Игроки обнаружили реалистичные женские гениталии в новой версии
48 Комментарии: 22

Игроки обнаружили реалистичные женские гениталии в новой версии "Ведьмака 3" — разработчики пообещали это исправить

Дата: 11.02.2023 23:44
24 12 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В MultiVersus добавят Джокера — персонажа озвучит Марк Хэмилл

    5 10.05.2024 21:07 от Sith_1ord
  • Слух: Nintendo Switch 2 будет находиться по мощности между PlayStation 4 Pro и Xbox Series S

    20 10.05.2024 20:59 от Axelboom
  • Темный рыцарь, Женщина-кошка и Харли Квинн на первых кадрах мультсериала "Бэтмен: Крестоносец в плаще"

    11 10.05.2024 20:58 от Krinb
  • СМИ: Через день после убийства Tango Gameworks глава Xbox Game Studios заговорил о необходимости выпускать игры уровня Hi-Fi RUSH

    51 10.05.2024 20:50 от Noirain
  • Прекрасный OLED и мобильность: Обзор ноутбука-трансформера HUAWEI MateBook E (2023)

    1 10.05.2024 20:46 от John92Shepard

В некстген-версии ролевой игры "Ведьмак 3: Дикая Охота" было обнаружено весьма неожиданное нововведение. Один из пользователей Reddit обратил внимание, что Хозяйки Леса в человеческой форме обзавелись обновленными моделями с реалистичными гениталиями и лобковыми волосами. Такие же детали имеют и бруксы.

На данную находку оперативно отреагировали разработчики из CD Projekt RED. Они объяснили, что текстуры гениталий были добавлены в игру непреднамеренно вместе с некоторыми другими пользовательскими модами. Представители студии заявили, что в настоящий момент работают над патчем для устранения пикантной особенности у женских персонажей.

Читайте такжеСериал "Спартак" получит продолжение.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Grinders
Grinders 78.88 12.02.2023 00:22 удалён
18

Игроки заметили это еще месяц назад, но вот обратил внимание разработчиков на это портал Котаку несколько дней назад.

И вот ведь удивительное дело - когда нужно внимание разработчиков обратить на какую-нибудь хрень, игровая пресса первая в очереди. Когда же время задавать неудобные вопросы, игрожур засовывает язык в жопу.

ungod
ungod 9.62 12.02.2023 00:27 удалён
13

Исправить что???

Хрены им приделать вместо естественных женских орагнов?

Ну, чтобы в духе времени.

Вообще долбанулись все.

hog12
hog12 114.81 12.02.2023 01:10 удалён
10

Не понимаю, а почему надо удалять вагины из игры для взрослых?

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 12.02.2023 00:16 удалён
2

канечно случайно мы не знали sad

Grinders
Grinders 78.88 12.02.2023 00:22 удалён
18

Игроки заметили это еще месяц назад, но вот обратил внимание разработчиков на это портал Котаку несколько дней назад.

И вот ведь удивительное дело - когда нужно внимание разработчиков обратить на какую-нибудь хрень, игровая пресса первая в очереди. Когда же время задавать неудобные вопросы, игрожур засовывает язык в жопу.

kro44i
kro44i 224.4 12.02.2023 00:24 удалён
7

Игроки обнаружили реалистичные женские гениталии в новой версии "Ведьмака 3"

 

ungod
ungod 9.62 12.02.2023 00:27 удалён
13

Исправить что???

Хрены им приделать вместо естественных женских орагнов?

Ну, чтобы в духе времени.

Вообще долбанулись все.

BonJovy
BonJovy 180.86 12.02.2023 00:27 удалён
4

Вот тут верю что всё быстро исправятsad

Krinb
Krinb 124.36 12.02.2023 00:28 удалён
3

 

heavy_rain
heavy_rain 415.73 12.02.2023 00:33 удалён
3

разработчики пообещали это исправить

А хреновую производительность рукожопые пшеки не хотят поправить в своём кривом переиздании или они способны только вагины перерисовывать? smiley

TamTam
TamTam 56.71 12.02.2023 00:36 удалён
0

А раньше в оригинальном издании что было?

LeonStrife
LeonStrife 544.17 12.02.2023 00:41 удалён
4

Они объяснили, что текстуры гениталий были добавлены в игру непреднамеренно вместе с некоторыми другими пользовательскими модами.

Это многое на самом деле говорит о контроле качества нектс-ген обновления, а если бы скажем среди текстур в пользовательских модах попали не такие пикатные вещи, а скажем свастика на доспехах, какие то защищенные авторским правом логотипы ? 

NeProfi
NeProfi 83.51 12.02.2023 01:00 удалён
2

Хахаха))) Я хоть и не дрочу в видеоиграх но прямо захотелось крикнуть: Оставьте письки в покое!!! 

Ну реально, они же всё равно там есть, какая вам разница насколько они будут детализированы курвыsad

hog12
hog12 114.81 12.02.2023 01:10 удалён
10

Не понимаю, а почему надо удалять вагины из игры для взрослых?

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 12.02.2023 03:07 удалён
1

Не понимаю, а почему надо удалять вагины из игры для взрослых?

Вдруг дети увидят laugh

Kingslayer
Kingslayer 102.07 12.02.2023 03:40 (изменен) удалён
6

@Spirit-ford , для детей другие игры выходят. Вон, Хогвартс Легаси, например. Но почему-то продукт, ориентированный изначально на зрелую аудиторию, должен страдать из-за того, что её может увидеть неокрепший юный ум. Тащемта в интернетах куча запрещёнки размещено, может и его заодно отменим. Короче, нашли очередную проблему, высосанную из ваги пальца, когда решать нужно куда более весомые, типа не самой лучшей оптимизации на ПК.

Qwaka
Qwaka 24.51 12.02.2023 03:42 удалён
1

Надо бы запретить ей обновляться

xaker89
xaker89 21.73 12.02.2023 05:00 удалён
0

@Kingslayer Про Хогвардс красава, кто вообще смотрит Гарри Поттера? детские сказочки.

Gromivan741
Gromivan741 29.73 12.02.2023 05:26 удалён
0

Нет бы падлы сказали всё так и нужно и было задумано. А то работаем как робаты!

Dim4ik
Dim4ik 130.8 12.02.2023 08:18 удалён
2
с некоторыми другими пользовательскими модами

То есть ремастер основан на работе Васянов? Любопытно. 

blad4
blad4 6.99 12.02.2023 08:55 удалён
2

Надо пройти квест пока не исправили.

AlexFomi
AlexFomi 81.19 12.02.2023 10:51 удалён
2

Надо пройти квест пока не исправили.

Игру целиком пройти успеешь, пока поляки родят патч.

hog12
hog12 114.81 12.02.2023 17:35 удалён
0

@xaker89 ну, он скорее не детский, а семейный. Детский это какая-нибудь свинка Пеппа или Даша путешественница, которая учит читать и писать.