Глава Larian Studios обещает раскрыть на релизе Baldur's Gate 3 некий секрет
23 Комментарии: 13

Глава Larian Studios обещает раскрыть на релизе Baldur's Gate 3 некий секрет

Автор: Rakot
Дата: 22.12.2022 20:15
7 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    9 26.04.2024 08:46 от Roxaru
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik

Геймдиректор Baldur's Gate 3 и глава Larian Studios Свен Винке рассказал в интервью Rock, Paper, Shotgun о планах на релиз ролевой игры, который состоится в августе 2023 года на ПК. Говоря о недавно вышедшем девятом обновлении, Свен заявил, что оно не станет последним для первого акта, в который разработчики планируют добавить ещё много контента.

Кроме того, руководитель сообщил о появлении в окончательно версии Baldur's Gate 3 некой вещи, которая игрокам придётся по вкусу. Винке считает её очень крутой и годами хранит в тайне, не смея о ней рассказать поклонникам с самого анонса ролевой игры. Когда её раскроют, аудитория придёт в восторг, уверен разработчик.

Недавно Larian Studios анонсировала появление в триквеле рейнджера Минска, представив свежий трейлер на The Game Awards 2022.

Читайте также: GrimGrimoire OnceMore от разработчиков Dragon's Crown и Odin Sphere выйдет на Западе в апреле 2023 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
good_wish
good_wish 4.32 22.12.2022 20:23 удалён
0

Главный герой - отродье Баала? Помимо Минска и Джахейры еще кого-нибудь из старых игр впихнут? Аэри? Саревок? Хаэр'далис? 

Double_Jump
Double_Jump 241.97 22.12.2022 20:25 удалён
-1

Интересна игра, но боюсь, бросание кубиков меня задушит. Жду на Иксбокс.

stanis6
stanis6 150.01 22.12.2022 20:38 удалён
1

Я ещё Divinity Original Sin 2 не осилил, ещё Pillars of Eternity две части впереди, Pathfinder тоже две части уже..Блин, как же часто они выходят, а времени не хватает 

DragonStrong
DragonStrong 0.85 22.12.2022 21:44 удалён
1

Табакси добавят, или Виконию?)

Saturianin
Saturianin 45.97 22.12.2022 22:16 удалён
1

...что он сросься с доспехами и не может из них вылезьти.

Araym
Araym 5.63 22.12.2022 22:38 (изменен) удалён
0

Секрет - всё это время мы делали третий диван, а не бг. 

Но об этом и так все в курсе no

TamTam
TamTam 56.33 23.12.2022 00:29 удалён
-1

Я ещё Divinity Original Sin 2 не осилил, ещё Pillars of Eternity две части впереди, Pathfinder тоже две части уже..Блин, как же часто они выходят, а времени не хватает 


Нет, не часто. Просто ты тормоз. Каждая из этих игр за пару-тройку выходных проходится. А ты  их годами мусолишь smiley

BlackyCat
BlackyCat 3.55 23.12.2022 05:01 удалён
0

Хочу Лиларкор! Болтливый меч из второй части игры 

NightyNight
NightyNight 13.1 23.12.2022 09:11 (изменен) удалён
0

Я ещё Divinity Original Sin 2 не осилил, ещё Pillars of Eternity две части впереди, Pathfinder тоже две части уже..Блин, как же часто они выходят, а времени не хватает 


Нет, не часто. Просто ты тормоз. Каждая из этих игр за пару-тройку выходных проходится. А ты  их годами мусолишь smiley

Где это такие вечера по 30-40 часов взять? DOS2 даже если рашить, то примерно 40-50 часов уйдет. А если играть на достойном уровне сложности и делать все квесты, то часов 70-80 точно. Конечно, если кроме как задрачивать целыми днями, других дел нет, то может это и возможно.

Про паффайндер лучше вообще не заикаться, там только на понимание базы нужно потратить дохрена времени.

 

kone
kone 3.64 23.12.2022 13:06 удалён
0

Смотрю трейлер и вижу вариацию Дивинити и совсем не виду Балдурсов.

box360
box360 4.24 23.12.2022 14:04 удалён
-1

@stanis6 Pillars of Eternity можешь не устанавливать даже, рэндомные рилтайм бои очень тупые. Надо было пошагово изначально все им делать.

stanis6
stanis6 150.01 23.12.2022 14:07 удалён
0

@NightyNight коммент содержал сарказм вероятно frown

TamTam
TamTam 56.33 23.12.2022 17:26 удалён
0

Я ещё Divinity Original Sin 2 не осилил, ещё Pillars of Eternity две части впереди, Pathfinder тоже две части уже..Блин, как же часто они выходят, а времени не хватает 


Нет, не часто. Просто ты тормоз. Каждая из этих игр за пару-тройку выходных проходится. А ты  их годами мусолишь smiley

Где это такие вечера по 30-40 часов взять?

Я сказал выходные, а не вечера. Пара выходных это 48 часов. 6 часов на здоровый сон и 2 часа на все приемы пищи и посещения туалета за глаза хватит laugh