Подтверждено: Кооперативный режим Halo Infinite останется без онлайн-матчмейкинга — Microsoft рекомендует Discord
31 Комментарии: 20

Подтверждено: Кооперативный режим Halo Infinite останется без онлайн-матчмейкинга — Microsoft рекомендует Discord

Дата: 25.07.2022 12:40
13 10 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    9 26.04.2024 16:20 от id482841898
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    11 26.04.2024 16:17 от djava
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    5 26.04.2024 16:16 от prikolist
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    25 26.04.2024 16:13 от prikolist
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z

Представители Microsoft подтвердили, что кооперативный режим Halo Infinite останется без системы онлайн-матчмейкинга. Игрокам рекомендуют проходить кампанию шутера с друзьями по предварительной договоренности или вручную искать напарников через Discord или сайт Halo LFG. Об этом информирует издание GamesRadar+.

Напомним, что тестирование кооператива в Halo Infinite стартовало 11 июля и продлится до 1 августа. Одной из главных претензий фанатов оказалось отсутствие онлайн-матчмейкинга, ведь далеко не у всех есть друзья, увлекающиеся Halo и горящие желанием проходить Halo Infinite.

Пользователи предположили, что Microsoft введет удобный сетевой матчмейкинг с полноценным запуском кооператива, но оказалось, что таких планов у разработчиков из 343 Industries нет. Причины неизвестны.

Читайте также: Слух: Capcom готовит Monster Hunter Paradise для консолей Xbox и PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
AlexPan
AlexPan 5.33 25.07.2022 12:53 удалён
10

Правильно. Молодцы. Даешь отсутствие переработок, мега толерантную атмосферу в коллективе. Все условия для творцов. Что бы вышло это нечто, обрезанное и с поддержкой в виде 10 лет. Ну такими темпами конечно ее и 50 лет можно поддерживать.
Я сам работаю в кино и и грах, и знаю что без переработок не будет нормального результата. не нужно умирать на работе, но все эти тенденции... Пойду в рич поиграю

Doug
Doug 318.87 25.07.2022 12:53 удалён
6

sad Короче считай нету коопа, пипец

Gazton
Gazton 20.41 25.07.2022 13:08 (изменен) удалён
6

Лайф-сервис поддержка это когда: за более полугода две новых карты, аж целых два сезона с барского плеча с косметиками (второй не купил и до сих пор не вижу причин брать), кое-как на отвали прикрученный кооператив, который вообще-то был нужен  максимум через месяц, два после релиза. А никогда многие давным давно прошли сюжетку и дрочат в мп. И Forge, который вам завезут когда-нибудь. Класс, отличная поддержка. 👍

Кстати, обещанную переработку прогрессии, видимо можно не ждать?

Не, я всегда говорил и говорю, что 343 - это редкостные бездари, которые абсолютно не понимают, что делать с Halo. У них в лучшем случае вышла посредственная четверка. А потом вообще сплошные провалы в виде пятерки и infinite. Последнюю черти сколько лет делали, чтобы потом эпично сесть в лужу после релиза. Серьезно, учитывая падение онлайна, infinite является провалом по хлеще bf 2042. А это надо ещё умудриться так упасть! 

А Росс как ее там, которая отвечает за развитие всего франчайза Halo, давно пора взашей гнать из microsoft, а не в залы славы награды за гендер давать: она провалила развитие бренда Halo по всем направлениям. Даже сериал, который кстати тоже снимали много лет, в итоге вышел в лучшем случае посредственным. 

 

AlexFomi
AlexFomi 78.5 25.07.2022 13:24 удалён
2

Picard
Picard 67.72 25.07.2022 13:32 удалён
4

Интересно, как эти бездари собрались 10 лет поддерживать своего Франкенштейна, когда они даже элементарные функции реализовать не могут?

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 25.07.2022 13:43 удалён
1

Даже я уже не выдержал ))) нахрена мне такой кооп ?)

G700
G700 390.46 25.07.2022 13:45 (изменен) удалён
0

Надо были идти дальше - ищешь себе напарника в дискорде, он запускает кооп и делится с тобой айпишником. Ты подключаешь к ящику клавиатуру, включаешь консоль в игре и через неё прописываешь connect [ip]. Если уж юзать костыли - то на максимум

Игра точно не в 1994 вышла?mail

djava
djava 53.18 25.07.2022 13:48 (изменен) удалён
2

Акционеры ещё не собираются устроить Филе сеанс с паяльником в одном месте? Потратить охуллиарды денег, в итоге ни денег, ни игр, ни хрена в общем. Даже родные серии в унитаз спускают.

djava
djava 53.18 25.07.2022 13:56 удалён
3

@Gazton 

Не, я всегда говорил и говорю, что 343 - это редкостные бездари, которые абсолютно не понимают, что делать с Halo. У них в лучшем случае вышла посредственная четверка. А потом вообще сплошные провалы в виде пятерки и infinite. Последнюю черти сколько лет делали, чтобы потом эпично сесть в лужу после релиза. Серьезно, учитывая падение онлайна, infinite является провалом по хлеще bf 2042. А это надо ещё умудриться так упасть! 

Я того же мнения. Вытащить из нафталина Кортану с Чифом, и сделать из этого Санта-Барбару много ума не требовалосьБанджи мудро поступили, что в последних играх сделали ставку на ноунеймовых десантников. Получилось куда более гармонично и интересней.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 25.07.2022 14:04 удалён
1

Акционеры ещё не собираются устроить Филе сеанс с паяльником в одном месте? Потратить охуллиарды денег, в итоге ни денег, ни игр, ни хрена в общем. Даже родные серии в унитаз спускают.

Всё будет, нужно ну ещё немного подождать! Совсем чуть-чуть ещё. Малость, короче.

SENEL
SENEL 7.46 25.07.2022 14:06 удалён
0

Причины более чем известны. В коопе нет джоин ин прогресс опции, нужно собирать сквад и сидеть в лобби, что с рандомами мягко говоря не самая удобная штука.

kro44i
kro44i 222.31 25.07.2022 14:44 удалён
0

Серьезно, учитывая падение онлайна, infinite является провалом по хлеще bf 2042. А это надо ещё умудриться так упасть! 

Зато игра года, по мнению поехавших зрителей The Game Awards 2021.

Kart
Kart 176.82 25.07.2022 14:48 удалён
0

@Gazton вот не надо! В пятерке наверное один из лучших консольных мультиплеером в шутанах. Жаль, что к инфиниту геймплей деграднул.

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 25.07.2022 15:07 удалён
-1

лОХОВСКАЯ ИГРА остается без подбора игроков , до этого была без русского , но ящерицам нормас - озон терпил и и им велел 

FrostM
FrostM 27.9 25.07.2022 15:55 удалён
0

Пора переименовывать в Halo:Извините

SENEL
SENEL 7.46 25.07.2022 16:04 удалён
0

@Kart Не сказал бы, что он деграднул, скорее шаг в сторону сделал, избавившись от некоторых бесячих аспектов. 

Kart
Kart 176.82 25.07.2022 16:59 удалён
0

@SENEL минус граундслэм, минус прицеливание, минус тэйкдаун со спины с разбега, ниже мобильность. Я хз как это назвать, если не два шага назад, после того, как серия сделала робкий шаг вперёд.

Gazton
Gazton 20.41 25.07.2022 20:15 удалён
1

@Kart Эээ нет - мобильность наоборот стало больше - убрали эффект инерции, как будто в космосе или пониженной гравитации бегаешь, плюс по ощущениям персонаж в целом стал быстрее передвигаться. Граундслэм долбанная имба для нубов, бесила только. Прицеливание - ну зум у каждого ствола остался. Но тут и правда деградация случилась. Но главное, что фов увеличили и повзолили настраивать. Из-за этого мне в тпяерку каждый раз больно играть после infinite. А по первости вообще себя чувствовал слепым котёнком, который тыкается в каждый угол и не понимает, где находится. 

SENEL
SENEL 7.46 25.07.2022 22:53 удалён
0

@Gazton Граундслем точнее граундпаунд бесил не так сильно, им не так спамили, скорее ситуативно, а вот чардж плечем, да, просто поломанная срань для нубов, которая не контрится нормально. Не, там типа есть окно для контр милихи, но оно своей жизнью живет и работает только, когда атакуют в лоб, а если сбоку, сзади, то извини.

В них обоих конечно было некое двойное дно для мувмента, оба можно было применить не в целях атаки, но не знаю, не сказал бы что это какая-то потеря или деградация, скорее они изначально не были нужны в принципе.

 

NeProfi
NeProfi 83.1 25.07.2022 23:06 удалён
0

Хахх... Надо хоть попробовать как нибудь поиграть в это, хоть понимать что там все засирают. Хотя и так всё не успеваю пройти, стоит ли начинать проект заранее не интересный х.з.