Как
42 Комментарии: 43

Как "Ведьмак 3" изменится на современных консолях и ПК — новые видео показывают разницу между оригиналом и переизданием

Дата: 24.11.2022 17:39
9 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Всегда нравилась эта идея": Разработчик из CD Projekt RED рассказал о возможном месте действия ролевой игры "Ведьмак 4"

    7 06.12.2022 19:25 от Tuurngait
  • Представлены новые персонажные постеры фильма "Достать ножи: Стеклянная луковица"

    8 06.12.2022 19:25 от Serene
  • Sonic Frontiers с большим отрывом опережает ELDEN RING и God of War Ragnarok в пользовательском голосовании The Game Awards 2022

    51 06.12.2022 19:25 от heavy_rain
  • Студия Никиты Михалкова снимет фильм по "Бременским музыкантам" - первые арты и фотографии

    17 06.12.2022 19:20 от Kir_9010
  • Need for Speed Unbound работает на PlayStation 5 с более высоким FPS, чем на Xbox Series X

    36 06.12.2022 19:19 от heavy_rain

В сети начали появляться видеосравнения улучшенного переиздания The Witcher 3: Wild Hunt, подробную презентацию которого вчера провела CD Projekt RED.

Одним из первых ролик опубликовал ютубер Cycu1, продемонстрировавший разницу между кадрами из некстген-версии и аналогичными сценами, запечатленными в оригинальном выпуске игры 2015 года.

Классический "Ведьмак 3" запускался на ПК с видеокартой GeForce RTX 3080 и выкрученными на максимум настройками графики в разрешении 4K. Футаж ремастера был взят из официального геймплейного показа и трейлера.

Еще два сравнения от каналов Open Surprise и Ultimate Gamerz:

Официальные скриншоты некстген-версии:

Ремастер The Witcher 3: Wild Hunt предложит усовершенствованную графику с трассировкой лучей, улучшенными отражениями в экранном пространстве, обновленными видами листвы, текстурами и другими визуальными нововведениями. Также переиздание получит новые режимы камеры, изменения в управлении и интерфейсе, фоторежим, кросплатформенные сохранения и свежий контент, вдохновлённый сериалом от Netflix с Генри Кавиллом.

Более подробно об особенностях некстген-версии "Ведьмака 3" читайте здесь.

Обновление для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК станет доступно для бесплатной загрузки всем владельцам игры 14 декабря.

Читайте также: Dead Island 2 получит в декабре отдельную презентацию с показом нового геймплея.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 135.15 24.11.2022 17:44 удалён
12

О, курва!!! 2 года чем-то занимались: пили, кололись, да с козой снош...сь

перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Herakl
Herakl 57.21 24.11.2022 17:41 (изменен) удалён
2

Опять суслики по видео сравнивает

KruSpe
KruSpe 135.15 24.11.2022 17:44 удалён
12

О, курва!!! 2 года чем-то занимались: пили, кололись, да с козой снош...сь

YakudZon
YakudZon 0.55 24.11.2022 17:44 удалён
0

Прям чет захотелось опять побродить по ведьмачку.

SkyerIst
SkyerIst 1102.43 24.11.2022 17:48 удалён
1

@KruSpe делали киберпанк angel

bat_dmitry
bat_dmitry 123.53 24.11.2022 17:48 удалён
6

очередной некст-ген-найди-10-отличий

KruSpe
KruSpe 135.15 24.11.2022 17:48 удалён
0

KruSpe
KruSpe 135.15 24.11.2022 17:50 удалён
1

@KruSpe делали киберпанк angel

Вот цитируешь иногда, а на вопросы не отвечаешь) не по-христиански это, Скайheart

bat_dmitry
bat_dmitry 123.53 24.11.2022 17:54 удалён
0

@KruSpe делали киберпанк angel

он же так и написал

с козой снош...сь

sad

Juju
Juju 40.86 24.11.2022 17:54 удалён
3

Ну а что вы хотели от бесплатного обновления? Там подкрутили разрешение текстур, свет добавили и тд и за то спасибо.

r800
r800 141.04 24.11.2022 17:55 удалён
-1

Я все-равно нихрена не вижу разницы... Ну свиток на столе вроде стал немного округлее, все что заметил. И то наверное взяли из того фанского мода, который модели улучшает...

KruSpe
KruSpe 135.15 24.11.2022 17:57 удалён
1

@KruSpe делали киберпанк angel

он же так и написал

с козой снош...сь

sad


KruSpe
KruSpe 135.15 24.11.2022 17:57 удалён
-1

Я все-равно нихрена не вижу разницы... Ну свиток на столе вроде стал немного округлее, все что заметил. И то наверное взяли из того фанского мода, который модели улучшает...

А что ты еще хотел от студии для народа?

heavy_rain
heavy_rain 383.13 24.11.2022 17:59 удалён
4

Понятно, что некоторые наивно ожидали, что поляки доведут графику до уровня первых демонстраций, но для консольщиков вполне нормальный апдейт, всё же версия для пастгена довольно всратая. 

BonJovy
BonJovy 131.8 24.11.2022 18:01 удалён
0

Ну уж у этого автора вчера вышло нормальное видео,а это старьё из тизера.

хотя какая разница. отличий всё равно нет.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 5.67 24.11.2022 18:02 удалён
0

По любому производительность просядет игры в целом.

SonyboyZ
SonyboyZ 103.72 24.11.2022 18:05 удалён
0

Вот бы для РДР2 и Ластухи 2 такой апдейтик. 

SonyboyZ
SonyboyZ 103.72 24.11.2022 18:09 удалён
2

Ну уж у этого автора вчера вышло нормальное видео,а это старьё из тизера.

хотя какая разница. отличий всё равно нет.

Разрешуха лучше, освещение лучше + лучики, тени лучше, 60фпс. Нахаляву. Вот бы все студии такие апдейты выкатывали. Например на трилогию Бэтмен Аркхем очень был бы кстати.

KruSpe
KruSpe 135.15 24.11.2022 18:09 удалён
0

Вот бы для РДР2 и Ластухи 2 такой апдейтик. 

А что с ластухой то не так?)

SonyboyZ
SonyboyZ 103.72 24.11.2022 18:11 (изменен) удалён
0

Вот бы для РДР2 и Ластухи 2 такой апдейтик. 

А что с ластухой то не так?)

Разрешуха в натив с лучиками, полная поддержка дуалсенса, загрузки. 

ЗЫ: мои хотелки 

KruSpe
KruSpe 135.15 24.11.2022 18:14 удалён
0

Вот бы для РДР2 и Ластухи 2 такой апдейтик. 

А что с ластухой то не так?)

Разрешуха в натив с лучиками, полная поддержка дуалсенса, загрузки. 

Какие загрузки? Там она грубо говоря одна) лучи нужно изначально делать, а не прикручивать отверткой и херачить зубилом) фишки дуалсекса, тут согласенsmiley