Deathloop получит кроссплей в PvP между Xbox, PlayStation и PC - подробности большого обновления Goldenloop
23 Комментарии: 7

Deathloop получит кроссплей в PvP между Xbox, PlayStation и PC - подробности большого обновления Goldenloop

Дата: 15.09.2022 22:37
9 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    12 23.04.2024 14:10 от Habeniht
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    11 23.04.2024 14:10 от xenosaga81
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    21 23.04.2024 14:07 от Evgeniy
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    12 23.04.2024 14:07 от Baltazar
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    30 23.04.2024 14:05 от Sanchez

Компания Bethesda Softworks и студия Arkan Lyon у себя в блоге подробнее рассказали о масштабном обновлении Goldenloop для шутера Deathloop, которое выйдет бесплатно 20 сентября вместе с релизом игры на Xbox Series X|S.

  • Апдейт добавит кроссплей для PvP-матчей между PlayStation, Xbox, Steam, Epic Games Store и Microsoft Store. В параметрах матчмейкинга при этом можно будет установить подбор игроков по типу платформ или контроллеру, выбирая между всеми или только идентичными.
  • Версии для Xbox и PC также будут поддерживать кроссплатформенную покупку и сохранения, поэтому если приобрести Deathloop через Microsoft Store на PC, то можно будет продолжить проходить ее на Xbox и играть с того места, на котором остановились, и наоборот.
  • Появится новая способность "Фуга", представляющая собой снаряд, который замедляет и сбивает с толку цель, ненадолго делая ее безвредной (и подвыпившей).
  • Арсенал пополнится оружием HELPS Prototype - энергетической винтовкой, стреляющей непрерывным лазерным лучом. Луч можно преломлять, направляя его на турель или камеру слежения, чтобы поражать врагов из труднодоступных мест.

  • В списке противников появятся Пейнтболисты. Это новые вражеские NPC, которые обвязывают себя патронташем с начиненной краской взрывчаткой и подрываются при подбеге к игроку.

  • Способность "Маскарад" Джулианны Блэйк обзаведется четырьмя своими апгрейдами, среди которых: "Ансамбль" (позволяет поразить до трех NPC), "Латка" (регенерация здоровье при использовании "Маскарада" на NPC), "Разоблачение" (автоматически помечает Кольта, когда тот убивает или становится замеченным NPC, на которых действует "Маскарад") и "Инкогнито" (преобразование в энергию урона, полученного при использовании "Маскарада").

  • Добавятся 19 новых брелоков типа 2-в-1, сочетающих в себе способности двух существующих брелоков.
  • Оригинальная концовка будет расширена и появятся другие сюрпризы.

Deathloop станет доступна в каталоге Game Pass на Xbox и PC сразу с релизом версии для Xbox Series X|S.

Читайте также: ARK Survival Evolved станет следующей бесплатной игрой в Epic Games Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
LeonStrife
LeonStrife 536.94 15.09.2022 22:54 удалён
0

Отлично. Может хоть онлайн на PC оживёт и можно будет открыть оставшиеся награды.

Stanis
Stanis 29.86 15.09.2022 23:39 удалён
0

Хм, ну даже чот постарались обновить продукт к мульти релизу. Уже похвально. 

bloodhound
bloodhound 0.76 16.09.2022 06:56 удалён
0

да заебали, а я платину выбил, теперь опять играть?

kSL
kSL 8.35 16.09.2022 08:54 удалён
0

Я не понимаю, зачем они везде в кроссплей добавляют ещё и ПК?! И нет варианта только бокс сони? Что за бред

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 16.09.2022 09:11 удалён
0

Голденлуп - звучит, как ругательство))

NeProfi
NeProfi 82.96 16.09.2022 10:02 удалён
0

Я не понимаю, зачем они везде в кроссплей добавляют ещё и ПК?! И нет варианта только бокс сони? Что за бред

"В параметрах матчмейкинга при этом можно будет установить подбор игроков по типу платформ или контроллеру, выбирая между всеми или только идентичными"

Мы пока не видели настройки данных параметров, может быть там и можно будет установить только Xbox и PS при выборе платформ.

prikolist
prikolist 94.52 16.09.2022 14:22 удалён
0

мышечники всех нагнут)