Sony анонсировала следующую State of Play — презентация игр для PS4, PS5 и PS VR2 пройдёт ночью 14 сентября
44 Комментарии: 35

Sony анонсировала следующую State of Play — презентация игр для PS4, PS5 и PS VR2 пройдёт ночью 14 сентября

Автор: Rakot
Дата: 13.09.2022 01:47
22 12 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    17 19.04.2024 12:31 от Cyril
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon

Sony проведёт следующую State of Play завтра в 01:00 по московскому времени. Поклонников ожидает показ 10 игр, релиз которых состоится на PS4, PS5 и PS VR2.

Трансляция будет длиться примерно 20 минут. На ней сделают несколько анонсов и расскажут об обновлениях для ранее вышедших игр.

На завтрашнем шоу пройдёт презентация проектов японских студий, также ожидается несколько сюрпризов от разработчиков из других стран.

Следить за прямым включением можно посредством YouTube и Twitch.

В ближайшие 24 часа свою следующую презентацию также проведет Nintendo. Sony обратилась к японским конкурентам в социальных сетях со словами «‎Завтра большой день».

Читайте также: Valve добавила в Steam новые страницы с метками, жанрами и категориями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 13.09.2022 01:52 удалён
16

Время пришло

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 13.09.2022 01:50 удалён
6

Давайте Сайлент Хилл новый анонсируйте! 

SkyerIst
SkyerIst 1267.12 13.09.2022 01:52 удалён
16

Время пришло

 

kassbarabas
kassbarabas 123 13.09.2022 01:54 удалён
9

Длительность 20 минут :((((((

Taelsien
Taelsien 73.1 13.09.2022 01:55 (изменен) удалён
1

На завтрашнем шоу пройдёт презентация проектов японских студий, также ожидается несколько сюрпризов от разработчиков из других стран.

Слишком хорошо, чтобы быть правдой! (вы ведь помните прошлые презы?)

Надеюсь, какие-нибудь слухи всё же сбудутся.

 

@kassbarabas Да, печаль, учитывая что Нина полноценную 40-минутную конфу проведёт. (ещё и раньше Сони, в 17-00).

И что-то мне подсказывает, что среди прочего в анонсах будут ещё порты на ПК, сервисы и мобилки, куда Сони сейчас вкладывается активно в последнее время...

ThenForSo
ThenForSo 9.18 13.09.2022 02:03 удалён
2

Большой день это хорошо, думаю Сони подкатила чтобы на волне что-нибудь бомбезное показать. Думаю для трех больших игр по 5 мин и потом быстрый монтаж "напоминалок" что выйдет. 20 мин может больше чем кажется, смотря как будут распоряжаться временем. 
 

SkyerIst
SkyerIst 1267.12 13.09.2022 02:06 удалён
2

@ThenForSo да, у них уже были мощные анонсы в 20-минутных эфирах.

hog12
hog12 114.83 13.09.2022 02:13 удалён
2

Большой день это хорошо, думаю Сони подкатила чтобы на волне что-нибудь бомбезное показать. Думаю для трех больших игр по 5 мин и потом быстрый монтаж "напоминалок" что выйдет. 20 мин может больше чем кажется, смотря как будут распоряжаться временем. 
 

5 мин на одого Ассасина, 5 минут на второго, 5 минут на третьего. Остальные пять минут напоминалки )

kassbarabas
kassbarabas 123 13.09.2022 02:32 удалён
0


Я даже не смотрю на чужие презентации и понимаю, что 20 минут означает - Сони ничего флагманского по-настоящему нам не будет показывать, а я так соскучился по каким-нибудь сочным презам с сочным геймплеем, например, хочется геймплея нового паука...

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 13.09.2022 02:42 удалён
0
Поклонников ожидает показ 10 игр, релиз которых состоится на PS4...

За каким хреном эту рохлю продолжают тащить за уши в новое поколение? Может тогда еще парочку игр для ПС3 и ПС2? А что? А вдруг?

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 13.09.2022 02:47 удалён
0

@kassbarabas 

Сони ничего флагманского по-настоящему нам не будет показывать, а я так соскучился по каким-нибудь сочным презам с сочным геймплеем, например, хочется геймплея нового паука...

У тебя это 20минутную презентацию в Ютубе можно распилить на 20 видосов в ТикТоке. Мы уже не ЦА этих презентаций, а следующее поколение геймеров.

kassbarabas
kassbarabas 123 13.09.2022 02:51 удалён
2
Поклонников ожидает показ 10 игр, релиз которых состоится на PS4...

За каким хреном эту рохлю продолжают тащить за уши в новое поколение? Может тогда еще парочку игр для ПС3 и ПС2? А что? А вдруг?

Пс4 еще сильна как платформа,приносящая деньги и игры делаются не год, а закладываются гораздо раньше. Видимо изначальные платформы были определены давно. Ну и плюс, игры для пс4 могут разрабатывать сторонние конторы для которых делать эксклюзивность в виде одной платформы пс5 означает потерять оч много денег.

Winni
Winni 4.14 13.09.2022 02:54 удалён
0

Маловато будет, маловато! 

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 13.09.2022 03:00 удалён
0

 

SkyerIst
SkyerIst 1267.12 13.09.2022 03:14 (изменен) удалён
3


 

На 20-минутных State of Play есть флагманские показы. В июне здесь анонсировали Street Fighter 6, ремейк Resident Evil 4 (!), показали Final Fantasy 16, первый геймплей The Callisto Protocol.

Faction2010
Faction2010 23.28 13.09.2022 04:44 удалён
0

Как говорится, надежда умирает последней, всегда когда читаешь заголовок от Sony с новым State of Play, надеешься, что в этот раз что-нибудь да покажут крутое)

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 13.09.2022 05:03 удалён
1

 

 

blush

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 13.09.2022 05:54 удалён
0

Неплохой день  

Winni
Winni 4.14 13.09.2022 06:32 удалён
0

В любом случае будем посмотреть! Чего бы Соня не показала, 20 минут можно и глянуть, заодно поглощая какую-нибудь еду. ))

stanis6
stanis6 149.7 13.09.2022 06:39 удалён
1

Мираж геймплей, ремейк Фф семёрки 2, паук2, игра Кори Барлога, игра новая Блюпойнтов...

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 13.09.2022 07:43 удалён
1

Фф16, Фф7-2, Форспокен, Хорайзен vr, сервис игра от сони, анонс новой игры от Тим Асоби, экзовое инди шминди, Сайлент Хил?