Продолжение фильма «Я — легенда» с Уиллом Смитом будет вдохновлено The Last of Us
30 Комментарии: 27

Продолжение фильма «Я — легенда» с Уиллом Смитом будет вдохновлено The Last of Us

Дата: 15.02.2023 23:52
8 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800

Издание Deadline сообщает, что продюсер Акива Голдсман заключил контракт с Warner Bros. В анонсирующем сообщении снова подтверждается, что продолжение культового фильма «Я — легенда» находится в разработке.

В сиквеле Уилл Смитт вернётся к своей роли, а компанию на съемочной площадке ему составит Майкл Б. Джордан. По словам Голдсмана, события будут происходить спустя десятилетия после оригинала. Вдохновение будут черпать из The Last of Us.

Кроме того, продюсер заявил, что альтернативный финал первой части станет каноном, в котором персонаж Уилла Смита выживает.

Когда состоится премьера, пока не сообщается.

Читайте также: Вышел тизер фильма «Русалочка» с Холли Бэйли — в ролике можно увидеть поющую Ариэль и поцелуй с принцем

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
YakudZon
YakudZon 5.15 16.02.2023 01:30 удалён
1

Блин не смотрел там где он выжил и вроде история законченная.

NeProfi
NeProfi 83.12 16.02.2023 01:30 удалён
4

Один вопрос-зачем? Фильм законченный без всяких там альтернативных концовок которые ради заработка признали каноничными.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 16.02.2023 01:59 удалён
0

Во как, ну тем общих с TLoU немало и у 1 части, это хорошо даже.)

И класс что альтернативная концовка именно теперь канон, а не что то непонятное в лице оригинальной(тогда ни я ни отец не порадовались совсем такой концовке например), хотя сделали небось только чтобы вернуть Уилла как гг ну и на том спасибо.)

Радует что возрождаются из пепла Я Легенда 2, Константин 2, Россомаха Джекмана в Дедпуле 3 и т.д., снова появились четкие слухи об Алите 2(а даже не о сериале по ней с предысторией как раньше).indecision Варкрафт бы ещё не маялись дурью а продолжили/перезапустили, то что с ним было это одно из глупейших событий в фильмоиндустрии. 

Fixat_
Fixat_ 32.48 16.02.2023 03:15 (изменен) удалён
-3

Один вопрос-зачем? Фильм законченный без всяких там альтернативных концовок которые ради заработка признали каноничными.



Да как можно то сейчас не зацепится за такое ?::!  Главный - #ГЕРОЙ

 

WarlokIII
WarlokIII 24.42 16.02.2023 04:01 удалён
7

Продолжение фильма «Я — легенда» с Уиллом Смитом будет вдохновлено The Last of Us

а Last of Us не вдохновлен фильмом "Я - легенда" 
Окружение в городе чуть ли не идентичное

Breoreus
Breoreus 113.46 16.02.2023 04:02 (изменен) удалён
1

Продолжение фильма «Я — легенда» с Уиллом Смитом будет вдохновлено The Last of Us

а Last of Us не вдохновлен фильмом "Я - легенда" 
Окружение в городе чуть ли не идентичное

Тоже самое хотел сказать))))) Ироничноlaugh

Faction2010
Faction2010 23.34 16.02.2023 04:18 (изменен) удалён
0

С одной стороны хотелось бы глянуть, с другой драматичный финал поставил жирную точку в полностью завершённой истории.

Сиквелы редко бывают на уровне первых частей, даже если продолжить мусолить альтернативную концовку где он выжил, на чем будет её построение? Ведь люди уже получили самое главное, это лекарство. Возможно покажут, как часто делается "спустя пять лет", процесс излечивания идёт полным ходом, но сущность людей остаётся прежней и продолжаются войны банд и группировок, короче даже не знаю, что они замутят. Этот фильм у многих запомнился ещё по лучшему другу человека, собаке. Как теперь он без неё? Прицепят к нему поводырем нового барбоса скорее всего, которого он вырастил в том поселении за прошедшее время. В общем и целом больше отрицательных моментов к созданию этого сиквела, чем положительных.

Хотя, бывают и приятные исключения, если взять сиквел Кота в сапогах, который вышел с 10-летним промежутком, меня вторая часть больше зацепилаsmiley

Doug
Doug 318.91 16.02.2023 04:41 (изменен) удалён
0
ему составит Майкл Б. Джордан

sad

Jababa
Jababa 40.62 16.02.2023 04:52 удалён
0

Ну хоть тут признали что в альтернативной концовке смысла больше (и больше подходит к настроению книги)

Т.е. в оригинале Смит как герой побеждает ценою жизни плохих вампиров взорвав их. Все.

В альтернативной же наконец показали что Смит осознал что злодей в фильме он и вампиры давно научились жить со своей болезнью, а он просто похитил девушку главного героя и тот пытался ее спасти. И конец где они расходятся мирно от этого только выигрывает.

А вот сиквел думаю только разачарует, сделуют тупой постапок и убьют Смита там, так же без причины

Homer
Homer 2.05 16.02.2023 06:05 удалён
1

Главное чтоб геев не завезли в картину 

LeonStrife
LeonStrife 538.04 16.02.2023 06:51 удалён
1

Лучше бы сняли новую экранизацию точно по книге, чем делать мало кому нужный сиквел.

Orbit
Orbit 1.12 16.02.2023 08:45 удалён
1

теперь бы ещё Хэнкока 2-го заанонсили с ним.... а то очень ждал вторую часть

Axelboom
Axelboom 4.26 16.02.2023 08:57 удалён
1

Первая часть довольна тупая, вероятно вторая будет ещё тупейangelтак как даже при крепком первоисточнике напроли идиотии,  а тут мощное сосание из пальца.

RAM
RAM 39.47 16.02.2023 09:13 удалён
0

Если атмосферу не укокошат, то будет норм фильм. 

id446467507
id446467507 4.14 16.02.2023 09:43 удалён
0

Первая часть довольна тупая, вероятно вторая будет ещё тупейangelтак как даже при крепком первоисточнике напроли идиотии,  а тут мощное сосание из пальца.

Да книга была только за основу взята. Т.е. взяли минимум из неё и дальше написали своё.

id446467507
id446467507 4.14 16.02.2023 09:44 удалён
1

Главное, чтобы вдохновлялись не третьим эпизодом.

IIIY-XEP
IIIY-XEP 0.16 16.02.2023 10:04 удалён
1

Первый фильм шикарен. С удовольствием гляну сиквел. 

Uranus
Uranus 3.64 16.02.2023 10:08 удалён
0

Я так понимаю сиквел нужен, чтобы показать больше чёрных....

id1553996
id1553996 0.46 16.02.2023 11:15 удалён
0

Герой Вилла Смита станет геем?

Hello
Hello 2.21 16.02.2023 11:34 удалён
0