Разработчики ремейка Gothic представили обновленный дизайн гарпий — разница впечатляет
24 Комментарии: 6

Разработчики ремейка Gothic представили обновленный дизайн гарпий — разница впечатляет

Дата: 26.02.2023 16:43
10 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    10 27.04.2024 09:42 от Gamer_loves_feces
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    17 27.04.2024 09:40 от Gamer_loves_feces
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump

Издательство THQ Nordic и студия Alkimia Interactive опубликовали изображение гарпии из предстоящего ремейка культовой ролевой игры Gothic.

"Все юниторы, разбросанные по Колонии, охраняются опасными, а порой и ужасающими существами. Помните ли вы защитников магического артефакта в Каньоне Троллей и обитателей Горного форта, которые вы исследуете вместе со своими верными спутниками Диего и Лестером? Лучше никогда не ходить туда в одиночку. Потому что в этих местах обитают коварные гарпии, от пронзительных криков которых у вас даже может пойти кровь из ушей! Этот звук ни с чем не спутать!", - говорится в описании.

Гарпия из оригинальной игры 2001 года:

Ремейк "Готики" разрабатывается для ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Сроки выхода пока не объявлены, однако было подтверждено, что игра получит полный перевод на русский язык.

Читайте такжеСтали известны сроки премьеры второго сезона сериала "Дом дракона".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
NeProfi
NeProfi 83.12 26.02.2023 16:46 удалён
3

Круто! Наконец то пройду Готику!

Nexikus
Nexikus 64.85 26.02.2023 17:01 удалён
2

Красота, разница ощутимая 

kro44i
kro44i 222.34 26.02.2023 17:17 (изменен) удалён
0

Чтобы Павлу не повторятся с потрясающими и впечатляющими, вот тут есть побольше синонимов.

Krinb
Krinb 124.22 26.02.2023 18:03 удалён
1

Dim4ik