Издатель A Plague Tale: Requiem признал релиз игры успешным
32 Комментарии: 33

Издатель A Plague Tale: Requiem признал релиз игры успешным

Дата: 02.11.2022 17:17
17 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанатов Tales of не оставят без анонсов этим летом

    10 10.06.2025 12:37 от MVonel94
  • Gears of War: Reloaded для PlayStation 5 запретили к продаже в Японии

    12 10.06.2025 12:37 от TamTam
  • Возвращение Кайла Крейна: Dying Light: The Beast выйдет 22 августа — новый трейлер

    13 10.06.2025 12:35 от John92Shepard
  • Официально: Xbox-флагманы Forza, Gears of War и Fable вернутся в 2026 году — и Halo, похоже, тоже

    35 10.06.2025 12:25 от Sid00dead
  • Уникальные персонажи, мощные комбо и стильные убийства в трейлере экшена Morbid Metal от Ubisoft

    10 10.06.2025 12:15 от ThrashBoat
  • Off top forever !

    31382 10.06.2025 12:16 от JasonWU
  • Фильмы (часть 3)

    27564 10.06.2025 12:04 от Shibito
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 10.06.2025 11:38 от IDN
  • Gears of War

    2635 10.06.2025 11:31 от kahnv
  • Metroid Prime и Metroid Prime 2: Echoes

    385 10.06.2025 10:35 от Gau

Focus Entertainment выпустила хвалебный трейлер недавно вышедшей экшен-адвенчуры A Plague Tale: Requiem от Asobo Studio.

Компания также воспользовалась моментом, чтобы поблагодарить игроков за проявленную поддержку и подтвердила, что осталась полностью довольна запуском сиквела. Издатель не раскрыл конкретных цифр, но отметил, что релиз проекта была встречен с большим интересом и позитивом.

Ранее Asobo заявила, что на данный момент рассматривает вторую часть как завершение истории, но оставила дверь для продолжения открытой. Судя по тому, что релиз игры был признан успешным, продолжению рано или поздно все таки быть.

A Plague Tale: Requiem вышла 17 октября на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC. Пользователям сервиса Game Pass новинка стала доступна сразу через подписку.

Читайте также: Remedy обновила информацию о ходе разработки Alan Wake 2 и ремейка Max Payne 1-2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Herman45
Herman45 154.4 02.11.2022 17:21 удалён
0

Активировать конвейер!

Krelian
Krelian 254.72 02.11.2022 17:34 (изменен) удалён
9

Игра наверное конечно не плохая, но забавно как буквально одни и те же люди угорают над сониэкзами за стелс в траве от третьего лица и в тоже время дрочат на плагуе тейл которая целиком состоит из стелса в траве от третьего лица,но технически не так вылизан как игры от той же сони. Магия геймпаса?

Tuurngait
Tuurngait 70.87 02.11.2022 17:39 удалён
0

Сцена после титров интригует...

TamTam
TamTam 79.46 02.11.2022 17:46 удалён
1

люди угорают над сониэкзами за стелс в траве от третьего лица и в тоже время дрочат на плагуе тейл


Одно дело единичная игра(в оригинале, кстати, почти в кустах не прятались), а другое дело половина игр Sony по одним лекалам.

 технически не так вылезан как игры от той же сони

Days Gone на старте на PS4 была куда кривее с технической точки зрения

sitich
sitich 3.11 02.11.2022 17:51 удалён
1

Доиграл до конца . Удручающая в бессмысленности действий игрока вторая часть .Игрой разочарован . Большой привет TLOU 2

Krelian
Krelian 254.72 02.11.2022 17:57 удалён
2

@TamTam 

Одно дело единичная игра(в оригинале, кстати, почти в кустах не прятались), а другое дело половина игр Sony по одним лекалам.

то есть если бы игру издавала сони к ней было бы соответствующее отношение со всеми вытекающими ярлыками?

TamTam
TamTam 79.46 02.11.2022 18:16 удалён
0

@TamTam 

Одно дело единичная игра(в оригинале, кстати, почти в кустах не прятались), а другое дело половина игр Sony по одним лекалам.

то есть если бы игру издавала сони к ней было бы соответствующее отношение со всеми вытекающими ярлыками?


Ярлыки были бы, но игра бы от этого не стала хуже. Претензии были бы к издателю, который плохо разнообразит свою игровую линейку.

Stalker
Stalker 16.37 02.11.2022 18:32 удалён
0

Давайте продолжения! очень крутая игра.

 

Доиграл до конца . Удручающая в бессмысленности действий игрока вторая часть .Игрой разочарован . Большой привет TLOU 2

 

Ой до играл до конца а сейчас срёшь на игру?! иди лесом со своим коментом, ты даже не понял о чём игра видимо, игра шикарная и сюжет! 

 

Leko
Leko 39.56 02.11.2022 19:12 удалён
0

@Stalker Игра хорошая, но сюжет нелогичная калька с 1 части.

stanis6
stanis6 160.47 02.11.2022 20:01 удалён
0

Судя по концовке там смело можно ставить на бесконечный конвейер. 

shenmu3
shenmu3 70.62 02.11.2022 21:27 удалён
1

Доиграл до конца . Удручающая в бессмысленности действий игрока вторая часть .Игрой разочарован . Большой привет TLOU 2

Такое ощущение, что с неё и копировали... Практически такие же повесточные заскоки, управляющие направлением сюжета

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 53.48 03.11.2022 03:12 удалён
0

Доиграл до конца . Удручающая в бессмысленности действий игрока вторая часть .Игрой разочарован . Большой привет TLOU 2

Такое ощущение, что с неё и копировали... Практически такие же повесточные заскоки, управляющие направлением сюжета

Где вы там повесточку увидели то?

-

p.s. игра пушка, а богданчика жалко.

Doug
Doug 391.31 03.11.2022 05:26 удалён
0

@Krelian 

о забавно как буквально одни и те же люди угорают над сониэкзами за стелс в траве от третьего лица и в тоже время дрочат на плагуе тейл

Да куда там "дрочат", игру до сих пор запустило всего 1 млн человек. Геймпассерам походу лишь бы в топовые затычки погонять. Так что все норм. Прятки в траве это только для отбитых - сонибоев

SnakeRman
SnakeRman 266.68 03.11.2022 10:18 удалён
0

Игра наверное конечно не плохая, но забавно как буквально одни и те же люди угорают над сониэкзами за стелс в траве от третьего лица и в тоже время дрочат на плагуе тейл которая целиком состоит из стелса в траве от третьего лица,но технически не так вылизан как игры от той же сони. Магия геймпаса?

Да нет, просто Плаг Тэёл не так пиарили, а по факту она ничем не хуже сосниэкзов. Первая часть по геймплею задолбала после середины, откровений там нет. Во второй глянул только на графон. Ну и что, мало тех, кто любит прятки в траве? Ну так теперь на одну неплохую игру в этом жанре больше.

Krelian
Krelian 254.72 03.11.2022 10:36 удалён
0

@SnakeRman 

а по факту она ничем не хуже сосниэкзов

поколения пс3 разве что. Игры сони это не только картинка

SnakeRman
SnakeRman 266.68 03.11.2022 10:39 (изменен) удалён
-1

@SnakeRman 

а по факту она ничем не хуже сосниэкзов

поколения пс3 разве что. Игры сони это не только картинка

Да, это и прятки в траве, лгбт, всратый гринд (привет сосайзн), слышали, знаем))

Сюжет в плаге ничуть не хуже. Ах, да, эксклюзивности нет, не получиться хвастаться своей уникальностью, ну хотя бы первый годик, пока на пека не запилят порт sad

Krelian
Krelian 254.72 03.11.2022 10:44 удалён
0

@SnakeRman 

Да, это и прятки в траве, лгбт, всратый гринд

ну ты практически плагуе и описал. Вместо лгбт разве что сжв, сильная боевая баба оберегает немощного братика чмоню две части подряд

Сюжет в плаге ничуть не хуже

чем где?

SnakeRman
SnakeRman 266.68 03.11.2022 11:26 удалён
0

@SnakeRman 

Да, это и прятки в траве, лгбт, всратый гринд

ну ты практически плагуе и описал. Вместо лгбт разве что сжв, сильная боевая баба оберегает немощного братика чмоню две части подряд

Сюжет в плаге ничуть не хуже

чем где?

Тихо ты, не подгорай так, никто пальму первенства по сжв ссанине у сосниэкзов не отберёт.sad

чем где?

А о чём речь? Ты мысль потерял что ли? Говнецо в голову ударило?) Бывает, особенно после сосниэкзов.blush

shenmu3
shenmu3 70.62 03.11.2022 11:37 (изменен) удалён
0

Доиграл до конца . Удручающая в бессмысленности действий игрока вторая часть .Игрой разочарован . Большой привет TLOU 2

Такое ощущение, что с неё и копировали... Практически такие же повесточные заскоки, управляющие направлением сюжета

Где вы там повесточку увидели то?

В феминистских истериках, после которых сюжет скатывается в говно, и пытается из него вылезти до следующего подобного припадка wink 

Krelian
Krelian 254.72 03.11.2022 11:42 удалён
0

@SnakeRman 

Да, это и прятки в траве, лгбт, всратый гринд
