Новый патч для God of War: Ragnarok внёс корректировки в ИИ и улучшил стабильность игры
23 Комментарии: 31

Новый патч для God of War: Ragnarok внёс корректировки в ИИ и улучшил стабильность игры

Дата: 19.11.2022 17:34
9 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    26 16.04.2024 09:22 от Esperanza88
  • Square Enix планирует сделать третью часть ремейка Final Fantasy VII за три года

    27 16.04.2024 08:54 от Nick_Rimer
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    4 16.04.2024 07:58 от FoxDie
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    2 16.04.2024 07:43 от id144893263
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 09:13 от Ozu
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 16.04.2024 08:47 от YTKA
  • Король лицензии

    3100 16.04.2024 08:27 от ALIBASTER JONES
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 08:00 от Ozu
  • Elden Ring

    1 16.04.2024 05:39 от Lex Mercer

Студия Sony Santa Monica выпустила патч 2.003.000 для God of War: Ragnarok. Обновление направлено на улучшение стабильности, производительности и исправление ошибок. Нового контента в апдейте не добавилось.

В частности, патч исправил ситуацию, когда игроки могли застрять в пещерах во время квеста "Забытое святилище". Также устранены редкие вылеты при использовании меню снаряжения, просмотре списка квестов в журнале и во время навигации по карте. Поправлена проблема с вылетом, который мог случайным образом возникать во время игрового процесса.

Прочие исправления коснулись проблем с загрузками и микрозависаниями. Вдобавок патч некоторые корректировки в искусственный интеллект и другие мелкие доработки.

Читайте также: Брэдли Купер сыграет главную роль в новом "Буллите" от Стивена Спилберга.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SLAYERBOYX
SLAYERBOYX 0.57 19.11.2022 17:41 удалён
14

@GuardianAngel играть в другие игры

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
LostGhost
LostGhost 105.33 19.11.2022 17:37 удалён
0

Супер! Стабильность это всегда хорошо!

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 19.11.2022 17:40 (изменен) удалён
-1

В игре нечего делать  после  финала,  надо было  добавить  режимы  какие-то дополнительные.... типа  прошел   1 раз на самом сложном, получай мобов  икс 2 и усиления для  героев  тоже какие-нибудь новые и так далее.  Рогалик типо, я прошел   сразу на самом  сложном  уровне и что делать то дальше? Дайте  дальше  апать  шмот!

SLAYERBOYX
SLAYERBOYX 0.57 19.11.2022 17:41 удалён
14

@GuardianAngel играть в другие игры

Clawmark
Clawmark 18.02 19.11.2022 17:45 (изменен) удалён
1

Уву, а исчезающий топор в руках Каратоса в меню снаряжения, так и не починили 

Faction2010
Faction2010 23.24 19.11.2022 17:52 (изменен) удалён
0

Новости по этой игре ежедневно выходят как из рога изобилия, а обзор по этой игре когда блин выйдет?? smiley

Polkanych
Polkanych 8.49 19.11.2022 18:14 (изменен) удалён
-13

Новости по этой игре ежедневно выходят как из рога изобилия, а обзор по этой игре когда блин выйдет?? smiley

Прохожу сейчас. Не могу отделаться от мысли, что это очень сильно запоздалое дешевое на отвались DLC. Зачем для DLC обзор?

Juju
Juju 57.59 19.11.2022 18:16 удалён
3

Новости по этой игре ежедневно выходят как из рога изобилия, а обзор по этой игре когда блин выйдет?? smiley

Прохожу сейчас. Не могу отделаться от мысли, что это очень сильно запоздалое дешевое на отвались DLC. Зачем для DLC обзор?

🤣 гениально шутишь

stanis6
stanis6 149.67 19.11.2022 18:22 удалён
1

Спустя 15 часов стал получать удовольствие от игры. До этого было очень пресно и скучновато. 

Faction2010
Faction2010 23.24 19.11.2022 18:22 удалён
0

Новости по этой игре ежедневно выходят как из рога изобилия, а обзор по этой игре когда блин выйдет?? smiley

Прохожу сейчас. Не могу отделаться от мысли, что это очень сильно запоздалое дешевое на отвались DLC. Зачем для DLC обзор?


sad

Так-то здесь обзорами и на DLC нас радуют)

Сам ещё не играл, все настолько плохо? 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 19.11.2022 18:30 удалён
0

@GuardianAngel играть в другие игры

Мне не нужны другие игра в тот момент, пока  нужна   та, в которую я играю/играл. Чуете, не? Хочется изменений  именно для этой игры.  В другие игры  я поиграю,   не беспокойтесь, когда захочется конечно.  Блин,  такие вот ответы как у вас, заставляют терять  веру  в людей.

Polkanych
Polkanych 8.49 19.11.2022 18:39 удалён
-6

@Faction2010 всё тоже самое, неотличимое от 2018, только продлили сюжет. Разве что Кратос ещё больший зануда. Реплики писала ему женщина. Не совсем в себе. )

Faction2010
Faction2010 23.24 19.11.2022 18:45 удалён
1

@Faction2010 всё тоже самое, неотличимое от 2018, только продлили сюжет. Разве что Кратос ещё больший зануда. Реплики писала ему женщина. Не совсем в себе. )

А откуда инфа, что именно женщина?) 

Beren
Beren 81.2 19.11.2022 18:47 удалён
1

В игре нечего делать  после  финала,  надо было  добавить  режимы  какие-то дополнительные.... типа  прошел   1 раз на самом сложном, получай мобов  икс 2 и усиления для  героев  тоже какие-нибудь новые и так далее.  Рогалик типо, я прошел   сразу на самом  сложном  уровне и что делать то дальше? Дайте  дальше  апать  шмот!

После финала собираешь новый тип коллектблсов, выполняешь пару новых побочных заданий, побеждаешь самого сильного (но опционального) босса, находишь сюрпиз в Нилфхейме и слушаешь новые диалоги. Куда уж больше постгейм контента

saf0001
saf0001 21.44 19.11.2022 18:54 удалён
3

Новости по этой игре ежедневно выходят как из рога изобилия, а обзор по этой игре когда блин выйдет?? smiley

Прохожу сейчас. Не могу отделаться от мысли, что это очень сильно запоздалое дешевое на отвались DLC. Зачем для DLC обзор?


sad

Так-то здесь обзорами и на DLC нас радуют)

Сам ещё не играл, все настолько плохо? 

Он бредит, если Рагнарок будем называть ДЛС, то Масс Эффект 2 можно назвать паком с костюмами. Но в игре есть другая проблема - перекос в стороны сбора сундуков сильно портит впечатления от игры:(

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 19.11.2022 19:13 удалён
0

В игре нечего делать  после  финала,  надо было  добавить  режимы  какие-то дополнительные.... типа  прошел   1 раз на самом сложном, получай мобов  икс 2 и усиления для  героев  тоже какие-нибудь новые и так далее.  Рогалик типо, я прошел   сразу на самом  сложном  уровне и что делать то дальше? Дайте  дальше  апать  шмот!

После финала собираешь новый тип коллектблсов, выполняешь пару новых побочных заданий, побеждаешь самого сильного (но опционального) босса, находишь сюрпиз в Нилфхейме и слушаешь новые диалоги. Куда уж больше постгейм контента

 Ну тебя  многого   и не нужно,  радуйся. А я буду ждать  каких-либо  длс  или обновлений. Я переживу конечно если их не будет.

Makawelly
Makawelly 100.62 19.11.2022 20:14 удалён
0

А у меня баг, который не позволяет иззменить сложность =( Сижу на "приключении" , а хочется более сложного режима. И каждый раз программа предупреждает, что при смене сложности загрузить последний КП , но сложность не меняется=( ИСПРАВЬТЕ !

NeProfi
NeProfi 82.83 19.11.2022 20:16 удалён
0

@Faction2010 всё тоже самое, неотличимое от 2018, только продлили сюжет. Разве что Кратос ещё больший зануда. Реплики писала ему женщина. Не совсем в себе. )

А откуда инфа, что именно женщина?) 

Видимо из последних слов "Не совсем в себе"

mchammer
mchammer 4.9 19.11.2022 20:28 удалён
0

Бог войны никогда не меняется. В каждой части есть баг, который мешает пройти дальше 

Beren
Beren 81.2 19.11.2022 20:40 удалён
2


В игре и так боевка местами хромает, а ты хочешь вдвое более жирных врагов) 

Лучше уж в нормальные рогалики поиграть, а не ждать что из сюжетно ориентированной игры что то сделают

А у меня баг, который не позволяет иззменить сложность =( Сижу на "приключении" , а хочется более сложного режима. И каждый раз программа предупреждает, что при смене сложности загрузить последний КП , но сложность не меняется=( ИСПРАВЬТЕ !

Тот же самый баг, но при этом сложность вниз все же меняется. Видимо не рассчитывали что кто то наоборот будет повышать сложность

zein_
zein_ 6.96 19.11.2022 21:10 удалён
-2

Игруха огонь, пекаки уйдите с ветки на вас насралиblush