Шрайер: Источники из Rockstar подтвердили правдивость утечки по GTA 6
47 Комментарии: 50

Шрайер: Источники из Rockstar подтвердили правдивость утечки по GTA 6

Дата: 18.09.2022 17:04
15 12 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    16 25.04.2024 13:12 от PavelE1982
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    22 25.04.2024 13:12 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    4 25.04.2024 13:10 от DragonHero
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel

Редактор Bloomberg Джейсон Шрайер подтвердил со ссылкой на источники из Rockstar Games правдивость утечки исходного кода и кадров раннего билда Grand Theft Auto 6.

"Не то, чтобы были большие сомнения, но я подтвердил у источников из Rockstar, что масштабная утечка по Grand Theft Auto VI в эти выходные действительно реальна".

Журналист отметил, что слитые кадры относятся к ранней и незавершенной сборке игры. Тем не менее, по его словам, это не отменяет того факта, что сегодня произошла крупнейшая утечка в истории игровой индустрии.

"Это настоящий кошмар для Rockstar Games", - заключил он.

Take-Two и Rockstar при этом пока никак не прокомментировали ситуацию и не предпринимают попыток блокировки видео.

Всего в результате утечки в сети появилось 90 роликов с ранним геймплеем и тестовым футажом GTA 6, подтвердивших, что события игры развернутся в Вайс-Сити наших дней и будут происходить за двух играбельных героев, мужчину Джейсона и девушку Люсию.

Читайте также: Съемки фильма Gran Turismo стартуют уже на следующей неделе, одну из ролей исполнит Орландо Блум.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 18.09.2022 17:06 удалён
0

angry

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 18.09.2022 17:06 удалён
1

 

А про нигера шеймплей в клубасе? 

Ruslan
Ruslan 6.22 18.09.2022 17:06 удалён
9

Да ладно кошмар ... думаю спланированный слив 

посмотреоь как отреагирует публика 

xamiy
xamiy 20.53 18.09.2022 17:08 удалён
0

Так там рабочий билд, который можно качнуть и потыкать или тупо видосы? mail

Krelian
Krelian 219.24 18.09.2022 17:08 удалён
0

@Ruslan искодный код утек, не думаю что спланированная утечка

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 18.09.2022 17:15 удалён
0
и не предпринимают попыток блокировки видео.

По-моему, уже давно всем понятно, что попытки блокировки сливов лучше не делают.

Ruslan
Ruslan 6.22 18.09.2022 17:17 удалён
0

@Krelian уверен что 80% отзывов будут положительные на такой слив 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 18.09.2022 17:20 (изменен) удалён
3

По информации от источников в Рокстар-" команда очень растроилась ,узнав сегодня про такой слив. Все в шоке и ждут до понедельника что будет делать руководство . Полнейший хаос". 

 

Реально обидно за компанию (((

 

P.S. окажется ,что Роки все спланировали и это начало пиара 6 ой части. Как раз на день рождение Гта5. Прикиньте ,на следующей неделе выкатывается полноценный ,заранее сделанный трейлер новой части и у всех просто челюсть падает. А Роки такие, ну да это ранний билд,а вот это финальный почти))) Хех.

Taro
Taro 36.45 18.09.2022 17:37 удалён
-2

Может это не GTA 6,а какой нибудь отменённый адд-он к пятерке,ибо вообще никакого прогресса за столько лет.

DoctorNet
DoctorNet 118.83 18.09.2022 17:37 удалён
8

@TorAdinWodo  за что жалеть  их? Если они допустили релиз гта трилогии?

johnnyotto
johnnyotto 11.67 18.09.2022 17:39 удалён
0

@Taro Боже! А как ты по альфа билду прогресс то видишь?) когда там все для отладки механик, скриптов и тд

SkyerIst
SkyerIst 1268.35 18.09.2022 17:40 удалён
1

Полный кошмар для студии...

SkyerIst
SkyerIst 1268.35 18.09.2022 17:41 удалён
4

Да ладно кошмар ... думаю спланированный слив 

посмотреоь как отреагирует публика 

 

Слишком много слили для "спланированного" слива.

enemycrab
enemycrab 13.37 18.09.2022 17:42 удалён
3

@Cheewbakka 

 

А про нигера шеймплей в клубасе? 

Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony.
Самое шикарное длц на соснолях того поколения. Уровень длц к Ведьмаку.
Избавь нас от своих гомофантазий, скрепоносец.

LeonStrife
LeonStrife 537.92 18.09.2022 17:44 удалён
0

"Это настоящий кошмар для Rockstar Games", 

К которому сам Шрайер косвенно причастен - после его ангажированного раследования на Rockstar  началось давления и её покинул ряд ключевых сотрудников плюс изменения в корпоративной культуре. Ну вот и последствия...

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 18.09.2022 17:44 (изменен) удалён
8

@TorAdinWodo  за что жалеть  их? Если они допустили релиз гта трилогии?

за прошлые части гта и за тот же шикарнейший РДР2,к примеру. Вы всегда говно ищите в начале. Роки -одни из немногих компаний ,которые делают действительно уникальные вещи. Иначе у нас в индустрии и будут только наспех сделанные f2p игры от Юбисофта как эталон. Оно нам не надо.

 

UPD. Take 2 начала кидать страйки на ютубе. Как то они неспешно конечно...

Norgerel
Norgerel 21.63 18.09.2022 17:56 удалён
1

Рокстар никогда не славилась ранней рекламной кампанией. Тем более такой беспонтовой пиар стратегией, как намеренные сливы. Они сегодня показывают трейлер, а завтра выпускают игру. Похоже какая-то гнида прокралась в ряды. 

Taro
Taro 36.45 18.09.2022 17:59 удалён
0

@Taro Боже! А как ты по альфа билду прогресс то видишь?) когда там все для отладки механик, скриптов и тд

Причем тут скрипты и отладка,дурилка ты картонная,я про общую сырость и графику вообще ничего не писал,

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 18.09.2022 18:00 удалён
1

я просто напомню картиночку.

GTA-6-Fans-Think-Rockstar-Snuck-a-First-Screenshot-into-GTA-Trilogy

 

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 18.09.2022 18:03 удалён
1

В сливах графика просто великолепная, интересно как на релизе будет.