Официально: Сериал The Last of Us выходит 16 января, представлен постер и подтверждено количество эпизодов
43 Комментарии: 21

Официально: Сериал The Last of Us выходит 16 января, представлен постер и подтверждено количество эпизодов

Дата: 02.11.2022 19:21
16 11 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast

Стала известна официальная дата выхода сериала The Last of Us. Телеадаптация культового эксклюзива PlayStation стартует в эфире HBO и на стриминговом сервисе HBO Max 15 января.

Серии будут выходить еженедельно по одной каждый понедельник в 04:00 по московскому времени. Всего первый сезон, в основу которого легла оригинальная игра, будет включать девять эпизодов и, таким образом, продлится почти до середины марта.

В честь анонса был представлен постер шоу:

Крейг Мазин, лауреат "Эмми" за мини-сериал "Чернобыль", выступил соавтором и исполнительным продюсером экранизации вместе с Нилом Дракманном, сопрезидентом и творческим директором студии Naughty Dog, создавшей The Last of Us.

Главные роли Элли и Джоэла исполнили Белла Рамзи и Педро Паскаль.

Читайте также: Remedy Entertainment обновила информацию о прогрессе разработки Alan Wake 2 и ремейка Max Payne 1-2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
GorshocheG
GorshocheG 18.25 02.11.2022 19:28 удалён
3

а я верю 

SonyboyZ
SonyboyZ 133 02.11.2022 19:38 удалён
3

Да, кайф. devil

SonyboyZ
SonyboyZ 133 02.11.2022 19:39 удалён
1

Стоямба. Было же 10-ть.

Grinders
Grinders 78.88 02.11.2022 19:39 удалён
1

Так, или мне приснилось, или раньше планировалось 10 серий? 

Если не приснилось, то они походу пересняли пилот Балагова за счет одной из серий.

GoodMan
GoodMan 66.42 02.11.2022 19:44 удалён
1

О, подарок на др. Вот бы еще сюрпризом одного гг заменили)))

Motano
Motano 5.3 02.11.2022 20:00 удалён
0

*блёв*

kro44i
kro44i 222.34 02.11.2022 20:01 удалён
2

О, подарок на др.

Месье знает толк в извращениях.

id610835057
id610835057 5.49 02.11.2022 20:04 удалён
0

kiss

AngryBoblik
AngryBoblik 19.23 02.11.2022 20:23 удалён
0

Вот я не понимаю, сериал снят, нахрена выпускать по серии раз в неделю если можно весь сезон разом выложить? Что это за архаизм эпохи ламповых теликов?

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 02.11.2022 20:39 удалён
5

Вот я не понимаю, сериал снят, нахрена выпускать по серии раз в неделю если можно весь сезон разом выложить? Что это за архаизм эпохи ламповых теликов?

подписочка сама себя не продлит

DoomSlayer
DoomSlayer 1.72 02.11.2022 21:29 удалён
0

В Амедиатеке ждать?

Homer
Homer 2.05 02.11.2022 22:20 удалён
0

Смотреть буду 100%, но настроен скептически. Судя по трейлер идёт какой-то тупо пересказ игры. Для чего это нужно если фанаты и так играли в игру и всё знают?! Не понятно. Актёры это же просто ад. Если Джоел ещё куда ни шло похож на персонажа, то Эли это просто cheeky

moolahsas
moolahsas 8.21 02.11.2022 22:39 (изменен) удалён
2

@Homer Какая-то странная претензия про "фанаты всё знают". Серия книг "Песнь льда и пламени" стала мировым бестселлером до выхода сериала, но смотрели шоу не только фанаты книг, хотя на мискаст они тоже жаловались)

withoutsomebodys
withoutsomebodys 0.02 03.11.2022 00:51 удалён
1

Главные актеры кроме отвращения ничего не вызывают 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 03.11.2022 02:27 (изменен) удалён
0

Вот я не понимаю, сериал снят, нахрена выпускать по серии раз в неделю если можно весь сезон разом выложить? Что это за архаизм эпохи ламповых теликов?

Всё просто! У местных, может произойти разрыв разных органов, из-за одарённой актрисы ;)

Doug
Doug 318.91 03.11.2022 05:31 удалён
0

Пипец, надпись не "лежит" на асфальте. Хотя вроде как должна. Да как так?! почему такой косякenlightened

 

Homer
Homer 2.05 03.11.2022 05:33 удалён
0

@moolahsas да да именно что претензия. Ну зачем делать тоже самое только виде сериала?! Да и сравнение с классикой это уж слишком как по мне.

blood_echoes
blood_echoes 7.45 03.11.2022 06:39 удалён
0

Стоямба. Было же 10-ть.

Была новость, что пилотную серию снимал или должен был снять русский чел, но потом что-то пошло не так и он покинул проект. Возможно с этим связано. А может и нет.

Faction2010
Faction2010 23.34 03.11.2022 14:30 (изменен) удалён
0

Так, или мне приснилось, или раньше планировалось 10 серий? 

Если не приснилось, то они походу пересняли пилот Балагова за счет одной из серий.

Нет не приснилось, была еще новость в прошлом году, что будет всего 10 эпизодов. И вопрос также остается открытым, что с пилотным эпизодом?

SkaarjD
SkaarjD 41.55 03.11.2022 14:52 (изменен) удалён
0

Вот я не понимаю, сериал снят, нахрена выпускать по серии раз в неделю если можно весь сезон разом выложить? Что это за архаизм эпохи ламповых теликов?

Подписка же.
На стриминги, типа Нетфликса, выкладывали сразу сезонами, когда надо было контентом завалить, но ныне не тот случай. А так, если зайдет, глядишь, народ подписочку и продлит хоть на пару месяцев.

Плюс, опять же, "размазывание" контента для "регулярных апдейтов". Каждую неделю вроде что-то новое, пускай и по серии все тех же сериалов. А это значит, что они висят на главной странице, в новинках, собирают "лайки" и т.д. Если выкатить сразу весь сезон, у тебя к марту уже все забудут, что такой сериал вообще был.