В The Sims 4 появятся настройки сексуальной ориентации
41 Комментарии: 26

В The Sims 4 появятся настройки сексуальной ориентации

Дата: 16.07.2022 17:45
26 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    1 25.04.2024 12:44 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian

С выходом дополнения "Старшая школа" персонажи The Sims 4 погрузятся в мир романтических отношений и плотских утех, сообщает команда разработчиков Maxis.

Игрокам разрешат выбирать, какой пол будет привлекать их симов: мужской, женский или оба.

Как сообщают разработчики, механика сексуальной ориентации наряду с ранее появившейся в игре настройкой местоимений стали важными шагами к воплощению в игре "всего бесконечного разнообразия реальной жизни". Создатели признают, что в вопросах небинарного представления им есть куда стремится, но технические ограничения игры восьмилетней давности не позволяют им развернуться.

Игра оставляет возможность сексуальных экспериментов: сим с галочкой напротив данной настройки не станет сразу отказывать "неподходящим" претендентам. И если всё пойдет гладко, его ориентация может измениться сама собой. В этом случае дружественным симам будет предоставлена возможность заняться вуху, не находясь в романтических отношениях с партнером.

Настройки сексуальной ориентации станут доступны абсолютно всем игрокам 28 июля вместе в выходом дополнения "Старшая школа". Отключить данную функцию игрокам не дадут по мнению разработчиков, ЛГБТКИА+ является данностью, которую нельзя убрать или вернуть по своему желанию.

Читайте также: СМИ: Создатели "Ведьмака" и Cyberpunk 2077 больше не являются самой дорогой польской компанией.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
FoxDie
FoxDie 24.26 16.07.2022 17:50 удалён
10

Вот это EA интереснее 

Чем сингловые и нормальные игры 

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
FoxDie
FoxDie 24.26 16.07.2022 17:50 удалён
10

Вот это EA интереснее 

Чем сингловые и нормальные игры 

bat_dmitry
bat_dmitry 253.33 16.07.2022 17:52 удалён
8

"всего бесконечного разнообразия реальной жизни"

читай список болезней разума

opposer
opposer 20.49 16.07.2022 17:55 удалён
2

а что кто то добровольно хочет стать геем?

crauze
crauze 19.29 16.07.2022 18:01 удалён
1

А как по мне, так полезная функция, ещё немного приближающая игру к тому, чем она позиционируется: симулятору реальной жизни. Мы же создаём несколько семей и следим за их жизнью, так почему западному городу не получить несколько однополых семей, если они и в реальности существуют в немалых количествах? Не нравится - указывайте только традиционные отношения. Я так изи забацаю пару-тройку бисексуалок в коллекцию "городка" 

AdamWest
AdamWest 19.15 16.07.2022 18:18 удалён
1

@crauze они вроде как и раньше все были бисексуальны

DoctorNet
DoctorNet 118.83 16.07.2022 18:19 удалён
1

Может вообще  тогда не выбирать ползунок, а просто убрать, пускай игрок своими действиями ее выбирает

crauze
crauze 19.29 16.07.2022 18:23 (изменен) удалён
0

Может вообще  тогда не выбирать ползунок, а просто убрать, пускай игрок своими действиями ее выбирает

Я пару лет не играл, точно не помню, но там же вроде как сами симы могут "замутить" отношения, даже если просто наблюдать со стороны, а с подобной "галочкой" более "жизненной" станет ситуация выбора с кем он(а) их завёл(а), в зависимости от ориентации. 

crauze
crauze 19.29 16.07.2022 18:24 (изменен) удалён
0

@AdamWest ну, теперь возможно ещё более разнонаправленными будут, флиртуя напропалую 

voiceofreason
voiceofreason 33.28 16.07.2022 18:53 удалён
1

Да сколько можно доить эту часть когда уже выйдет новая! ЕА совсем обленились.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 16.07.2022 19:03 удалён
0

Ну там в США уже в реальной жизни есть настройки такие. Логично что и в игру внесли.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 16.07.2022 19:17 удалён
1

Да сколько можно доить эту часть когда уже выйдет новая! ЕА совсем обленились.

Чтобы опять вышел новый обрубок от игры, к которому будут продавать смешные дополнения по жирным ценам лет десять? Ну не, лучше пускай на этом и остановятся.

Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 16.07.2022 19:29 удалён
3

5 часть давайте, хватит доить это старьёwink

Verminit
Verminit 22.66 16.07.2022 19:47 удалён
1

А есть функция поменять сексуальную ориентацию ЕА?

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 16.07.2022 19:50 удалён
1
Игрокам разрешат выбирать, какой пол будет привлекать их симов: мужской, женский или оба

Так. А где остальные две тысячи триста пятьдесят один пол???

ЕА, шо за халтура!

Мне нужен боевой вертолёт!

Coolex
Coolex 98.91 16.07.2022 20:01 удалён
1

В смысле? Как? Всего два пола? 

lex
lex 38.84 16.07.2022 20:10 (изменен) удалён
3

EА больны, всех их в дурку и срочно, пока детишки не заразились, Игры ведь для детей, а не для взрослых.

Засудить чудиков на букву М*!

indecision

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 16.07.2022 21:34 (изменен) удалён
0

Было бы неплохо, если бы показввались последствия однополой связи через дымоход. Сифилис, спид, куча прочей венерички, +до кучи обезъянья оспа(Как там в песне Ленинграда: На-а-а-турал ты или ПИ... Обезьянку не ипи") 

Ну а что, если топят за симуляцию, то пусть и последствия показывают наглядно. 

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 16.07.2022 21:57 удалён
1

Было бы неплохо, если бы показввались последствия однополой связи через дымоход. Сифилис, спид, куча прочей венерички, +до кучи обезъянья оспа(Как там в песне Ленинграда: На-а-а-турал ты или ПИ... Обезьянку не ипи") 

Ну а что, если топят за симуляцию, то пусть и последствия показывают наглядно. 

Не знаю как в мире, но в России больше половины всех заражений ВИЧ вызваны гетеросексуальным контактом, около 35% - при повторном использовании шприцов, и порядка 5% - гомосексуальные контакты и несоблюдение правил при переливании крови.

legato
legato 71.85 16.07.2022 22:25 удалён
5

Хватит про пидаров писать уже, вы в православной стране живёте, это дерьмо должно быть вне закона.

Mancho
Mancho 60.55 17.07.2022 00:00 (изменен) удалён
0

Докатились до времён, когда девиантные сексуальные предпочтения становятся мерилом всего лучшего, что есть в человеке. Девиантные. Сексуальные. Предпочтения. Блин! 

На свете существует столько несправедливости, горя и страданий, но все возятся с группой поехавших, диагнозы которым массово продуцируются на ежедневной основе.

Ещё пару лет назад гомосексуализм в классификаторе ВОЗ числился среди психических отклонений, а сейчас, под невероятным нажимом коалиции этих ванильных лицедеев, даже педофилия на грани признания. 

Ну а чё, чем вам не сексуальное предпочтение? А их сегодня следует почитать пуще прочих достоинств и предпочтений.

Безумный Западный мир со своими ценностями почти упёрся в стену, но он обязательно в неё упрётся и неминуемо расшибёт об неё лоб, просто запаситесь попкорном и некоторым запасом времени. 

P.S. fofun Мне просто интересно, почему этот чувак ставит плюс в карму комментарию выше, а моему - минус, при том что смысловая направленность у текстов одна и та же, если по большому счёту? Просто любопытно понять. :-D