Осторожно: В сети начали появляться спойлерные видео с ремейком Resident Evil 4 - утек дизайн Ады Вонг
24 Комментарии: 30

Осторожно: В сети начали появляться спойлерные видео с ремейком Resident Evil 4 - утек дизайн Ады Вонг

Дата: 11.03.2023 11:05
11 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

На прошлой недели в сети появилась информация о том, что диски с ремейком Resident Evil 4, предположительно, могли попасть в свободную продажу раньше времени.

Как оказалось, некоторые копии обновленного хоррора действительно уже оказались в руках игроков, в связи с чем в Интернете начали появляться спойлерные видео с игрой.

В частности, Twitter и TikTok уже заполонили офф-скрин записи с фрагментами прохождения Resident Evil 4 Remake. Ролики содержат не только геймплей, но и сюжетные катсцены, одна из которых, например, раскрывает обновленный дизайн Ады Вонг.

Resident Evil 4 Remake выходит 24 марта, так что всем, кто не играл в оригинал и ждет ремейк, до этого времени следует быть осторожнее.

Читайте также: Hogwarts Legacy и The Last of Us: Part II стали лидерами по загрузкам на консолях PlayStation в феврале.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Stanis
Stanis 29.88 11.03.2023 11:09 удалён
15

Кто-то не в курсе о чем оригинальный RE4?)

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Stanis
Stanis 29.88 11.03.2023 11:09 удалён
15

Кто-то не в курсе о чем оригинальный RE4?)

SomeRetard
SomeRetard 70.29 11.03.2023 11:15 удалён
1

@Stanis Материалы в сети публикуют не из оригинальной RE4. В тексте новости это указано. 

Wayne
Wayne 353.96 11.03.2023 11:21 удалён
6

Кто-то не в курсе о чем оригинальный RE4?)

Молодняк, который не играл в оригинал из-за устаревшего графона и управления? mail

LeonStrife
LeonStrife 537.95 11.03.2023 11:25 (изменен) удалён
4

Спойлеры к ремейку игры почти 20-ти летней давности, которую многие перепрошли не по разу.

sad

 раскрывает обновленный дизайн Ады Вонг.

Подтверждение тому что ципао было лучше, элегатнее и стильнее. Тут Ада похожа на какую то азиатскую тётку что закупилась палью под видом Версачи и Гуччи. Таких "Ад Вонг" на воказал в крупных городах полно...

trayt
trayt 19.45 11.03.2023 11:28 удалён
0

Мне нравится yes

Doug
Doug 318.83 11.03.2023 11:43 удалён
0

Кто-то не в курсе о чем оригинальный RE4?)

Молодняк, который не играл в оригинал из-за устаревшего графона и управления? mail

Ну да, типа меня молокососы)

xenosaga81
xenosaga81 124.6 11.03.2023 11:46 удалён
9

indecision

deschain
deschain 39.83 11.03.2023 11:56 (изменен) удалён
0

Я могу спойлернуть - она не черная

Stanis
Stanis 29.88 11.03.2023 12:25 удалён
1

@Stanis Материалы в сети публикуют не из оригинальной RE4. В тексте новости это указано. 

Давай угадаю, в ремейке похитили дочь президена и Леон Кеннеди шурует в испанскую деревню спасать ее из лап местного культа, зараженного какой-то херней? 

NeProfi
NeProfi 83.06 11.03.2023 12:27 удалён
0

Да похрен на эти спойлеры, я не играл в оригинал и не смотрел прохождения но знаю о чём игра.

Xopek
Xopek 167.45 11.03.2023 12:31 удалён
0

Ну там особо сюжет не замысловатый 

Леон спасает Эшли от Лорда Сэддлера, остальное декорации sad

Double_Jump
Double_Jump 241.98 11.03.2023 12:32 удалён
3

Демка офигенная, как представлю Онимушу с таким графоном, мурашки по жопе cool

Bateman
Bateman 60.36 11.03.2023 12:54 удалён
0

Демка офигенная, как представлю Онимушу с таким графоном, мурашки по жопе cool

Сходил бы к проктологу, а то вдруг это не мурашки laugh

stanis6
stanis6 150.01 11.03.2023 13:04 удалён
1

Кто-то не в курсе о чем оригинальный RE4?)

Молодняк, который не играл в оригинал из-за устаревшего графона и управления? mail

Справедливости ради, но ремейк выглядит совершенно по новому. Да, сюжет без сюрпризов, но постановка катсцен совершенно другая. Как будто смотришь новый мультик по RE4. Ну и графон... Как визуальщика меня очень сильно впечатлила новая картинка.

Demon72
Demon72 8.76 11.03.2023 13:11 удалён
0

Больше забавно, что в самой демке понаоставляли файлов с кучей всяких спойлеров.
Могу пару моментов про сложности и Наёмники рассказать. Не думаю, что такой уж сильный спойлер...

G700
G700 390.42 11.03.2023 13:15 удалён
0

Спойлер - в конце нужно драться с Краузером

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 11.03.2023 14:24 (изменен) удалён
2

Как-то по йух, в 2002 году взял ради Resident Evil 0 и Resident Evil remake GameCube, был в восторге от них.

В 2004 году выходит Resident Evil 4 сначала на GameCube, и я прошёл её с 🤦🏼‍♂️ 🤦🏼‍♂️ 🤦🏼‍♂️ 🤦🏼‍♂️ 🤦🏼‍♂️, потому что как Resident Evil, игра кусок говна, но как отдельная игра, просто прорывом был... 

Вчера попробовал демо на ps5, отличные впечатления остались.

Как ранее уже писал, сраньком сделали в римэйке акцент на сурвайвел хоррор, и это радует. 

Надеюсь что связь с классическими Resident Evil в лице флэш бэков, не единственное в игре...

И у меня закономерный вопрос:лабе йовт тор кэпком, какого яйух ты такой же римэйк не сделала с Третьей частью??? 

ELka_sq
ELka_sq 93.21 11.03.2023 15:26 удалён
2

Я могу спойлернуть - она не черная

Отменяю предзаказ

 

kro44i
kro44i 222.31 11.03.2023 15:40 удалён
1

Спойлеры к ремейку игры почти 20-ти летней давности, которую многие перепрошли не по разу.

sad

 раскрывает обновленный дизайн Ады Вонг.

Подтверждение тому что ципао было лучше, элегатнее и стильнее.

Очень не практично. Но да, выглядело эффектно (особенно в катсценах). Ждем классический костюм в DLC.

Picard
Picard 67.72 11.03.2023 15:47 удалён
1

@ZimaBlizko 

В 2004 году выходит Resident Evil 4 сначала на GameCube, и я прошёл её с 🤦🏼‍♂️ 🤦🏼‍♂️ 🤦🏼‍♂️ 🤦🏼‍♂️ 🤦🏼‍♂️, потому что как Resident Evil, игра кусок говна, но как отдельная игра, просто прорывом был...

Ничего подобного, осовремененный RE в котором сместили фокус в сторону боевки потому, что в кои то веки смогли себе это позволить, избавившись от преследовавших в течение многих лет технических ограничений, атрибуты которые делали Резик Резиком были на месте и это был все еще survival. Ключевое "был". Судя по демке, теперь просто экшен-хоррор.