Умер старший дизайнер Starfield Феррет Бодуэн
71 Комментарии: 26

Умер старший дизайнер Starfield Феррет Бодуэн

Дата: 19.10.2022 08:24
54 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    3 19.04.2024 10:45 от dandy1917
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    15 19.04.2024 10:40 от RoiDJi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    7 19.04.2024 10:31 от Grantovich

Умер старший дизайнер Bethesda Softworks Феррет Бодуэн. Причина смерти не сообщается, но на странице c почестью разработчику в Facebook говорится, что он скоропостижно скончался еще 15 октября в окружении своей семьи и друзей.

Новостью о смерти Бодуэна поделился в Twitter его бывший коллега, экс-руководитель разработки Fallout 76 Джефф Гардинер.

Бодуэн проработал в Bethesda Softworks больше 10 лет и за это время успел побывать дизайнером и автором квестов Fallout 4, а также ведущим дизайнером пострелизного контента для Fallout 76 и расширения Wastelanders. Согласно информации из его профиля на LinkedIn, он также участвовал в разработке грядущей Starfield, занимая пост старшего дизайнера проекта.

До прихода в Bethesda Бодуэн провел шесть лет в студии BioWare в качестве ведущего дизайнера, приложив руку к Dragon Age: Origins, Dragon Age 2 и несколькими DLC, а с 2003 по 2006 год был ведущим дизайнером Neverwinter Nights 2 в Obsidian. Карьеру начинал в Black Isle Studios, где занимался двумя отмененными RPG студии - оригинальной Baldur's Gate 3 под кодовым названием Jefferson и оригинальной Fallout 3 под кодовым названием Van Buren.

Читайте также: Sniper Elite 4, Second Extinction и Alan Wake’s American Nightmare скоро исчезнут из Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Killon
Killon 65.22 19.10.2022 10:06 (изменен) удалён
14

Человека конечно жалко, но уж как-то символично. 

И в чём, позволь спросить, символизм заключается?laugh

В том, что если делать проекты так долго, можно не дождаться их релиза.

Подобную говнологику можно применить как к любому творческому процессу. так и вообще ко всему: Помер? Ляяяяя, сколько же ты всего не доделал!!! Быстрее надо было, тормоз!!!

Смерть, такая штука, что ей как бы похер на все твои или чужие дела, хотелки и ожидания.

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Winni
Winni 4.14 19.10.2022 08:36 (изменен) удалён
-8

Человека конечно жалко, пусть покоится с миром.

d_fyr
d_fyr 12.39 19.10.2022 08:43 (изменен) удалён
-1

Хороший послужной список (за исключением F 76).

Покойся с миром. 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 19.10.2022 08:47 удалён
1

Человека конечно жалко, но уж как-то символично. 

И в чём, позволь спросить, символизм заключается?laugh

nestle49
nestle49 1.12 19.10.2022 09:35 удалён
0

Человека конечно жалко, но уж как-то символично. 

И в чём, позволь спросить, символизм заключается?laugh

В том, что если делать проекты так долго, можно не дождаться их релиза.

Slimin
Slimin 118.68 19.10.2022 09:46 удалён
0

Конечно жаль, но это угроза уровня переноса. 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 19.10.2022 09:58 удалён
0

Человека конечно жалко, но уж как-то символично. 

И в чём, позволь спросить, символизм заключается?laugh

В том, что если делать проекты так долго, можно не дождаться их релиза.

Может не дождаться разработчик?

Killon
Killon 65.22 19.10.2022 10:06 (изменен) удалён
14

Человека конечно жалко, но уж как-то символично. 

И в чём, позволь спросить, символизм заключается?laugh


MaxTsna
MaxTsna 9.14 19.10.2022 10:16 удалён
-9

А вместе с ним и сама игра... Хотя игра умерла ещё раньше, ещё на анонсе.

Tigger
Tigger 528 19.10.2022 10:17 удалён
1

Конечно жаль, но это угроза уровня переноса. 

Не перенесут, игра на пороге релиза, а последние штрихи доделают замы рангом пониже.

nestle49
nestle49 1.12 19.10.2022 10:24 удалён
0

Человека конечно жалко, но уж как-то символично. 

И в чём, позволь спросить, символизм заключается?laugh

В том, что если делать проекты так долго, можно не дождаться их релиза.

Может не дождаться разработчик?

Может не дождаться никто, а проект окажется хреновым долгостроем

Winni
Winni 4.14 19.10.2022 10:33 удалён
0

Человека конечно жалко

И в чём, позволь спросить, символизм заключается?laugh

Наверное в том же, что Майки 1000 работников уволили, по тихому. Не верю я чет в эту игру, так-то нравится, но особо не верится.

legat86
legat86 103.73 19.10.2022 10:35 удалён
1

А вместе с ним и сама игра... Хотя игра умерла ещё раньше, ещё на анонсе.

С чего ты это взял? Игра, как и любая от беседки, будет ультра популярной и долгоживущей.

stanis6
stanis6 149.7 19.10.2022 10:54 удалён
0

А вместе с ним и сама игра... Хотя игра умерла ещё раньше, ещё на анонсе.

С чего ты это взял? Игра, как и любая от беседки, будет ультра популярной и долгоживущей.

и забагованной? 

NeProfi
NeProfi 82.89 19.10.2022 10:57 удалён
0

Блин печально конечно. 

Kir_9010
Kir_9010 147.39 19.10.2022 11:10 удалён
0

Как утверждают авторы утечек, Bethesda Softworks намерена выпустить Starfield практически в самом начале следующего года. По словам инсайдеров, релиз ожидаемой игры состоится в конце февраля или в начале марта, больше переносов не предвидеться. С официальным анонсом даты выхода Starfield не хотят спешить, так как хотят быть уверены в техническом состоянии проекта.

По слухам, точная дата выхода Starfield будет объявлена в рамках The Game Awards 2022, который пройдет в декабре.

hog12
hog12 114.83 19.10.2022 11:20 удалён
1

Дядя Фил видать совсем замучил парня heart

TamTam
TamTam 55.96 19.10.2022 11:49 удалён
-2

Хз, каким был мужик, но вот послужной список его проектов попахивает

MrJuravles
MrJuravles 0.67 19.10.2022 12:30 удалён
0

Перенос Starfield намекает?

 

shining10
shining10 4.31 19.10.2022 13:50 удалён
0

блин как только перешли под крыло мелко мягких так пошли увольнение а теперь и смерти,похоже это уже карма у мелко мягкихmailзнаю в смерти весёлого нет но признайте в этом есть что то забавное?

legat86
legat86 103.73 19.10.2022 14:00 (изменен) удалён
0

А вместе с ним и сама игра... Хотя игра умерла ещё раньше, ещё на анонсе.