миллионов наигранных часов и миллиарды убитых волшебников - новая статистика Hogwarts Legacy.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 12.03.2023 22:39 удалён
0

Так в сторе тоже нет патча,только в стиме

Sweet17
Sweet17 23.55 12.03.2023 22:42 удалён
0

@Kuplinpidrilla Steam и VK Play на одной платформе - ПК.

SnakeRman
SnakeRman 251.37 12.03.2023 23:04 удалён
0

И на отсутствие обещанного РТХ на старте еще.

Electro-coma
Electro-coma 4.4 12.03.2023 23:18 удалён
7

помню ребята утверждали, что хотят подарить СНГ игрокам достойный опыт без проблем...но оказалось, что всё дело было в баблеlaugh

Frankie-Zima
Frankie-Zima 30.95 13.03.2023 02:00 удалён
-2

С таким отношением только торрент!

Kart
Kart 175.8 13.03.2023 02:25 (изменен) удалён
2

@Electro-coma так то опыт вполне достойный. В ведьмаке больше багов и крашей встречалangel

Пока только один момент взбесил. С паркуром добиваешься до одного места, бах, краш. И так два раза. На третий застрял в текстуреsad

А так, в целом пока все хорошо. 

Sobeit
Sobeit 1.53 13.03.2023 06:05 удалён
3

С таким отношением только торрент!

А на торренте только кривой билд разрабов слитый, нормальную версию похоже ломать и не будут раз такая вот есть.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 13.03.2023 07:11 удалён
6

С таким отношением только торрент!

А ты точно собирался её покупать?)

NeProfi
NeProfi 80.34 13.03.2023 09:41 удалён
0

@Electro-coma так то опыт вполне достойный. В ведьмаке больше багов и крашей встречалangel

Пока только один момент взбесил. С паркуром добиваешься до одного места, бах, краш. И так два раза. На третий застрял в текстуреsad

А так, в целом пока все хорошо. 

Так наверное это место в которое не надо? Я с моей манией исследования раз двадцать застревал в текстурах там где по сути и делать то было мне нечегоsad В тех местах посещение которых предполагалось игрой такого не было, хотя это конечно не оправдание.

InoI63
InoI63 14.72 13.03.2023 09:43 удалён
0

Да может и с задержкой, зато проблем не ловим. К примеру последний патч у некоторых убил сохранения.

Kart
Kart 175.8 13.03.2023 10:19 удалён
0


Не, я застрял буквально выйдя из двери комнаты комплекса, попав между порожком и армированной плитой полового настила. И никуда не деться. А там где крашилось, действительно была небольшая отворотка, а третий раз я туда не пошелsad

Правда вернулся потом после того как точку сохранения чуть дальше нашел и уже все норм было.

NeProfi
NeProfi 80.34 13.03.2023 10:31 удалён
0

@Kart понятно, ну так то да, застревание в текстурах имеет место быть, стримеры тоже на это жаловались.

shenmu3
shenmu3 69.54 13.03.2023 11:14 удалён
0

Да может и с задержкой, зато проблем не ловим. К примеру последний патч у некоторых убил сохранения.

Бета-тест на заснгешье проводят smiley

Frankie-Zima
Frankie-Zima 30.95 13.03.2023 11:34 (изменен) удалён
1

С таким отношением только торрент!

А ты точно собирался её покупать?)

Конечно. На ПС5 собираюсь купить диск как только куплю ПС5, а ПС5 я куплю, когда Сони вернётся в Россию, а так хер, никаких Турций шмурций и танцев с бубнами.

ArthurRaven
ArthurRaven 2.16 13.03.2023 11:43 (изменен) удалён
0

Только один патч был в ВК плей, но проблем во время прохождения не было, было только 2 бага, первый, я вылетел на машине за текстуры под мост, второй, умер у маяка,без причины, но эти баги встречались по одному разу, короче, был вполне норм опыт, отличная игра, ждём длс)

 

P.s. единственный минус, что джойстик законнектить через ВК плей вообще никак не смог, в Стиме любой можно подсоединить, тут этого нельзя, вот за это обидно, конечно

shenmu3
shenmu3 69.54 13.03.2023 12:14 удалён
0

P.s. единственный минус, что джойстик законнектить через ВК плей вообще никак не смог, в Стиме любой можно подсоединить, тут этого нельзя, вот за это обидно, конечно

Это не минус, а плюс. Не позволяют испортить игру геймпадом.

ArgonUK
ArgonUK 10.86 13.03.2023 14:26 удалён
0

С таким отношением только торрент!

А ты точно собирался её покупать?)

Конечно. На ПС5 собираюсь купить диск как только куплю ПС5, а ПС5 я куплю, когда Сони вернётся в Росссию, а так хер, никаких Турций шмурций и танцев с бубнами.

То есть не планируешь покупать  

ArthurRaven
ArthurRaven 2.16 13.03.2023 14:41 удалён
0

@shenmu3 я человек привыкший играть на геймпады в шутеры и мне было бы комфортно играть именно на нём, в эту игру, на сложности Армагеддон с ежихой намучился, на геймпаде бы прошёл с первого раза, да и когда тебе предлагают выбрать как играть, это лучше, чем отсутствие выбора

P.s. хотя я уверен, что если бы у меня был джойстик от Хуана, он бы подключился без проблем 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 30.95 13.03.2023 14:55 удалён
1

С таким отношением только торрент!

А ты точно собирался её покупать?)

Конечно. На ПС5 собираюсь купить диск как только куплю ПС5, а ПС5 я куплю, когда Сони вернётся в Росссию, а так хер, никаких Турций шмурций и танцев с бубнами.

То есть не планируешь покупать  

Сонечка вернётся, я верю.

Aneron47
Aneron47 0.68 13.03.2023 15:13 удалён
1

@RussianGoodGuy я хотел купить в Стиме, но обломали(

Теперь вообще на Ютубе смотрю🤣