Анонсирован сюжетный шутер Judas — новый проект создателя BioShock Кена Левина
79 Комментарии: 37

Анонсирован сюжетный шутер Judas — новый проект создателя BioShock Кена Левина

Дата: 09.12.2022 04:29
26 26 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Гладиатора» Ридли Скотта выйдет 22 ноября 2024 года

    8 04.02.2023 08:00 от slava73
  • «Чебурашку» будут показывать в кинотеатрах до последнего зрителя

    40 04.02.2023 07:57 от vitaliy2889
  • Состоялся релиз стильного ретро-шутера Perish на русском языке — представлен трейлер к запуску

    7 04.02.2023 07:57 от vitaliy2889
  • В сети появилось 12 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 в 4K

    37 04.02.2023 07:55 от slava73
  • The Last of Us Part I выйдет на ПК только 28 марта — игру отложили почти на месяц

    31 04.02.2023 07:48 от zein_

Первой крупной мировой премьерой The Game Awards 2022 стала Judas новая игра от создателя BioShock Кена Левина и студии Ghost Story Games.

Проект будет однопользовательским шутером от первого лица с упором на повествование. Создается для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC (Epic Games Store, Steam). Пока есть только краткое описание.

"Распадающийся звездолет. Отчаянный план спасения. Вы - загадочный обеспокоенный Иуда. Ваша единственная надежда на спасение - создавать или разрушать союзы с худшими врагами. Станете ли вы вместе чинить сломанное или гори оно синим пламенем?"

Дату выхода на данный момент не говорят.

Скриншоты:

Читайте также: Подтверждено: Final Fantasy VII Rebirth действительно появится на PlayStation 5 уже следующей зимой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1122.73 09.12.2022 04:33 удалён
12

Ну наконец-то! Он 10 лет игру делает уже...

Breoreus
Breoreus 105.49 09.12.2022 05:07 удалён
14

мдэ, это кароче как Калиста протокол, который типа дед спейс, но не дед спейс, так и тут Биошок, но не биошокlaugh

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Morester
Morester 5.34 09.12.2022 04:32 удалён
1

Летом на E3 был день Дедов спецов, а сейчас день Биошоков. Атомик Хартс, Иуда и еще может 4ую часть анонсируют. 

xaker89
xaker89 16.92 09.12.2022 04:32 удалён
1

judas priest

SkyerIst
SkyerIst 1122.73 09.12.2022 04:33 удалён
12

Ну наконец-то! Он 10 лет игру делает уже...

Slimin
Slimin 90.02 09.12.2022 04:33 удалён
1

Круто и везде игровые кадры.

LeonStrife
LeonStrife 388.34 09.12.2022 04:34 удалён
6

Арт-дирекшн проигрывает Bioshock, больше Five Nights at Freddy’s напоминает.

keldenis
keldenis 13.21 09.12.2022 04:42 удалён
4

Ну наконец-то! Он 10 лет игру делает уже...

По графике и геймплею, это заметно

Doug
Doug 184.96 09.12.2022 04:47 удалён
0

Прикольно

Doug
Doug 184.96 09.12.2022 04:51 удалён
6

Прикольно

judas priest

 

Breoreus
Breoreus 105.49 09.12.2022 05:07 удалён
14

мдэ, это кароче как Калиста протокол, который типа дед спейс, но не дед спейс, так и тут Биошок, но не биошокlaugh

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.11 09.12.2022 06:02 удалён
3

Хотели сделать новую игру, получился биошок

RAM
RAM 35.07 09.12.2022 06:20 удалён
0

Ну наконец-то! Он 10 лет игру делает уже...

Точнее сказать - переделывает раз за разом ))

stanis6
stanis6 116.52 09.12.2022 07:13 удалён
1

Неужели дождались. Это будет хит! Кен фигни не делает.

NeProfi
NeProfi 50.89 09.12.2022 07:16 удалён
0

Как то не впечатлило, ну ладно посмотрим дальше что будет по игре.

gavachkin
gavachkin 5.03 09.12.2022 07:24 удалён
0

Интересно, эту игру так же засрут фанаты старых биошоков, как и калисто фанаты дед спейса?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 9.83 09.12.2022 07:30 (изменен) удалён
2

Интересно, эту игру так же засрут фанаты старых биошоков, как и калисто фанаты дед спейса?

Не все фанаты засерают. Просто есть те кто ждет и ждал какогото оверхайпа, если подходить разумно, то, что калисто норм продолжатель деда, что эта игра будет неплохим "новым биошоком" походу.

gavachkin
gavachkin 5.03 09.12.2022 07:34 удалён
1

@Tarkov-Vlad в тему с калисто лучше вообще не заходить, одни и те же ноют каждый день коверкая название, такие и портят настроение больше всего.

Jelektronik
Jelektronik 32.2 09.12.2022 07:36 удалён
0

Ну наконец-то Левин разродился, надеюсь не разочарует. Интересный момент что издатель в стиме не T2, а сами призрачные истории, может и у нас будет доступна.

Fellbeast
Fellbeast 2 09.12.2022 08:21 удалён
0

Дождались, что они там столько возятся что только сейчас анонс(релиз вообще в 2024) - непонятно. 

Но главное что игра есть, духовный наследник Биошока настоящий, это мощно уже само по себе.yes. Ну а пока Атомик Херта хватит, когда то и Биошок 4 должен тоже быть.

Mystic
Mystic 9.67 09.12.2022 08:23 удалён
1

Для меня главный анонс. Радует, что чувствуется эта уникальная "биошоковская" атмосфера. Да плюс еще такие интересные темы подняты.  
Очень-очень жду релиза. 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 47.35 09.12.2022 08:30 удалён
6

Одного не пойму, зачем талантище Кен Левин ушёл от большого издателя, с которым создавал гениальные "Биошоки", если, по итогу, теперь делает тот же самый "Биошок", только очевидно с намного меньшим бюджетом.