Инсайдер: God of War Ragnarok успешно выполнила план Sony по стартовым продажам — игроки купили миллионы копий
67 Комментарии: 35

Инсайдер: God of War Ragnarok успешно выполнила план Sony по стартовым продажам — игроки купили миллионы копий

Дата: 16.11.2022 17:32
34 14 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    1 18.04.2024 17:22 от Doug
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    11 18.04.2024 17:21 от Kart
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    18 18.04.2024 17:20 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    6 18.04.2024 17:15 от BonJovy
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    4 18.04.2024 17:14 от prikolist

На прошлой неделе состоялся один из главных игровых релизов года вышла God of War Ragnarok. Игра получила всеобщее признание критиков и фанатов, а по некоторым показателям даже сумела превзойти прошлую часть.

В частности, Ragnarok продается в Великобритании гораздо быстрее, чем предыдущая игра, и уже выполнила внутренний план Sony по стартовым продаж. Об этом сообщает инсайдер Милли Аманд.

По информации Аманд, издатель рассчитывал достичь тиража в 3,5 миллиона копий по всему миру за семь день после выпуска, и проект успешно достиг изначальной цели.

Sony официально пока не делилась результатами релиза. Для сравнения, God of War (2018) разошлась за первые три дня в количестве 3,1 млн копий, а на данный момент общий тираж уже превышает 23 млн.

Читайте также: Раскрыты цены на игры из стартовой линейки PlayStation VR2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 221.44 16.11.2022 18:14 удалён
14

Для сравнения, God of War (2018) разошлась за первые три в количестве 3,1 млн копий

Первые три чего? Дня? Недели?

Да.

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 16.11.2022 17:33 удалён
9

Готи. 

Simple_Man
Simple_Man 105.41 16.11.2022 17:36 (изменен) удалён
2

Для сравнения, God of War (2018) разошлась за первые три в количестве 3,1 млн копий

Первые три чего? Дня? Недели?

 

 

dedpyl
dedpyl 217.26 16.11.2022 17:39 удалён
6

Инсайдер уровня инсайдер, а мы думали, что игра провалилась.

LeonStrife
LeonStrife 535.93 16.11.2022 17:40 удалён
13

Отличной сингловой игре - достойных продаж.

 

Droctacon
Droctacon 10.89 16.11.2022 17:43 (изменен) удалён
1

Для сравнения, God of War (2018) разошлась за первые три в количестве 3,1 млн копий

Первые три чего? Дня? Недели?

 

 

Че ты [] , понятно же что за три дня

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 16.11.2022 17:49 удалён
0

 

Zinnai
Zinnai 0.01 16.11.2022 18:12 удалён
1

Для сравнения, God of War (2018) разошлась за первые три в количестве 3,1 млн копий

Первые три чего? Дня? Недели?

 

 


cool

kro44i
kro44i 221.44 16.11.2022 18:14 удалён
14

Для сравнения, God of War (2018) разошлась за первые три в количестве 3,1 млн копий

Первые три чего? Дня? Недели?

Да.

Fellbeast
Fellbeast 8.96 16.11.2022 18:17 удалён
1

Лучшей игре последних всех лет(ну кроме Хорайзона 2 конечно, это какой то Ведьмак 4 натуральный в другом сеттинге) - лучшие продажи конечно, суммарно вообще оставит далеко позади и GoW 2018, спустя 4 года у нее будут все 30+ миллионов продаж спокойно.frown

Wayne
Wayne 353.96 16.11.2022 18:19 удалён
5

Для сравнения, God of War (2018) разошлась за первые три в количестве 3,1 млн копий

Первые три чего? Дня? Недели?

 

 

Часа

SkyerIst
SkyerIst 1266.84 16.11.2022 18:24 удалён
2

@Fellbeast про Хорайзон 2 все забыли через неделю после выхода. Не тянет на Ведьмака при всем уважении yes

tohamen26
tohamen26 42.28 16.11.2022 18:25 удалён
2

Лучшей игре последних всех лет(ну кроме Хорайзона 2 конечно, это какой то Ведьмак 4 натуральный в другом сеттинге) - лучшие продажи конечно, суммарно вообще оставит далеко позади и GoW 2018, спустя 4 года у нее будут все 30+ миллионов продаж спокойно.frown

Ты хоть сам понял что написал

Fellbeast
Fellbeast 8.96 16.11.2022 18:45 удалён
2

@Fellbeast про Хорайзон 2 все забыли через неделю после выхода. Не тянет на Ведьмака при всем уважении yes

Ничего не знаю про то что там "все забыли через неделю", по фактам же сейчас играю и балдею какую игру Гуриллы смогли создать. Ведьмак 3 с Цусимой мощнейшие даже остались позади тут, Рагнарёк тоже останется по сути.

Fellbeast
Fellbeast 8.96 16.11.2022 18:48 удалён
1

Лучшей игре последних всех лет(ну кроме Хорайзона 2 конечно, это какой то Ведьмак 4 натуральный в другом сеттинге) - лучшие продажи конечно, суммарно вообще оставит далеко позади и GoW 2018, спустя 4 года у нее будут все 30+ миллионов продаж спокойно.frown

Ты хоть сам понял что написал

Да ты похоже не понял, а теперь пройди хоть 15 часов игры лично а не пустобрехом всяким занимался так как "принято хейтить серию Хорайзона у большинства игроков".sad 

Тут Хорайзон 1 то пройденный пару недель назад порадовал по полной, о 2 части и заикаться нечего.

Simple_Man
Simple_Man 105.41 16.11.2022 18:53 удалён
2

Для сравнения, God of War (2018) разошлась за первые три в количестве 3,1 млн копий

Первые три чего? Дня? Недели?

Да.

Понятно конечно, что дня) Просто так автору на помарку в тексте указал)

А вообще конечно не ожидал, что вторая часть так выстрелит, как в плане продаж, так и в плане оценок. По отзывам тоже пока всё круто. Надо тоже будет пройти, но сначала первую тогда добить...

 

 

Simple_Man
Simple_Man 105.41 16.11.2022 18:56 (изменен) удалён
3


По Хорайзону соглашусь. Перепрошёл сначала первую, и сразу вторую начал. Офигенная вселенная. Вторая часть очень зашла тоже. Классно намутили и сюжет и квесты неплохие. Боевка сочная, а про графон вообще молчу. Допрохожу щас побочки и собиралки...

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 16.11.2022 19:17 удалён
-3

теперь давайте на пк и удвойте продажи

Citizenfour
Citizenfour 121.62 16.11.2022 19:21 удалён
1

Для сравнения, God of War (2018) разошлась за первые три в количестве 3,1 млн копий

Первые три чего? Дня? Недели?

 

 

Игра вышла 9 числа, конечно же недели laugh

GARETT
GARETT 2.08 16.11.2022 19:41 удалён
0

Что, собственно говоря, даже не удивительно. Восторгов прямо не испытываю, но играется всё равно приятно.

dedpyl
dedpyl 217.26 16.11.2022 19:51 удалён
0

Для сравнения, God of War (2018) разошлась за первые три в количестве 3,1 млн копий

Первые три чего? Дня? Недели?

 

 

Игра вышла 9 числа, конечно же недели laugh

Вообще то 4 года назад.