Глава Xbox Фил Спенсер провел 200 часов в популярной инди-игре
38 Комментарии: 33

Глава Xbox Фил Спенсер провел 200 часов в популярной инди-игре

Дата: 27.11.2022 19:15
19 15 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    36 28.03.2024 11:26 от WolfFenrir
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    46 28.03.2024 11:26 от Slimin
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    17 28.03.2024 11:20 от WolfFenrir
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    27 28.03.2024 11:19 от ComradeBulbing
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    25 28.03.2024 11:17 от DragonHero

Глава Xbox Фил Спенсер активно играет в роуглайт-экшен Vampire Survivors от инди-разработчика Луки Галанте из студии poncle. Согласно статистике профиля, сотрудник Microsoft провел за проектом почти 200 часов всего за две недели.

Спенсер начал играть в Vampire Survivors 11 ноября, и неустанно нахваливает игру у себя в Twitter, делясь впечатлениями с пользователями и раздавая советы. 

"Невероятно затягивающая игра. Готов потратить на нее много часов", - написал Спенсер сразу после знакомства с хитом на Xbox.

Проект представлен в каталоге подписочного сервиса Xbox Game Pass, что позволяет каждому подписчику ознакомиться с ним без дополнительной платы. 

Спенсер успел выбить в Vampire Survivors 92 достижения из 142 за две недели

После большого успеха игры на старте Лука Галанте нанял помощников для дальнейшего развития Vampire Survivors и стабильного выпуска нового контента. В Steam у игры 98% положительных отзывов.

Читайте такжеКрупнейший запуск в истории: Pokemon Scarlet и Pokemon Violet для Nintendo Switch доминируют в японском чарте продаж.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 173.02 27.11.2022 19:16 удалён
20

Лучше б он более значимыми вещами занимался! Например 200 часов потратил на звездюля своим студиям...

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
KruSpe
KruSpe 173.02 27.11.2022 19:16 удалён
20

Лучше б он более значимыми вещами занимался! Например 200 часов потратил на звездюля своим студиям...

stanis6
stanis6 149.58 27.11.2022 19:19 удалён
2

Подозрительно как то. С учётом того, что новость не свежая. Он примерно по 13 часов в день должен был играть. mail

lex
lex 38.24 27.11.2022 19:20 (изменен) удалён
7

Так вот чем он занят, а я то думал разгребает завалы.

zein_
zein_ 6.96 27.11.2022 19:25 удалён
1

Фил ну ты выдал, в кало то свое не играл вообще

sergey888
sergey888 1.76 27.11.2022 19:25 удалён
2

Не пойму, почему все так восхваляют это игру, как по мне, та же Soulstone Survivors значительно круче ¯\_(ツ)_/¯

Kusarevich
Kusarevich 78.52 27.11.2022 19:25 удалён
2

Согласно статистике профиля, сотрудник Microsoft провел за проектом почти 200 часов всего за две недели.

Вот если бы фил по 14 часов в сутки занимался бы играми -  может тогда бы на ящике закончился ноугамез. 

Ну а пока фантилимон наяриваят на индюка из корыта - адептам ящика придётся довольствоваться тем же :) 

Wayne
Wayne 353.92 27.11.2022 19:33 удалён
3

Во всё играет, кроме собственных игр! sad

AlexanderWake777
AlexanderWake777 90.33 27.11.2022 20:01 удалён
2

Теперь понятно, почему у Майкрософт такая хрень с играми происходит сегодня, что они, в лусшем случае, середняки.

Планка требований у руководителя, мягко скажем, невысокая)

LeonStrife
LeonStrife 531.63 27.11.2022 20:05 удалён
1

Подозрительно как то. С учётом того, что новость не свежая. Он примерно по 13 часов в день должен был играть. mail

Стресс заливает от обсуждений сделки по ActiBlizz...Ну или может Филл попросту не спит

 

Researcher
Researcher 16.99 27.11.2022 20:46 удалён
0

Теперь ясно почему и ящеров все так плохо...

Z1SS
Z1SS 14.56 27.11.2022 20:51 удалён
0

пиар игры работает как надо

DoctorNet
DoctorNet 118.21 27.11.2022 21:22 удалён
1

Игра та очень  крутая.

Nitrous
Nitrous 21.09 27.11.2022 21:45 удалён
1

Чтоб в такое игать, мне должны будут платить. 

TamTam
TamTam 54.64 27.11.2022 21:57 удалён
2

Завидую. У мужика столько сводобного времени wink

NeProfi
NeProfi 80.23 27.11.2022 22:31 (изменен) удалён
0

Админы! Почему вы выкладываете новости которые интересны только Сонибоям? Что за дискриминацияsad

daidara2
daidara2 4.54 28.11.2022 00:48 удалён
0

игруха реально затягивает но он конечно оень много наиграл ))) я к примеру играю две три катки и то не каждый день внее и все))) 

Beren
Beren 81.2 28.11.2022 01:07 удалён
0

Ну так, одна из лучших игр года.

Чтоб в такое игать, мне должны будут платить. 

88 на опенкритике и 99% в стиме

игруха реально затягивает но он конечно оень много наиграл ))) я к примеру играю две три катки и то не каждый день внее и все))) 

Скорее всего просто консоль включенной оставляет. У меня на все 140 ачивок 20 часов ушло. 

Igrog
Igrog 19.63 28.11.2022 01:08 удалён
0

Не пойму, почему все так восхваляют это игру, как по мне, та же Soulstone Survivors значительно круче ¯\_(ツ)_/¯

Потому что та вышла раньше и по сути первая в своем жанре. 

Dim4ik
Dim4ik 129.35 28.11.2022 03:52 удалён
0

А во что Джим Раян поиграл в свободное от работы время? angel

Dim4ik
Dim4ik 129.35 28.11.2022 03:55 (изменен) удалён
2

Вообще интересно что тут говорят "ну раз играет, то не работает чувак ыыы"

Когда Йошида на стриме убивал босса в Бладборне и говорил, что там у него платина, никто претензий не предъявлял в стиле "ИДИ РАБОТАТЬ, ЧЁРТ, КАКИЕ ИГРЫ, КАКИЕ ПЛАТИНЫ".

А сейчас вы так пишите, будто нормальный человек живёт лишь алгоритмом "работа, сон, работа, сон и т.д."