


Вышла демоверсия Atelier Yumia: The Alchemist of Memories & the Envisioned Land — поиграть можно на консолях и ПК
- Комментарии
- Форум
-
GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
33 -
Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
83 -
Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
28 -
Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9
25 -
Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan
19
Компания Koei Tecmo объявила о выпуске бесплатной демонстрационной версии Atelier Yumia: The Alchemist of Memories & the Envisioned Land. Скачать и ознакомиться с предварительным контентом могут обладатели PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC.
Сохранения переносятся в полную версию. Демоверсия включает в себя полный пролог вплоть до основного квеста «Освоение региона Лигнеус». В течение прохождения игроки смогут опробовать такие ключевые механики, как сбор ингредиентов на поле, в сражениях, синтез и строительство.
Atelier Yumia: The Alchemist of Memories & the Envisioned Land выпустят 21 марта 2025 года на перечисленных выше консолях и ПК.





Читайте также: Локализаторы выпустили русский трейлер дополнения «Домик у озера» для Alan Wake 2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.04.2025 Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
- 26.04.2025 Stellar Blade отмечает годовщину — разработчики опубликовали изображение к празднику
- 26.04.2025 Эмма Маки сыграет Белую Колдунью в новой адаптации "Хроник Нарнии" от Netflix
- 26.04.2025 СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
- 26.04.2025 DOOM: The Dark Ages станет самой масштабной частью серии — предложит 22 уровня и большие локации с массой секретов
- 26.04.2025 Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
И цена на игру и допы сумасшедшая.
Этим тварям мало было ежегодных релизов и они уже 10 лет фигачат так. Успех Ризы сделал только хуже, они в край обнаглели.
Пысы. Эта Юмия выглядит как копирка с дизайна Женьшень Импакта, и вот теперь все полимеры просраны
Первая Ателье от которой не тащит пряничностью за километр. Нам не продают, поэтому возьму в зелёном магазине на релизе.
6.5к рубасов... Ну-с, пока хомяки покупают, такие цены и будут. Но в игре нет денуво...хммм...
Для подобных jrpg время будто остановилось...они конечно менялись, с золотых времён PS1 и PS2, но по минимуму...плюс это или минус, даже не знаю

Такое ощущение, что Atelier Ryza выглядела лучше, но блонда порадовала
Сильно поменялась. Взят более агрессивный тон с жопой Ризы. Сейчас стиль просран, но в Ризе это было.
И конечно там намного больше жрпг стало. Раньше исследованию мира и битвам с монстрами меньше внимания уделялось. Сейчас это с каким никаким сюжетом
Стандартный ценник в 60$. В чём проблема?
Ты бредишь чи шо? 120 долларов сша или 4200 лир. Это песец
В стиме 70 бачей базовый прайс