64 Комментарии: 68

"Переработана с нуля": Naughty Dog рассказала об особенностях The Last of Us Part I для PS5 в новой геймплейной презентации

Дата: 22.07.2022 11:40
19 17 16 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Белла Рамзи рассказала об ожиданиях от второго сезона сериала "Одни из нас"

    33 04.02.2023 18:51 от KruSpe
  • Том Харди сыграет маньяка в сериале "Лазарь" для Apple TV+

    1 04.02.2023 18:49 от foguss1983
  • Hogwarts Legacy стала совместима со Steam Deck за неделю до релиза

    1 04.02.2023 18:43 от SnakeRman
  • Моддер анонсировал HD Reworked Project для Cyberpunk 2077

    10 04.02.2023 18:39 от konvild
  • Продажи Monster Hunter Rise превысили 12 миллионов копий — это одна из самых популярных игр в истории Capcom

    3 04.02.2023 18:34 от Araym

Компания Sony Interactive Entertainment и разработчики из студии Naughty Dog представили 11-минутный трейлер The Last of Us Part I о реализованных в ремейке улучшениях.

В презентации приняли участие сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн, креативный директор Шон Эскайг и руководитель разработки игры Мэтью Галлант.

The Last of Us Part I сможет работать в нативном разрешении 4K при частоте кадров 30 FPS или в динамическом 4K с частотой кадров 60 FPS. Игра также обзаведется поддержкой 3D-звука и уникальных функций беспроводного контроллера DualSense, коими являются адаптивные триггеры и тактильная отдача.

Naughty Dog заявила, что "вся игра была переработана с нуля, начиная с художественного оформления и заканчивая моделями персонажей". Команда стремилась использовать преимущества графических возможностей нового поколения, и PlayStation 5 позволила реализовать множество визуальных улучшений. 

В игре переработали физику — пули теперь могут разрушать бетон и другие объекты окружающей среды. Разработчики также применили технологию Motion Matching, в результате чего анимации выглядят более плавным и реалистичными.

Из второй части в ремейк перекочевал более реалистичный ИИ, режим с перманентной смертью и крафтинг. Кроме того, в игре появятся улучшенный фоторежим, новые футболки, скины оружия и режим с детальным просмотром моделей.

The Last of Us Part I выйдет 2 сентября для PlayStation 5. ПК-версия находится в разработке и появится несколько позднее.

Читайте также: HyperMotion2, женский чемпионат и кроссплей в презентации FIFA 23 — трейлер и скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rondiboss
Rondiboss 255.16 22.07.2022 11:59 удалён
38

 

Doug
Doug 185.05 22.07.2022 11:43 удалён
15

Это что же, вчера слили какое то говно?

Визаул топище

перейти к непрочитанному
Комментарии (68)
Doug
Doug 185.05 22.07.2022 11:43 удалён
15

Это что же, вчера слили какое то говно?

Визаул топище

Rinzler
Rinzler 216.79 22.07.2022 11:46 удалён
12

Это что же, вчера слили какое то говно?

Визаул топище

Вчера слили говно, а сегодня туда же слили хейтеров smiley

Karterberg
Karterberg 2.1 22.07.2022 11:52 удалён
4
Naughty Dog заявила, что "вся игра была переработана с нуля

Нил кокмэн врёт как дышит, без этого походу жить не может

 

gclique
gclique 32.93 22.07.2022 11:53 (изменен) удалён
8

Специально вчера слили говно, чтоб сегодня хейтеркам рот заткнуть. Опять дрюкман переиграл. angel

Если серьезно, то вчера в шоке был с того слива, а сегодня такую радость показали. Выглядит супер, жду.  indecision

kro44i
kro44i 154.4 22.07.2022 11:57 удалён
7

Это что же, вчера слили какое то говно?

Маркетинговые материалы обычно всё всегда показывают с лучшей стороны. Конечно они красивее просто записанного геймплея.

Rondiboss
Rondiboss 255.16 22.07.2022 11:59 удалён
38

 

Jaguarz55
Jaguarz55 4.2 22.07.2022 11:59 удалён
0

Надо брать 

Doug
Doug 185.05 22.07.2022 12:03 удалён
2

Это что же, вчера слили какое то говно?

Маркетинговые материалы обычно всё всегда показывают с лучшей стороны. Конечно они красивее просто записанного геймплея.

На визуал вчерашнего "просто геймплея" был наброшен фильтр - "превратить в говно".

AlexFomi
AlexFomi 24.57 22.07.2022 12:06 удалён
2

Всё супер, кроме ценника в 70€$

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 36.56 22.07.2022 12:07 (изменен) удалён
-1

Серьезно, переработана с нуля sad Лол кринжовее мод к второй части обозвать было нельзя, еще и фуллпрайс просят 

Была бы онлайн составляющая подумал бы, а так ленивый порт для поднятия баблища, когда есть нормальная переработка под 4ку. По пути жта идут(хотя жта не так обнаглели за недавний порт всего 5 баксов, а тут прям верх цинизма)

Karterberg
Karterberg 2.1 22.07.2022 12:10 (изменен) удалён
-2

 

Это что же, вчера слили какое то говно?

Визаул топище

Вчера слили говно, а сегодня туда же слили хейтеров smiley

Нил кокмэн поводил по губам всем фанам, особенно тлоу 2 фанам,которые лижут ему жопу 24/7, и которые тоже очень разочарованы, что никаких механик из второй части не добавили и в общем оставили геймплей таким же как и в 2013 году, хотя обещали совсем другое, а слили по твоему мнению всё равно только хейтеров, блин, хочу такие же супер розовые очки как у тебя, чтобы любое говно на блюдечке, любой скам и т.д. казались мне мёдом.

Taro
Taro 30.22 22.07.2022 12:11 удалён
0

Это что же, вчера слили какое то говно?

Маркетинговые материалы обычно всё всегда показывают с лучшей стороны. Конечно они красивее просто записанного геймплея.

Вчерашний вброс был спецом залит в ужасном качестве,там настолько завалили контраст,пересветили и замылили картинку,что даже оригинал с PS3 в разы лучше и чётче выглядит

Doug
Doug 185.05 22.07.2022 12:15 удалён
5
Naughty Dog заявила, что "вся игра была переработана с нуля

Нил кокмэн врёт как дышит, без этого походу жить не может

 

Зачем ты позоришься с этим видосом?

G700
G700 337.43 22.07.2022 12:15 (изменен) удалён
7

Видели мы вчера эту "переработку с нуля". Хотя, как видим, для фанатов всё божья роса. Ща они расскажут, что это токсичная хейтота собрала на Unity фейковый говнобилд и выдала его за оригинал, чтобы очернить Дракмана и его командуlaugh

Karterberg
Karterberg 2.1 22.07.2022 12:19 (изменен) удалён
-2
Naughty Dog заявила, что "вся игра была переработана с нуля

Нил кокмэн врёт как дышит, без этого походу жить не может

 

Зачем ты позоришься с этим видосом?

Нил кокмэн тебе водит по губам втюхивая игру 2013 года с графическим модом за 70 баксов , а ты ему ещё за это и заплатишь, а позорюсь я? Боже, твой IQ слишком "высок", кыш отсюда с глаз моих.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 97.53 22.07.2022 12:21 удалён
5

Видели мы вчера эту "переработку с нуля". Хотя, как видим, для фанатов всё божья роса. Ща они расскажут, что это токсичная хейтота собрала на Unity фейковый говнобилд и выдала его за оригинал, чтобы очернить Дракмана и его командуlaugh

Для чего заходить в новость про реймейк ААА-игры, если ты увлечен инди-проектами и топишь за них?

Rinzler
Rinzler 216.79 22.07.2022 12:21 удалён
9

 

Это что же, вчера слили какое то говно?

Визаул топище

Вчера слили говно, а сегодня туда же слили хейтеров smiley

Нил кокмэн поводил по губам всем фанам, особенно тлоу 2 фанам,которые лижут ему жопу 24/7, и которые тоже очень разочарованы, что никаких механик из второй части не добавили и в общем оставили геймплей таким же как и в 2013 году, хотя обещали совсем другое, а слили по твоему мнению всё равно только хейтеров, блин, хочу такие же супер розовые очки как у тебя, чтобы любое говно на блюдечке, любой скам и т.д. казались мне мёдом.

найс у тебя фантазии голубок, но ты с ними не по адресу, это не твой сайт слёта глиномесов, ты опять всё напутал smiley

Grinders
Grinders 74.36 22.07.2022 12:26 (изменен) удалён
6

Охренеть снова. То есть они взяли и буквально подтвердили все, что было слито вчера - никаких новых возможностей и геймплейных механик, старая анимация с PS3 (даже расчлененку из второй части не завезли!), а за ПОЛНОЙ ПЕРЕРАБОТКОЙ С НУЛЯ скрывалась пара твиков ИИ врагов и напарников, которые, как мы уже знаем, даже невозможно заметить в обычном геймплее.

То есть вместо того, чтобы заткнуть сливщика новым трейлером, они просто взяли и подтвердили все, что он слил - Ноти Дог тупо продают графон за 80 евро.

Самое смешное сейчас читать комментарии на западных ресурсах - "То есть Ноти Дог взяли и слепили пафосный ролик только для того, чтобы подтвердить - да, мы разводим вас на бабки? Что это за пиар вообще такой?"

Doug
Doug 185.05 22.07.2022 12:27 удалён
5

@Karterberg 

кыш отсюда с глаз моих.

С каких твоих глаз? Очевидно у тебя их нет, раз ты кидаешь этот видос под эту новость. Срочно к проктологу, у тебя говно льется. К окулисту смысла уже нет

Karterberg
Karterberg 2.1 22.07.2022 12:27 удалён
-3

 

Это что же, вчера слили какое то говно?

Визаул топище

Вчера слили говно, а сегодня туда же слили хейтеров smiley

Нил кокмэн поводил по губам всем фанам, особенно тлоу 2 фанам,которые лижут ему жопу 24/7, и которые тоже очень разочарованы, что никаких механик из второй части не добавили и в общем оставили геймплей таким же как и в 2013 году, хотя обещали совсем другое, а слили по твоему мнению всё равно только хейтеров, блин, хочу такие же супер розовые очки как у тебя, чтобы любое говно на блюдечке, любой скам и т.д. казались мне мёдом.

найс у тебя фантазии голубок, но ты с ними не по адресу, это не твой сайт слёта глиномесов, ты опять всё напутал smiley

Ого, вот это конструктивно и по делу ты мне всё ответил, другого от дракмановского сектанта ожидать и не приходится