Первые диски с ремейком Resident Evil 4 попали к игрокам в руки за две недели до релиза — фото
36 Комментарии: 31

Первые диски с ремейком Resident Evil 4 попали к игрокам в руки за две недели до релиза — фото

Дата: 09.03.2023 16:50
19 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    15 26.04.2024 17:30 от rudeguy5
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    8 26.04.2024 17:18 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    20 26.04.2024 17:12 от SkyerIst
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Ремейк культового хоррора Resident Evil 4 официально поступит в продажу только 24 марта, но как уже неоднократно случалось ранее, некоторые игроки смогли получить доступ к новинке за несколько недель до релиза.

Один из пользователей форума 4chan разместил фотографию с запечатанными дисковыми копиями обновленной Resident Evil 4 для PlayStation 5, которые, судя по всему, уже завезли в один из западных магазинов. Геймплейные материалы релизной версии в сеть пока не просочились, однако в ближайшие дни Интернет может заполонить волна спойлерных скриншотов и видео.

Сегодня ночью Capcom проведет презентацию Capcom Spotlight, где поделится новостями о своих предстоящих играх и, как ожидается, объявит о выходе демки Resident Evil 4. Согласно утренней утечке, пробник станет доступен сразу после завершения трансляции, которая стартует в 1:30 по Москве.

Читайте также: Шутер с динозаврами Exoprimal от Capcom выйдет летом – инсайдер назвал точную дату релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Igrog
Igrog 19.62 09.03.2023 16:58 (изменен) удалён
1

И снова как будто в первый раз. Оторвать кукайки надо этим людям за утечки sad

Evgeniy
Evgeniy 183.84 09.03.2023 16:58 удалён
2

Предзаказал в Турции Делюкс но так же жду диск когда появится у нас в магазинах, хочу в коллекцию диск РЕ4 Ремейк!

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 09.03.2023 17:04 удалён
0

мой диск ещё не скоро придёт, может к тому моменту успеют пофиксить первые баги angel

NightWind
NightWind 30.73 09.03.2023 17:10 удалён
0

мой диск ещё не скоро придёт, может к тому моменту успеют пофиксить первые баги angel

А чо в РФ не поставляют хоть и с наценкой?

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 09.03.2023 17:12 удалён
0

мой диск ещё не скоро придёт, может к тому моменту успеют пофиксить первые баги angel

А чо в РФ не поставляют хоть и с наценкой?

без наценки (5500), но позже

Fellbeast
Fellbeast 8.99 09.03.2023 17:14 удалён
2

Волна спойлеров игры 2004 года которую все давным давно знают как облупленную, ну да ну да.sad 

А так весело ещё и то что диски даже уже готовы к продаже, не то что в цифре игра как всегда готова за месяц до "релиза" так называемого.smiley Так какого хрена спрашивается релиз не 10го сейчас у вас а 24го только, не скажут они, не? Миллионы людей вон ждут этот релиз один из лучших в 2023, а им сложно хней не страдать подобной.

 

LeonStrife
LeonStrife 538.01 09.03.2023 17:17 удалён
0

Приятной игры людям кто получил диски, что тут ещё сказать. Игре почти двадцать лет, критических спойлеров бояться не стоит. Другой вопрос что в патче первого дня будут ряд важных фиксов - дождь тот же, а до релиза их не поставить.

ArgonUK
ArgonUK 11.13 09.03.2023 17:20 (изменен) удалён
4

Приятной игры людям кто получил диски, что тут ещё сказать. Игре почти двадцать лет, критических спойлеров бояться не стоит. Другой вопрос что в патче первого дня будут ряд важных фиксов - дождь тот же, а до релиза их не поставить.

Это теперь будет считаться привилегией играть в resident evil 4 Remake 1.0 в соответствии с оригинальным замыслом и видением дождя разработчиками до прогиба под юзербазу yes

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 09.03.2023 17:21 удалён
1

 

может заполонить волна спойлерных скриншотов и видео

 

А что мы там не видели? Все и так знают, что и чем заканчивается игра 

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 09.03.2023 17:22 удалён
0

Приятной игры людям кто получил диски, что тут ещё сказать. Игре почти двадцать лет, критических спойлеров бояться не стоит. Другой вопрос что в патче первого дня будут ряд важных фиксов - дождь тот же, а до релиза их не поставить.

Это привилегия играть с в РЕ4 1.0 в соответствии с оригинальным замыслом и видением дождя  разработчиками до прогиба под юзербазу yes

 

Угу. А то, что разрабы могли "накосячить" - это оригинальный замысел?

ArgonUK
ArgonUK 11.13 09.03.2023 17:24 (изменен) удалён
2

 

может заполонить волна спойлерных скриншотов и видео

 

А что мы там не видели? Все и так знают, что и чем заканчивается игра 

 

Я хочу знать что вырезано заранее, чтобы не разочаровываться при прохождении 👌😄

Как там Вердуго? U2? Стал ли остров намного меньше? 

ArgonUK
ArgonUK 11.13 09.03.2023 17:24 удалён
1


То был сарказм, друг. 

Krelian
Krelian 219.47 09.03.2023 17:28 удалён
0

мой диск ещё не скоро придёт, может к тому моменту успеют пофиксить первые баги angel

А чо в РФ не поставляют хоть и с наценкой?

все поставляют, hogwarts и dead space буквально через день после релиза брал

Kotomoto
Kotomoto 28.27 09.03.2023 17:32 удалён
0

Ничего, на ПК модами вернем каноничный дождь.

NeProfi
NeProfi 83.1 09.03.2023 17:44 удалён
0

мой диск ещё не скоро придёт, может к тому моменту успеют пофиксить первые баги angel

А чо в РФ не поставляют хоть и с наценкой?

все поставляют, hogwarts и dead space буквально через день после релиза брал

Хогвартс в Москве можно было на два дня раньше релиза забрать самовывозом, но так как ждал доставку получил на день позже.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 09.03.2023 17:45 удалён
1

Убогий арт для обложки 

Clawmark
Clawmark 18.32 09.03.2023 17:55 удалён
-5

Мда, игра конечно лютое разочарование, не ожидал от капком wink

Студия крайностей блин

WarlokIII
WarlokIII 24.42 09.03.2023 18:04 удалён
1

Спойлеры... в ремейке... игры 2005 года блин

DinoZzz
DinoZzz 16.73 09.03.2023 18:15 удалён
0

Волна спойлеров, да вы что! 

mishanikys
mishanikys 4.47 09.03.2023 18:26 удалён
3

Оригинальная обложка с красным фоном и лесом огонь была. Тут какая то базированная .Куплю только в цифровом виде на бокс в таком случае.