Ремейк Resident Evil 4 разошелся тиражом свыше 10 миллионов копий
25 Комментарии: 31

Ремейк Resident Evil 4 разошелся тиражом свыше 10 миллионов копий

Автор: Rakot
Дата: 25.04.2025 16:37
21 1 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Амбициозная ролевая игра «Аватар: Легенда об Аанге» от Saber Interactive отменена

    2 08.06.2026 07:35 от Aneron47
  • Хотели эксклюзивов? Microsoft в последний момент отменила Gears of War: E-Day для PlayStation 5 — инсайдер

    71 08.06.2026 07:35 от Evgeniy
  • Ультрапортативный баланс: Обзор ноутбука ASUS ROG Zephyrus G14 (GU405)

    5 08.06.2026 07:34 от aLeXxBoosT
  • Самая ожидаемая игра Фила Спенсера State of Decay 3 получила первый геймплей — выходит в том числе на PlayStation 5 в 2027 году

    16 08.06.2026 07:33 от Citizenfour
  • Спасение Миртаны от технических проблем: Состоялся релиз Gothic 1 Remake

    15 08.06.2026 07:32 от Aneron47

Capcom сообщает, что ремейк Resident Evil 4 разошелся тиражом свыше 10 миллионов копий на всех платформах. Таким образом, переиздание вошло в список самых продаваемых игр серии.

Лидируют по числу проданных копий Resident Evil 7: Biohazard, выпущенная в 2017 году, и ремейк Resident Evil 2. Полный список представлен ниже.

Продажи Resident Evil:

  • Resident Evil 7: Biohazard — 15 миллионов
  • Ремейк Resident Evil 2 — 15 миллионов
  • Resident Evil Village — 11 миллионов
  • Ремейк Resident Evil 3 — 10 миллионов
  • Ремейк Resident Evil 4 — 10 миллионов

Переиздание Resident Evil 4 также стало самой быстропродаваемой игрой франшизы. Ремейк четвёртой части достиг отметки в 10 миллионов за два года с момента релиза, причём последний миллион был продан менее чем за 4 месяца. Предыдущий рекорд принадлежал Resident Evil Village.

Читайте также: Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в мае — успейте поиграть.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 641.54 25.04.2025 16:56 (изменен) удалён
14

.

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
bat_dmitry
bat_dmitry 417.89 25.04.2025 16:41 удалён
4

отличный ремейк, ждём пятую полчается, я бы ещё первую хотел и ре-ремейк третьей части, а то там чёт вообще порезано много было angel

BonJovy
BonJovy 255.99 25.04.2025 16:42 удалён
0

Занятно что у 3 и 4 одинакого)

jackieabv
jackieabv 1.24 25.04.2025 16:43 удалён
0

все же интереснее с фикс камерой игры резидент

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 641.54 25.04.2025 16:56 (изменен) удалён
14

.

rudeguy5
rudeguy5 31.49 25.04.2025 17:12 (изменен) удалён
2

все же интереснее с фикс камерой игры резидент

Нет. Вон даже создатели культовых хорроров с фикс камерой считают ее говном.

ugrumko
ugrumko 28.64 25.04.2025 17:18 удалён
0

отличный ремейк, ждём пятую полчается, я бы ещё первую хотел и ре-ремейк третьей части, а то там чёт вообще порезано много было angel

Третья и в оригинале была хренью.  

yahoo
yahoo 309.13 25.04.2025 17:21 (изменен) удалён
5

Ну моя личная готи 2023 

rudeguy5
rudeguy5 31.49 25.04.2025 17:26 удалён
-4

отличный ремейк, ждём пятую полчается, я бы ещё первую хотел и ре-ремейк третьей части, а то там чёт вообще порезано много было angel

Третья и в оригинале была хренью.  

Все части хрень, кроме первой. Хотя, первая тоже хрень 

opposer
opposer 30.2 25.04.2025 17:37 удалён
0

игра слишком сложной стала

оригинальный РЕ4 заставляет потеть куда реже

Agent
Agent 195.52 25.04.2025 17:37 удалён
2

Заслуженно!

biblbrux
biblbrux 19.18 25.04.2025 17:38 удалён
0

Семерка лидер, потому что предложила абсолютно новый взгляд на серию с точки зрения геймплея, интересный сюжет и пульнула резик в VR.

Ремейк второй - потому что бережно и аккуратно переосмыслили лучшую часть. С новым геймплеем и охренительным графонием

А четвертая часть - ремейк того, что и до ремейка было огого каким. И при этом качественный ремейк. Но при этом - не революция и не новый взгляд

blad4
blad4 7.65 25.04.2025 17:54 удалён
0

Сейчас прохожу 4ю часть ремастер отличный. Стоит переиграть.

eraslive93
eraslive93 20.68 25.04.2025 17:54 удалён
0

игра слишком сложной стала

оригинальный РЕ4 заставляет потеть куда реже

В игре динамическая сложность

eraslive93
eraslive93 20.68 25.04.2025 17:55 удалён
0

Что кстати мне не нравится

Logan
Logan 17.88 25.04.2025 17:59 удалён
0

Это все хорошо, но где анонс новой части? Больше 2 лет тишина. А когда то что то по резикам выходило каждый год.

razore3rus
razore3rus 148.94 25.04.2025 18:01 удалён
2

Пора уже Веронику показывать 

Stanis
Stanis 79.09 25.04.2025 18:02 (изменен) удалён
0

отличный ремейк, ждём пятую полчается, я бы ещё первую хотел и ре-ремейк третьей части, а то там чёт вообще порезано много было angel

Третья и в оригинале была хренью.  

Ну не хренью, но как чел, игравший в игры оригинальной трилогии в порядке их релиза, всех охов и ахов по RE3 никогда не понимал. Имхо, нормальный, но ничем не выделяющийся и уж точно, не затмевающий первые две игры, резик. 

Evgeniy
Evgeniy 204.59 25.04.2025 18:10 удалён
2

Очень рад за Капком, жду показа геймплея РЕ9.

LeonStrife
LeonStrife 673.06 25.04.2025 18:21 удалён
1

Отличной игре - достойные продажи. Прошёл в 2023 Resident Evil 4 Remake и DLC про Аду Вонг выбив все ачивки - одна из лучших игр 2023. Но тут важно понимать оригинальный Resident Evil 4 ремейк не заменяет - оригинал до сих пор отлично играется, у него своя атмосфера, вайбы  и ему есть чем удивить игрока. 

dedpyl
dedpyl 294.87 25.04.2025 18:29 удалён
2

Занятно что у 3 и 4 одинакого)

Еще раз доказывает то, что интернетные крикуны ничего не могут 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!