Нападение крыс в тростнике и сражение с крокодилом в 10-минутном геймплее Wo Long: Fallen Dynasty от разработчиков Nioh
21 Комментарии: 16

Нападение крыс в тростнике и сражение с крокодилом в 10-минутном геймплее Wo Long: Fallen Dynasty от разработчиков Nioh

Автор: Rakot
Дата: 04.01.2023 12:56
9 7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    3 26.04.2024 21:14 от Nitrous
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    13 26.04.2024 20:55 от DoctorNet
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker

В сети появился свежий геймплей экшен-RPG Wo Long: Fallen Dynasty, релиз которой запланирован на 3 марта 2023 года. В продолжительном ролике разработчики Nioh показали свежие кадры, включая исследование светлых локаций, сражение с виденными ранее водяными демонами и волками, а также затаившихся агрессивных крыс среди тростника, который можно рубить.

В конце ролика зрителей ждёт встреча с гигантским крокодилом, к которому игрок подошёл не подготовившись. Разница в уровнях даёт о себе знать, поэтому персонаж погибает раз за разом, пока пользователь не решает воспользоваться техниками уклонения и отражения атаки, уничтожая высокоуровнего врага буквально за пару приёмов.

Wo Long: Fallen Dynasty разрабатывается для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC. Подписчикам Xbox Game Pass игра станет доступна с релиза.

На английском:

На японском:

Читайте также: Представлена модификация Elden Ring для любителей изучать мир.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
AlexFomi
AlexFomi 78.5 04.01.2023 12:59 удалён
2

Такая смащная кровищ хлещит при попадании, а на земле ни одного спрайта крови не отрисовывается. 

kone
kone 3.64 04.01.2023 13:36 удалён
0

I sleep

Bobber
Bobber 48.17 04.01.2023 13:53 (изменен) удалён
0

@AlexFomi ты прикалываешься? Отчётливо видна кровь на земле, камнях. 

Ещё и два лайка поставили... Вы там слепые что ли?! 

NeProfi
NeProfi 83.12 04.01.2023 14:13 удалён
0

Мммм... Сочненько.

Rittyson
Rittyson 11.87 04.01.2023 14:23 удалён
0

Такая смащная кровищ хлещит при попадании, а на земле ни одного спрайта крови не отрисовывается. 


AlexFomi
AlexFomi 78.5 04.01.2023 14:37 удалён
0

@AlexFomi ты прикалываешься? Отчётливо видна кровь на земле, камнях. 

Ещё и два лайка поставили... Вы там слепые что ли?! 

Отчетливо видно, как из врагов фонтаны хлещят, а на земле и камнях пару капель прыснуло.

stanis6
stanis6 150.03 04.01.2023 15:23 удалён
0

@AlexFomi ты прикалываешься? Отчётливо видна кровь на земле, камнях. 

Ещё и два лайка поставили... Вы там слепые что ли?! 

Отчетливо видно, как из врагов фонтаны хлещят, а на земле и камнях пару капель прыснуло.

Тим Ниндзи не та команда, которая будет заморачиваться на физике разбрызгивания крови на поверхностях. Их любят за ураганный экшен и разнообразный геймплей.

r800
r800 171.17 04.01.2023 15:52 (изменен) удалён
0

После второго ниоха уже нет никакого интереса к их "творениям", тем более в этом осточертевшем сеттинге.

TamTam
TamTam 56.36 04.01.2023 15:53 удалён
0

Арт и сеттинг нравится. Жаль, что по геймплею очередной соулс...

Тим Ниндзи не та команда, которая будет заморачиваться на физике разбрызгивания крови на поверхностях. Их любят за ураганный экшен и разнообразный геймплей.

Забавно, но именно во втором NG они сфокусировались на кровище и расчлененке, из-за упрощения которой ху*сили Sigma, даже несмотря на новый контент.

stanis6
stanis6 150.03 04.01.2023 16:23 (изменен) удалён
1

@TamTam в Нио 2 расчлененка тоже условная. Все руки, ноги, головы, кровь, все испаряется также не долетая земли. В таких быстрых играх с высоким темпом это даже лучше, не загромождает память

TamTam
TamTam 56.36 04.01.2023 16:31 удалён
1

@stanis6 А вот в NG2 менялось поведение врагов, если нехватало конечностей. Куски валялись и вроде даже взаимодействовали с ногами ГГ. Не помню уже точно.

И да, не вижу особого смысла от декалитров крови на экране. Достаточно обозначить, но не акцентировать и перебарщивать

stanis6
stanis6 150.03 04.01.2023 16:37 удалён
0

Визуально выглядит намного лучше нио2. Но чуть хуже того же Секиро. Однозначно преордер. И вроде не крысы в тростнике, а ёжики. Судя по демке игра посложнее Нио будет. smiley

rammsteks
rammsteks 1.16 04.01.2023 17:40 удалён
0

Nioh 3 )

Rakot
Rakot 65.63 04.01.2023 18:29 удалён
0

@rammsteks это и есть третья часть, авторы не скрывали в опросе. Просто название сменили из-за смены сеттинга (теперь Китай).

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 04.01.2023 22:43 удалён
0

Так не привычно видеть солнечную локацию в игре с сеттингом дарксоулс

Nitrous