


Не только для ПК: Company of Heroes 3 получила возрастной рейтинг на PS5 и Xbox Series X|S
- Комментарии
- Форум
-
HBO официально продлила сериал «Одни из нас» на второй сезон — в нём должны рассказать о событиях The Last of Us Part II
79 -
Звезда сериала «Дрянь» Фиби Уоллер-Бридж напишет сценарий для экранизации Tomb Raider от Amazon
10 -
Фильмы о Гарри Поттере перестанут быть доступны в России с 1 февраля
51 -
Samsung анонсировала 43-дюймовый игровой монитор Odyssey Neo G7 с подсветкой Mini-LED
5 -
Киану Ривз в компании киллеров на постерах фильма "Джон Уик 4"
7
Франшиза Company of Heroes всегда была эксклюзивом ПК и не появлялась на консолях, однако с выходом третьей части это может измениться.
Портал Gematsu обнаружил, что наряду с PC-версией Тайваньская рейтинговая организация присвоила возрастную оценку Company of Heroes 3 для Xbox Series X|S и PlayStation 5.
Официально проект был заявлен к релизу только в Steam, однако появление консольных версий в базе регулятора позволяет предположить, что серия стратегий про Вторую мировую войну от Relic Entertainment готовится к дебюту на Xbox и PlayStation.
Новый трейлер, посвященный войскам Вермахта. В Company of Heroes 3 вооруженные силы Германии будут сосредоточены на оборонительном типе ведения огня, однако достаточный боевой опыт позволит пехотным подразделениям и тяжелой бронетехнике не только эффективно удерживать ключевые цели, но и наступать.
"Немецкая военная машина начинает как оборонительный молот, и как только ее шестерни приходят в движение, становится почти нерушимой".
Изначально игра должна была выйти еще вчера, 17 ноября, но в начале прошлого месяца SEGA объявила о ее переносе на 23 февраля 2023 года. Компания заявила, что студии потребовалось дополнительное время для работы над "общим улучшением, балансировкой и тонкой настройкой Company of Heroes 3", чтобы оправдать ожидания игроков и предоставить им самый глубокий тактический опыт в серии.
Читайте также: Выпущен новый трейлер Once Human – шутера в стиле The Division и The Last of Us с босс-битвами и сверхспособностями.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.01.2023 HBO официально продлила сериал «Одни из нас» на второй сезон — в нём должны рассказать о событиях The Last of Us Part II
- 27.01.2023 Киану Ривз в компании киллеров на постерах фильма "Джон Уик 4"
- 27.01.2023 Samsung анонсировала 43-дюймовый игровой монитор Odyssey Neo G7 с подсветкой Mini-LED
- 27.01.2023 The Pathless от создателей ABZÛ через неделю выйдет на Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X|S
- 27.01.2023 Билл готов защищать свою территорию на кадрах третьего эпизода сериала "Одни из нас" по мотивам The Last of Us
- 27.01.2023 Соразработчик Redfall и Hogwarts Legacy теперь участвует в создании новых Horizon для Sony
ПеКа теряет эксклюзивы.
@Kir_9010 вижу зарево ядерных взрывов на горизонте
хотя современная пекака врядли представляет себе этот жанр
Будет казуальщина с заторможенным AI и гемплеем, чтоб на гемпаде успевали юнитов выбирать и команды отдавать
Наконец!