Sony: Повышение стоимости PlayStation 5 пока не сказалось на снижении спроса
29 Комментарии: 28

Sony: Повышение стоимости PlayStation 5 пока не сказалось на снижении спроса

Дата: 07.11.2022 11:58
10 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    11 25.04.2024 16:04 от raziel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry

Sony подтвердила, что недавнее повышение стоимости PlayStation 5 в настоящий момент не сказалось на снижении спроса.

В августе компания подняла цены на PS5 в отдельных регионах, включая Европу, Великобританию, Японию, Канаду и другие, кроме США, сославшись на глобальную экономическую ситуацию и высокие темпы инфляции. Эксперты ранее уже прогнозировали, что подорожание PS5 в значительной степени не повлияет на популярность консоли. Теперь это подтвердила сама Sony.

В ходе состоявшегося разговора с инвесторами о квартальных доходах финансовый директор корпорации Хироки Тотоки заявил, что на данный момент они не наблюдают какого-либо ослабления спроса на PlayStation 5 из-за повышения цен, однако отметил, что компания должна продолжать следить за тем, что происходит на рынке.

Microsoft пока глобально не повышала цены на Xbox Series X|S, однако недавно Фил Спенсер допустил, что рано или поздно им все-таки придется увеличить стоимость некоторое своей продукции. По его словам, компания не будет поднимать цены в этот праздничный сезон, но вечно удерживать их на прежнем уровне не сможет.

Читайте также: Создатели Until Dawn и The Quarry работают над новой хоррор-IP с элементами выживания.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Devastator
Devastator 16.38 07.11.2022 12:03 удалён
7

Значит можно еще повышать :)

j3143
j3143 -4.91 07.11.2022 12:17 удалён
3

Значит можно еще повышать :)

Тоже так и подумал )))

Сектанты купят

Doug
Doug 318.75 07.11.2022 12:18 удалён
4

Вспоминаем комменты ждунов на старте поколения. "Подожду, потом возьму новую ревизию и дешевле"

Igrog
Igrog 19.62 07.11.2022 12:20 удалён
1

Вспоминаем комменты ждунов на старте поколения. "Подожду, потом возьму новую ревизию и дешевле"

взял на старте за 45к 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 07.11.2022 12:20 удалён
3

Инфляция во всём мире. Вам может бесплатно ещё плойки раздавать?

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 07.11.2022 12:21 удалён
1

Вспоминаем комменты ждунов на старте поколения. "Подожду, потом возьму новую ревизию и дешевле"

взял на старте за 45к 

Взял на старте за 37

kro44i
kro44i 222.3 07.11.2022 12:25 удалён
5

Вспоминаем комменты ждунов на старте поколения. "Подожду, потом возьму новую ревизию и дешевле"

Вы единственный в каждой теме это вспоминаете.

Видимо вы так за нас всех переживаете, что молчать не можете.

xenosaga81
xenosaga81 124.52 07.11.2022 12:29 удалён
2

Самое замечательное в этой новости это котик на фотке.

Doug
Doug 318.75 07.11.2022 12:40 удалён
0

@kro44i должно быть, вы меня с кем то путаете, сударь. Я тыщу лет такого не писал, и уж точно не под каждой новостью. Тут вы шалить изволите

Doug
Doug 318.75 07.11.2022 12:42 удалён
0

Вспоминаем комменты ждунов на старте поколения. "Подожду, потом возьму новую ревизию и дешевле"

взял на старте за 45к 

Взял на старте за 37

красавы) на старте за 46 990

Igrog
Igrog 19.62 07.11.2022 12:58 удалён
0

Вспоминаем комменты ждунов на старте поколения. "Подожду, потом возьму новую ревизию и дешевле"

взял на старте за 45к 

Взял на старте за 37

без привода*

slava73
slava73 70.08 07.11.2022 13:20 удалён
1

Вспоминаем комменты ждунов на старте поколения. "Подожду, потом возьму новую ревизию и дешевле"

взял на старте за 45к 

Взял на старте за 37

без привода*

Возможно он без судимостей и нет приводов sad

Fellbeast
Fellbeast 9.01 07.11.2022 13:45 удалён
-2

При этом сейчас есть за 60к с Хорайзоном 2 и ещё двумя играми эта пс5, правда её и вдвое дешевле то брать неохота.)) Зачем нужен этот пылесборник без игр когда все на пк с него выйдет в лучших версиях а новых "эксклюзивов" то и нету значимых вплоть до Цусимы 2 когда то там в 2026(у которой при этом уже 2 прекрасных духовных наследника от китайских студий анонсировано выходящих везде) и Росомахи(которая экшончик на 10 часиков за 6500р, пусть и хороший как прошлая часть) - и сама соничка не сможет сформулировать внятно.laugh

Разве что Хорайзон 2 и Рагнарёк пройти с графикой получше, правда сейчас включил H 2 на пс4 и в нем домотаться то не выходит до визуала в итоге, будто на пс5 и включил.)

kro44i
kro44i 222.3 07.11.2022 13:56 удалён
0

@kro44i должно быть, вы меня с кем то путаете, сударь. Я тыщу лет такого не писал

Будем знать, что тыща лет для вас это 2,5 месяца.

Doug
Doug 318.75 07.11.2022 13:57 (изменен) удалён
1

@kro44i а до этого? Ведь я ни одной такой новости не пропускаю, да?

м? Или уважительное трепло?

пс. А ещё лучше за два года поколения? Чтобы заверить масштаб злоупотребелнний воспоминаниями о ждунах

Xopek
Xopek 167.45 07.11.2022 14:04 удалён
0

В очерендой раз убеждаюсь, что надо брать первые ревизии консолей. Особенно у Sony. То цена повышается, то функционал вырезают. wink

StanLee
StanLee 6.47 07.11.2022 14:15 удалён
2

Не взял на старте и не собераюсь 

kro44i
kro44i 222.3 07.11.2022 14:22 удалён
2

@kro44i а до этого? Ведь я ни одной такой новости не пропускаю, да?

Простите меня великодушно, что всего второй раз это подметил. Но в будущем постараюсь каждый раз напоминать.

м? Или уважительное трепло?

Не знаю, считатеся ли треплом тот, кто не помнит что писал 2,5 месяца назад.

yurok503
yurok503 -0.39 07.11.2022 14:36 удалён
-1

Если на кирпиче написано SONY его то же купят. А точнее будут раскупать как горячие пирожки. Красивое название бренда или бреда ниочем  Не говорит. Главное удобство применения и качество. Когда телек пашет 10 лет и более и ты думаешь что бренд такой классный. Но не факт. Эт как вчера китайцы собрали. Так сегодня дома у тебя телек и показывает. Сони скатилась и опустилась давно. Бренд а точнее Имя типа рулит. Кен Кутараги срать хотел и шерстил на своей волне. Чуть не обосрались.с ps 3. Конкуренция очень большая и Сони давно не айс. 99 % эксов никчёмных они слили на пк. А на Пк.... Я Бог. Мне никто не указ. Навязывае игр и цен... В 8к. Пусть соснут... Лысого. В лучшем случае торрент эдинш. В худшем просмотр сраных слитых нетипаекзов на пк никому ненужных. Есть Эталоны и есть Эталоны Эталонов........... Майки долбоящеры купите Недосоуни уже дятлы вы безмозглые..... Билли мудила ты протри свои заплеваные всеми вокруг Очки. Билл Гейт как был мудаком так им и остался..... Сборище идиотов. 

 

Doug
Doug 318.75 07.11.2022 14:38 (изменен) удалён
0


Треплом с высокой вероятностью считается, тот кто написал  "под каждой такой новостью", хотя это прямая лшь. Да кто мы же передернув тему разговора, съехал на "не помнит что было 2,5 месяца наза". 
 

млять да поправят когда нибудь редактирование в телефоне?!

примирения ситуации ради скажу, что в целом ты совсем чуточку но прав. Я действительно раза 3 за 2 (два) года нечто подобное писал:)

и ты молодец что указал мне на это, молодец что следишь, но не молодец в какой форме. Хоть и уважительной, как и подобает милостивому государю