Битва с Краузером, погоня на вагонетке и встреча с Эль Гиганте в новом трейлере ремейка Resident Evil 4 — демо подтверждено
49 Комментарии: 87

Битва с Краузером, погоня на вагонетке и встреча с Эль Гиганте в новом трейлере ремейка Resident Evil 4 — демо подтверждено

Дата: 24.02.2023 02:34
42 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    61 01.05.2024 00:06 от zeka456
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    1 01.05.2024 00:05 от KazuchicaTakeshita
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    7 01.05.2024 00:05 от Gamer
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    25 01.05.2024 00:04 от dedpyl
  • Еще одна консольная игра в кармане: Assassin's Creed Mirage выйдет на iPhone 15 Pro в июне

    1 01.05.2024 00:04 от KazuchicaTakeshita

В ходе презентации State of Play компания Capcom представила третий полноценный трейлер ремейка Resident Evil 4 и объявила о скором выходе демонстрационной версии. Последняя поможет фанатам скрасить ожидание предстоящего хита.

Насыщенный экшеном и катсценами видеоролик демонстрирует массу новых кадров, включая сегменты за Эшли, битву с двумя Эль Гиганте, в которой Леону помогает Луис, чего не было в оригинальной игре, а также погоню на вагонетке. Разработчики также впервые показали Джека Краузера и главного антагониста Осмунда Саддлера.

Кроме этого, в трейлере можно поближе взглянуть на обновленные версии локаций, включая замок и остров все это будет в игре.

Скриншоты:

В конце трейлера разработчики подтвердили для ремейка классический режим "Наемники", который будет добавлен после релиза Resident Evil 4 в качестве бесплатного загружаемого контента.

Ремейк Resident Evil 4 выходит 24 марта на PlayStation 5PlayStation 4Xbox Series X|S и ПК

Читайте также"Это не вариант": Microsoft не откажется от серии Call of Duty при покупке Activision Blizzard.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kingslayer
Kingslayer 102.03 24.02.2023 02:38 (изменен) удалён
16

Трейлер - огонь! Правда на моменте с островом чутка приуныл, снова экшона навалят по самые не балуй. Ну и Краузер в оригинале брутальнее выглядел что ли.. В остальном всё смотрится как правильный ремейк, каким он и должен быть. Жаль трешку с таким подходом не делали..

перейти к непрочитанному
Комментарии (87)
Dim4ik
Dim4ik 130.78 24.02.2023 02:38 удалён
1

Оу мерки. Надеюсь будут ближе к 4-6, вместо того нелепого нащупывания маршрутов в восьмёрке. 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 24.02.2023 02:38 (изменен) удалён
16

Трейлер - огонь! Правда на моменте с островом чутка приуныл, снова экшона навалят по самые не балуй. Ну и Краузер в оригинале брутальнее выглядел что ли.. В остальном всё смотрится как правильный ремейк, каким он и должен быть. Жаль трешку с таким подходом не делали..

Fellbeast
Fellbeast 9 24.02.2023 02:39 (изменен) удалён
2

Вот это как раз порадовало на SoP, хоть что то не рофловое а рили приятное показали там.yes

С Краузером будут в том числе мощные файты явно, а не как все опасались. Ну и в остальном все в разы сочнее, детальнее и прекраснее чем в простеньком оригинале консолями ограниченном тогда.) Ждём с удовольствием конечно, жаль только ещё что великолепный DMC 6 рядом не выходит тоже как в 2019 рядом с ремейком RE 2 состоялось топовое возвращение серии после 11 лет молчания.

kro44i
kro44i 222.53 24.02.2023 02:46 удалён
1

В остальном всё смотрится как правильный ремейк, каким он и должен быть. Жаль трешку с таким подходом не делали..

А у трешки трейлеры выглядели как неправильный ремейк?

Kingslayer
Kingslayer 102.03 24.02.2023 02:55 (изменен) удалён
6

@Fellbeast , оригинал на Кубе выглядел шикарно и утирал нос многим экзам МС на их самой мощной консоли на тот момент. И не стоит сравнивать его с портом для PS2,  который графически значительно уступал GC-версии. Но зато сонибоям доп. контента завезли норм.

@kro44i , в трейлерах тройки многое не показали. А тут Кэпком по сути уже проспойлерили все значимые локации и сюжетные ходы, которые довольно сильно перекликаются с оригиналом.

Dim4ik
Dim4ik 130.78 24.02.2023 03:01 удалён
-2
великолепный DMC 6

Не нужен. Пятёрка получила идеальный фансервисный конец, расширенная концовка в ДЛЦ за Виталика окончательно это утвердила. Пусть Ицуно делает что-то другое теперь. 

Dim4ik
Dim4ik 130.78 24.02.2023 03:02 удалён
1
оригинал на Кубе выглядел шикарно и утирал нос многим экзам МС

там тени кружочками были под персонажами вне катсцен smiley

Kingslayer
Kingslayer 102.03 24.02.2023 03:27 удалён
3

@Dim4ik , на тени я тогда особо внимания не обращал. Но во всём остальном RE4 на Кубе выглядел очень круто.

Evgeniy
Evgeniy 183.91 24.02.2023 03:34 удалён
5

Ролик шикарнейшийdevil

Порадовало буквально всё что я увидел в нём, одно опасение моё в том что я не любитель проходить синглы с напарниками а в ремейке поже что частенько придётся проходить с Луисомwinkтеряется чувство безысходности, когда ты один и можишь расчитывать только на себя а это важно в жанре сурвайвл-хоррор, надеюсь эти моменты не растянутся на всю игру в деревни и замке. 

Тот слепой монстр с когтями из замка выглядит просто афигенно, больше всего он понравился. Краузер выглядит как надо, он стал более реалистиным а не дутый как качок на анаболиках что был в оригинале, хотелось увидеть ещё одного из блезницов (хищников), охранников Салазара, но их скорее всего оставили на потом или будет сюрприз и эту битву не покажут в роликах что бы было интересно самому потом с ним сразится и удивитсяenlightened

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 24.02.2023 03:37 удалён
9

Randy Marsh South Park GIF - Randy Marsh South Park Cum - Discover & Share  GIFs

Evgeniy
Evgeniy 183.91 24.02.2023 03:45 удалён
0

Оу мерки. Надеюсь будут ближе к 4-6, вместо того нелепого нащупывания маршрутов в восьмёрке. 

в игре будет подробная карта всех локаций.surprise

 

Dim4ik
Dim4ik 130.78 24.02.2023 03:46 (изменен) удалён
0

Оу мерки. Надеюсь будут ближе к 4-6, вместо того нелепого нащупывания маршрутов в восьмёрке. 

в игре будет подробная карта всех локаций.surprise

 

В смысле? Я про наёмников когда ты бегаел искал как спаунятся враги, чтоб было хорошее комбо. Как мне поможет с этим спауном подробная карта локаций? 

Evgeniy
Evgeniy 183.91 24.02.2023 03:48 удалён
0

Оу мерки. Надеюсь будут ближе к 4-6, вместо того нелепого нащупывания маршрутов в восьмёрке. 

в игре будет подробная карта всех локаций.surprise

 

В смысле? Я про наёмников когда ты бегаел искал как спаунятся враги, чтоб было хорошее комбо.

аа пардон я не правильно понял, думал про саму игру.

Dreggs
Dreggs 9.6 24.02.2023 04:14 удалён
1
А у трешки трейлеры выглядели как неправильный ремейк?

Там сразу по кринжовому фейсу Немезиса задавался весь тон грядущей игры)

ksm
ksm 7.57 24.02.2023 04:21 удалён
3

Вот смотрю трейлер и вижу RE6 на максималках, эта тележка вызывает вьетнамские флэшбеки. Похоже RE2R так и останется любимым RE, выпущенным за последние годы. Даже RE3R выглядел более приземленным как-то, а тут какой-то цирк намечается. Пожалуй, эта часть не для меня. Всем остальным пожелаю приятной игры. 

Jagurda
Jagurda 12.92 24.02.2023 04:41 удалён
0

Скажите без спойлеров. Не хочу трейлеры смотреть. Я правильно понял, что в РЕ4Р больше никаких юбок, никаких платьев, никаких панцушотов, никаких шуток про сиськи Эшли и над женщинами, и вообще игра теперь "серьёзная" = пробудившаяся и наполненая СЖВ "правильными" темами? 

Evgeniy
Evgeniy 183.91 24.02.2023 05:02 удалён
1

Вот смотрю трейлер и вижу RE6 на максималках, эта тележка вызывает вьетнамские флэшбеки. Похоже RE2R так и останется любимым RE, выпущенным за последние годы. Даже RE3R выглядел более приземленным как-то, а тут какой-то цирк намечается. Пожалуй, эта часть не для меня. Всем остальным пожелаю приятной игры. 

РЕ4 была и остаётся самой динамичной игрой в серии, особенно во второй половине, на острове. Но теперь будет всё по другому(как говорится в ролике)

Evgeniy
Evgeniy 183.91 24.02.2023 05:03 удалён
1

Скажите без спойлеров. Не хочу трейлеры смотреть. Я правильно понял, что в РЕ4Р больше никаких юбок, никаких платьев, никаких панцушотов, никаких шуток про сиськи Эшли и над женщинами, и вообще игра теперь "серьёзная" = пробудившаяся и наполненая СЖВ "правильными" темами? 

да хрен его знает, а кому это всё дерьмо нужно в игре про зомби?mail

Dreggs
Dreggs 9.6 24.02.2023 05:25 удалён
1
вообще игра теперь "серьёзная"

Ну судя по трейлеру серьезности там не шибко. Вся "мрачность" просто в навороченном графоне и освещении.

John92Shepard
John92Shepard 11.81 24.02.2023 05:35 удалён
0

Скажите без спойлеров. Не хочу трейлеры смотреть. Я правильно понял, что в РЕ4Р больше никаких юбок, никаких платьев, никаких панцушотов, никаких шуток про сиськи Эшли и над женщинами, и вообще игра теперь "серьёзная" = пробудившаяся и наполненая СЖВ "правильными" темами? 

да хрен его знает, а кому это всё дерьмо нужно в игре про зомби?mail

В игре есть зомби? Где?