Брэдли Купер сыграет главную роль в новом
11 Комментарии: 11

Брэдли Купер сыграет главную роль в новом "Буллите" от Стивена Спилберга

Дата: 18.11.2022 21:49
7 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian

Брэдли Купер ("Область тьмы", "Снайпер", Звезда родилась") сыграет главую роль в новом фильме по мотивам "Буллита", режиссером которого выступит Стивен Спилберг, пишет Deadline.

Сообщается, что Купер официально заключил сделку на роль Фрэнка Буллита, которого в оригинальном триллере 1968 года сыграл Стив Маккуин. Спилберг разрабатывает новую версию фильма о знаменитом полицейском из Сан-Франциско, но источники отмечает, что это будет не ремейк, а совершенно новая история, основанная на старом персонаже.

Купер и Спилберг также будут исполнять продюсерские функции. Сценарий пишет Джош Сингер ("Секретное досье", "Человек на Луне", "В центре внимания"), а сын Маккуина, Чад Маккуин, и внучка Молли Маккуин выступят исполнительными продюсерами.

В оригинальном фильме речь шла о Фрэнке Буллите, полицейском из Сан-Франциско, который охотится за главарем мафии, убившем его свидетеля. Лента считается одной из самых знаковых в фильмографии Маккуина и отметилась одной из самых известных сцен автомобильной погони в истории кино.

Читайте также: Не только для ПК: Company of Heroes 3 получила возрастной рейтинг на PS5 и Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Uranus
Uranus 3.64 18.11.2022 22:14 удалён
1

Не в стиле Спилберга снимать подобные фильмы...

zatochka
zatochka 4.25 18.11.2022 22:37 удалён
0

Не в стиле Спилберга снимать подобные фильмы...

А какой у Спилберга по вашему стиль?

Uranus
Uranus 3.64 18.11.2022 22:47 удалён
1

@zatochka преимущественно фантастика...

zatochka
zatochka 4.25 18.11.2022 23:05 удалён
5

@zatochka преимущественно фантастика...

Ну тут можно поспорить,Спилберг достаточно многожанровый режиссер у него много и военных,исторических и драматичных фильмов.

Uranus
Uranus 3.64 18.11.2022 23:07 удалён
2

@zatochka согласен...

Fixat_
Fixat_ 32.48 18.11.2022 23:45 удалён
1

@zatochka преимущественно фантастика...

Ну тут можно поспорить,Спилберг достаточно многожанровый режиссер у него много и военных,исторических и драматичных фильмов.



Парк Юрского Периода и Спасти Рядового Райана -  ТОПОВЫЕ проекты !!  Обожаю эти фильмы no

HAL-9000
HAL-9000 21.69 19.11.2022 00:15 (изменен) удалён
0

Смотрел Буллита лет 5 назад-отличное кино!-интересный сюжет(хоть и не без наивных недостатков конечно), погоня отлично снятая и динамичная(вспоминается еще одна культовая погоня из чуть позже вышедшего "Французского связного" Фридкина)...Маккуин как звезда боевиков 60-70х брутален и крут-после просмотра было понятно почему кино знаковое для тех лет ( кстати в 2007 году фильм был включен Библиотекой Конгресса в Национальный Реестр США, как важный в культурном, историческом и эстетическом отношении )

Маккуин,как я читал где-то-один из любимых актеров Спилберга того времени...может поэтому как дань уважения он решил переснять кино(как и Искусственный разум в память о его любимом Кубрике).

Вообщем кто любит кино рекомендую как один из лучших боевиков 60-70х(также можно Французского связного глянуть и Грязного Гарри заодно)-образчики хороших боевиков того времени...

Gromivan741
Gromivan741 29.71 19.11.2022 02:51 удалён
0


Кто его смотреть щас буит,... именно буииит. Ты когда то там смотрел. ну не гони ерунды. 80 летний фильм сотреть?что ты несёшь?

ime
ime 5.81 19.11.2022 04:45 удалён
1

@Gromivan741 отлично смотрится и сейчас. И не 80, а 60

Gromivan741
Gromivan741 29.71 19.11.2022 08:05 удалён
0

@Gromivan741 отлично смотрится и сейчас. И не 80, а 60

Они щас не смотрятся.  Ну они старые. Не актеры, а сами фильмы уже. Ну фильм ,,без вены виноватый,, смотрится отлично, да и он снят 90 ых ну это комедия.ладно не спорим. Хотя я спорю.

SkaarjD
SkaarjD 41.44 19.11.2022 12:04 удалён
0
Они щас не смотрятся.  Ну они старые. Не актеры, а сами фильмы уже.

@Gromivan741 

В том-то и прелесть старого кино, оно на голову выше большинства того треша, что снимают сейчас. Разумеется, треш был всегда, в том числе проплаченный политиками, но сейчас как раз можно говорить о тех вещах, которые точно "проверены временем". Эти истории и этих героев помнят не просто так. И мы, увы, живем в ту эпоху, когда что-то достойное внимания днем с огнем не сыщешь -- оно попросту теряется в общей огромной куче, что вываливают на экраны.

На вкус и цвет, конечно. Кому-то, вон, современный Марвел заходит на ура, от последних Пантеры с Тором, до Шихалки )) Кому-то и "Кольца власти" зашли. В конечном счете все зависит от личного мировосприятия и жизненного опыта.

Но хорошие вещи надо знать, помнить и ценить, они сейчас на вес золота. Особенно на фоне убогих ремейков \ сиквелов \ переосмыслений.