Инсайдер советует не завышать ожидания от State of Play — на презентации покажут пару инди и пару AA-игр
27 Комментарии: 17

Инсайдер советует не завышать ожидания от State of Play — на презентации покажут пару инди и пару AA-игр

Автор: Rakot
Дата: 13.09.2022 19:41
10 9 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    28 25.04.2024 20:06 от Hawkingroot
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    46 25.04.2024 19:57 от nesnaika
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart

Ночью 14 сентября состоится State of Play, трансляция будет длиться примерно 20 минут, в течение которых сделают несколько анонсов и расскажут об обновлениях для ранее вышедших игр. Поклонников ожидает показ 10 игр для PS4, PS5 и PS VR2 от японских студий и несколько сюрпризов от разработчиков из других стран.

Впрочем, авторитетный инсайдер The_Snitch, который полностью предсказал программу прошлой State of Play, просит поклонников не завышать ожидания.

«Народ, умерьте свой пыл. На State of Play представят две игры от независимых японских разработчиков и два японских проекта класса AA», — пишет инсайдер в Discord.

Никаких подсказок о том, какие игры могут быть представлены, инсайдер не оставил.

Читайте также: Ubisoft решила сравняться с конкурентами по ценам на игры — крупные AAA-проекты подорожают до 70 долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
BonJovy
BonJovy 181.75 13.09.2022 19:44 удалён
4

Пара инди и пара АА,разочарует даже самые не завышенные ожидания.

stanis6
stanis6 149.99 13.09.2022 19:47 удалён
0

Да уже поняли. Главное теперь не понятно будет ли showcase хотя бы в октябре? 

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 13.09.2022 19:48 удалён
0

Еще и до часа ночи ждать  

Krelian
Krelian 219.4 13.09.2022 19:53 удалён
0

кал,пойду спать тогда

Motano
Motano 5.3 13.09.2022 19:56 удалён
1

sad

cake_baker
cake_baker 19.31 13.09.2022 19:57 удалён
1

Я как любитель японских аа игр пожалуй завышу свои ожидания.

Qwaka
Qwaka 24.47 13.09.2022 20:25 удалён
0

И не было никакого хайпа

ATAMAH83
ATAMAH83 5.51 13.09.2022 20:55 удалён
0

А хейтеры сказали пакажут Silent Hill 

hog12
hog12 114.83 13.09.2022 22:11 удалён
0

А хейтеры сказали пакажут Silent Hill 

японский АА проект вполне может быть Сайлент Хиллом, почему вы думаете, что СХ будет высокобюджетным-то

cake_baker
cake_baker 19.31 13.09.2022 22:51 удалён
0

Интересно, будут ли дубли с директом? Тот же октопас 2 или кризис кор? Надеюсь не будут на них время тратить.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.51 13.09.2022 23:40 удалён
0

А хейтеры сказали пакажут Silent Hill 

японский АА проект вполне может быть Сайлент Хиллом, почему вы думаете, что СХ будет высокобюджетным-то

Когда  Сайлент Хилл был АА игрой? сам жду анонса, по мне это какой-то миф, я предполагаю в Декабре будет мировой анонс. 

maxjfrost
maxjfrost 8.77 13.09.2022 23:44 удалён
1

Classic

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 14.09.2022 00:48 удалён
1

И так понятно было, Сони тухляк в последнее время гонит.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 14.09.2022 00:49 удалён
0

А хейтеры сказали пакажут Silent Hill 

японский АА проект вполне может быть Сайлент Хиллом, почему вы думаете, что СХ будет высокобюджетным-то

Кому то очень сложно обломать беливилку, как я погляжу)

romandc
romandc 29.95 14.09.2022 01:27 удалён
0

Кранты инсайдеру!  Инсай деру!

jokerov
jokerov 8.78 14.09.2022 01:30 удалён
0

инфа верна, гомно показали

zlovred55
zlovred55 40.93 14.09.2022 13:05 удалён
0

Инсайдеры - такие инсайдеры.