Новая «Гостья из будущего»: Представлен тизер фильма «Сто лет тому вперёд»
38 Комментарии: 33

Новая «Гостья из будущего»: Представлен тизер фильма «Сто лет тому вперёд»

Автор: Rakot
Дата: 21.12.2022 22:58
11 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    7 27.04.2024 08:39 от maggot666x
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    5 27.04.2024 08:39 от lex
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    18 27.04.2024 08:36 от DoctorNarcozz
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    1 27.04.2024 08:36 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    10 27.04.2024 08:30 от lex

Кинокомпания «Централ Партнершип» выпустила тизер-трейлер фильма «Сто лет тому вперёд», являющегося экранизацией одноименной фантастической повести советского писателя-фантаста Кира Булычёва. Ранее произведение из цикла «Приключения Алисы» было адаптировано для телеэкранов в качестве сериала «Гостья из будущего».

Главными героями ленты станут два подростка: живущий в современной Москве беззаботный парень Коля Герасимов, который «любит видеоигры, пишет рэп, тусуется с друзьями и совсем не думает о будущем», а также Алиса Селезнёва, которая «знает всё об инопланетной фауне, боевых искусствах и истории галактики». Девочку не отпускает прошлое — в далёкой битве между землянами и космическими пиратами погибла её мама.

Однажды миры перемешаются и Коля с Алисой встретятся, когда зло, потерпевшее поражение, захочет вернуться. От этой встречи будут зависеть судьбы ребят и всей вселенной.

Постановщиком выступает режиссёр «Вторжения» Александр Андрющенко. Колю Герасимова сыграет Марк Эйдельштейн, исполнительницу роли Алисы Селезнёвой авторы пока не раскрывают. Родителей героини воплотят на экране Виктория Исакова и Константин Хабенский. Премьера картины ожидается в конце 2023 года.

Читайте также: В 2022 году Фил Спенсер играл 641 час в Xbox — 233 ушло на Vampire Survivors.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Dron
Dron 3.38 22.12.2022 00:20 (изменен) удалён
4

Превзойти Гостью из будущего не выйдет, как ни старайся. Надеюсь получиться хотя бы её не опозорить.

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 22.12.2022 00:56 (изменен) удалён
3

Эффекты будто взяты самые дешёвые футажи с videohive, думал вот вот на фоне прозвучит "audiojungle"

Habeniht
Habeniht 31.59 22.12.2022 01:43 удалён
2

Если не сравнивать с сериалом, вызывающим жгучую ностальгию, то можно отнестись спокойно...но выйдет посредственность, веры слишком малоsurprise.

Gronzor
Gronzor 7.15 22.12.2022 01:49 удалён
1

Итак, в этом приключении нас ожидают следующие опасности: плохая актерская игра, ужасный подбор актеров, отталкивающая внешность персонажей и конечно же плохие спецэффекты.

 

P.S. Надежда умирает последней.

forcecoder
forcecoder 14.05 22.12.2022 01:52 (изменен) удалён
1

Что-то мне образы, представленные в трейлере, совсем не нравятся. Прямо вот отталкивающие.

"Парень" совершенно далёк от Коли Герасимова, как негр от СантаКлауса.

"Алиса" - больше выглядит как породия или неудачный и грубый косплей на идеальную Алису из сериала.

Baltazar
Baltazar 16.47 22.12.2022 02:29 удалён
0

Чую будет лютый цветокоррект. Может кто-то обьяснит режиссёру Вторжения, что так уже лет 15-20 не делают?

Baltazar
Baltazar 16.47 22.12.2022 02:33 (изменен) удалён
1

Почему бы в фильме Колю Герасимова не сыграть какому нибудь Диме Иванову, а не блатному мажорчику Марку Эльдерштейну?

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 22.12.2022 03:07 удалён
3

Будет говно. smiley

К планке качества оригинального сериала им и близко не подобраться. 

NightWind
NightWind 30.74 22.12.2022 03:31 удалён
1

Я всегда ради комментов читаю такие топики, т к эти фильмы служат тупо ассетами для роликов BadComedian, которые я, действительно, могу посмотреть

romeozero
romeozero 4.24 22.12.2022 04:03 удалён
0

Я всегда ради комментов читаю такие топики, т к эти фильмы служат тупо ассетами для роликов BadComedian, которые я, действительно, могу посмотреть

....А я вот читаю комменты таких новостей для статистики, этож надо так сильно свою страну ненавидеть за любую идею или проект.
 

nijyan
nijyan 25.72 22.12.2022 04:55 удалён
0

Я всегда ради комментов читаю такие топики, т к эти фильмы служат тупо ассетами для роликов BadComedian, которые я, действительно, могу посмотреть

....А я вот читаю комменты таких новостей для статистики, этож надо так сильно свою страну ненавидеть за любую идею или проект.
 

Идеи хорошие, реализация говно

Doug
Doug 318.98 22.12.2022 05:15 удалён
0

"Алиса! Миелофон!"

romeozero
romeozero 4.24 22.12.2022 06:12 удалён
0

@nijyan Это как анектоды про Сталина и расстрелять.  

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.86 22.12.2022 06:59 удалён
2

Я всегда ради комментов читаю такие топики, т к эти фильмы служат тупо ассетами для роликов BadComedian, которые я, действительно, могу посмотреть

....А я вот читаю комменты таких новостей для статистики, этож надо так сильно свою страну ненавидеть за любую идею или проект.
 

С чего ты взял, что они страну ненавидят, а не российский кинематограф? Да и как его можно любить, если он выпускает один только шлак?

NeProfi
NeProfi 83.12 22.12.2022 09:28 удалён
0

Ну окей, выйдет посмотрим что оно из себя будет представлять, наверняка конечно такое же говно как и великий Голливуд сейчас снимает, но посмотрим.

Meon
Meon 4.05 22.12.2022 09:29 удалён
3

@romeozero Презирают российский кинематограф за то, что вместо того чтобы делать самобытные, оригинальные фильмы, как та же "Гостья из будущего" клепают наибанальнейшую, примитивнейшую кальку с американских фильмов.

Поэтому неизбежно и получается гуано.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 22.12.2022 09:32 удалён
0

Интересно, Вертер будет? 

codofag
codofag 13.88 22.12.2022 10:08 удалён
2

по ролику и синопсису книгу изнасиловали на уровне амазоновского властели колец

xenosaga81
xenosaga81 124.62 22.12.2022 10:24 (изменен) удалён
1

Виктория Исакова топовая милфа!

BloodRayne4ever,покидай плиз ее фотки,шишка дымитсяindecision

Adver_Doiren
Adver_Doiren 2.95 22.12.2022 10:39 удалён
2

Я всегда ради комментов читаю такие топики, т к эти фильмы служат тупо ассетами для роликов BadComedian, которые я, действительно, могу посмотреть

....А я вот читаю комменты таких новостей для статистики, этож надо так сильно свою страну ненавидеть за любую идею или проект.
 

Причём здесь ненависть к стране, если ненависть к бездарным и безыдейным творческим импотентам, пытающимся выехать на эксплуатации ранее успешных образов? Ну прям как на загнивающем гей-западе, что характерно.