Дешевле еще не было: В PS Store отдают хоррор Resident Evil Village для PS4 и PS5 по привлекательной цене
25 Комментарии: 16

Дешевле еще не было: В PS Store отдают хоррор Resident Evil Village для PS4 и PS5 по привлекательной цене

Дата: 06.07.2022 13:48
11 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    28 19.03.2024 12:20 от Anger
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug

Хоррор Resident Evil Village рекордно подешевел в цифровом магазине PlayStation Store. Сейчас Capcom отдает ужастик за 1,899 рублей вместо 4,999 рублей ниже его стоимость не опускалась с момента релиза в мае 2021 года.

Бандл Resident Evil Village с Resident Evil VII предлагают за 3,857 рублей вместо 6,429 рублей.

Напомним, что с марта 2022 года российский PS Store работает в ограниченном режиме. Для того, чтобы найти интересующую вас игру в магазине, нужно воспользоваться системой поиска на самой консоли браузерная версия площадки отключена.

Прямые покупки с использованием российских банковских карт осуществлять нельзя, но можно пополнять виртуальный кошелек посредством карточек оплаты PlayStation.

Читайте также: Ubisoft анонсировала большую презентацию новых игр — 10 сентября должны показать следующую Assassin's Creed.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
legato
legato 71.83 06.07.2022 14:11 удалён
1

Как по мне лучше дождаться золотого издания

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 06.07.2022 14:15 (изменен) удалён
1

А смысл, там голд эдишн скоро выйдет с длс, в котором будет нормальная камера от 3 лица и глав герой (длс).  smiley

​​​

Chornolio
Chornolio 65.62 06.07.2022 14:17 удалён
0

Смысла постить цены в долларах, фунтах и, особенно, в лирах - куда больше, чем в рублях. Признайте уже очевидное 

shturm
shturm 16.69 06.07.2022 14:53 удалён
0

Пфф, недавно брал за 900р на XSX

xenosaga81
xenosaga81 121.01 06.07.2022 14:55 удалён
1

Купил в мае диск за косарь.И куда я только торопился,ведь сейчас такая привлекательная цена...angel

id519032478
id519032478 2.53 06.07.2022 14:58 удалён
-1

Смысла постить цены в долларах, фунтах и, особенно, в лирах - куда больше, чем в рублях. Признайте уже очевидное 

Смысл в 2022 году в России и в странах СНГ брать консоль,игры которой выйдут с временем на пк,цена на игры не региональные и стоят конских денег!!! .Учитывая что сейчас у многих людей с зп напряг ,смысл платить за доступ в онлайн в 2022 году???

Когда на пк олнай был всегда бесплатным кроме WOW

Я не хейтер консолей ,я прост смотрю трезво на ситуацию в данный момент

МОжно собрать пк

ryzen 7 5800x   16к Алик или озон

rtx 3060    36к    Алик или озон  от MSI

ssd 256 

hdd 2tb

Итог 85к

Сидеть на данном пека можно года 4 спокойно и в ус не дуть,взять аккаунт аргентинский ,а там цены в 2ое  а то и в  5 раз дешевле ,чем в ру регионе

 

Krelian
Krelian 209.94 06.07.2022 15:20 удалён
7

@id519032478 сейчас бы в 2022 сидеть на пука,ждать говеные кривые порты по три года, играть с читаками в мультиплеер (зато бесплатно). Кринге. В то время как есть консоли с Аргентинами\Турциями с копеечными ценами на игры и нормальной оптимизацией

kro44i
kro44i 214.21 06.07.2022 16:12 удалён
0
Смысл в 2022 году в России и в странах СНГ брать консоль,игры которой выйдут с временем на пк

 

Kart
Kart 175.17 06.07.2022 16:20 удалён
0

@Krelian говёные кривые порты только совсем уж последние говнари делают.

id519032478
id519032478 2.53 06.07.2022 18:16 удалён
0

@Krelian Чтоб ты пониммал я свой стимовский аккаунт перевел на Аргентину там цены ещё ниже чем в России ,но плюс ещё игры доуступны ,читаки в мультиплеере есть тут я соглашусь,По поводу копееечных цен на консольные игры не звзеди мне ,видел я эти цены и они не копеечные ,да дешевле чем в России ,но это далеко не стим с своими реиональными ценами !!!!

Говенные порты были это horizon zero dawn и финалка...

Хотя на счет horizon у меня лично все работало нормально!!! 

Японщину, я никогда не понимал и класть хотел на их специфичные игры

Пойми уже консоли уже не те ,что были раньше их хотябы уважали за эксклюзивность ,а теперь и её нет от слова совсем !!!

А сидеть на пс4 в 2022 году такое себе,а пс5 стоит больно дорого

 

 

Krelian
Krelian 209.94 06.07.2022 18:26 удалён
0

@id519032478 на ps новые игры через Турцию стоят в районе 2к за штуку, это даже дешевле чем стоили новинки во времена пс3. Новая пс5 из Японии стоит в районе 50к на али. Я не знаю о каких высоких ценах ты говоришь. 

id519032478
id519032478 2.53 06.07.2022 18:49 удалён
0

@id519032478 на ps новые игры через Турцию стоят в районе 2к за штуку, это даже дешевле чем стоили новинки во времена пс3. Новая пс5 из Японии стоит в районе 50к на али. Я не знаю о каких высоких ценах ты говоришь. 

Но это дорого 2к за новую игру ведь она может быть даже инди игра ,Карты пполнения сколько стоят?

Krelian
Krelian 209.94 06.07.2022 18:51 удалён
0

@id519032478 я не про инди,столько стоят предзаказы на калисто протокол,форспокен и тлоу ремейк. Карт пополнения в Турции вроде нету

id519032478
id519032478 2.53 06.07.2022 18:55 удалён
0

@id519032478 я не про инди,столько стоят предзаказы на калисто протокол,форспокен и тлоу ремейк. Карт пополнения в Турции вроде нету

И как ты пополняешь ??

Krelian
Krelian 209.94 06.07.2022 19:10 удалён
0

@id519032478 я еще не делал,пока юзаю американский и британский акк.

тут подробная инструкция расписана. 

https://coop-land.ru/helpguides/solutions/23484-kak-pokupat-cifrovye-igry-dlya-playstation-cherez-turciyu.html