Capcom анонсировала Dragon's Dogma II
59 Комментарии: 36

Capcom анонсировала Dragon's Dogma II

Автор: Rakot
Дата: 17.06.2022 01:56
32 10 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стало известно, когда выйдет второй сезон сериала "Одни из нас"

    15 07.12.2023 15:36 от NeProfi
  • В Fortnite добавят Эйприл и черепашек-ниндзя — первые изображения

    13 07.12.2023 15:35 от Wayne
  • Компактный и мультимедийный: Обзор проектора XGIMI Horizon Ultra

    9 07.12.2023 15:34 от zzzombie1989
  • Инсайдер: скоро анонсируют ремейк Brothers: A Tale of Two Sons

    12 07.12.2023 15:28 от ag151993
  • Том Хендерсон раскрыл подробности эксклюзива Xbox про Wu-Tang Clan — это кооперативная ролевая игра

    26 07.12.2023 15:27 от NeProfi
  • Xenoblade Chronicles X

    3452 07.12.2023 15:04 от fed71
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 07.12.2023 14:52 от LeGaTo
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 07.12.2023 14:38 от Лютер
  • Фильмы (часть 3)

    27564 07.12.2023 14:25 от Ligfip1
  • Nintendo Switch

    6040 07.12.2023 14:02 от Shibito

Ночью 17 июня Capcom провела презентацию в честь десятилетия Dragon’s Dogma. В ходе мероприятия геймдиректор Хидеаки Ицуно объявил, что в разработке находится продолжение. Ицуно похвалился брендированной футболкой и отметил, что основой для новой игры послужит фирменный RE ENGINE, на котором работают Devil May Cry 5, Resident Evil Village и Monster Hunter Rise.

Официальный логотип сиквела можно увидеть выше.

Деталей по Dragon's Dogma II пока нет. Ицуно лишь подтвердил, что ветераны Capcom Дайго Икэно и Кенъиити Судзуки, работавшие над первой частью серии, принимают участие в производстве второй.

По случаю анонса сиквела Capcom запустила распродажу первой части в издании Dark Arisen на всех платформах.

Читайте также: Финансовый директор Xbox ожидает сохранения дефицита поставок консолей до конца 2022 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Wayne
Wayne 337.02 17.06.2022 02:01 удалён
11

НУ НАКОНЕЦ-ТО indecision

Мем: "Я ждал этого 9 лет!" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

Kingslayer
Kingslayer 90.55 17.06.2022 02:05 удалён
9

Рад за Ицуно. Сначала DMC5 позволили сделать, теперь и DD2. Вот только анонсировать игру как по мне стоило на Showcase, т.к. охват зрителей был больше, а не на местечковом мероприятии для фанатов серии.

Habeniht
Habeniht 25.49 17.06.2022 02:06 удалён
2

Ну надо же, я и не ожидал...знаковое событие, продолжение одной из лучших crpg от японцев, что уникально.

dododido
dododido 0.57 17.06.2022 02:06 удалён
1

Capcom красава

Taelsien
Taelsien 71.3 17.06.2022 02:06 удалён
7

Круто, что старая команда снова в деле!devil

Жаль, что выйдет нескоро(...

И мне теперь жутко хочется Брес Оф Фаер для ПС5 на РЕ Энджине...

Rondiboss
Rondiboss 282.68 17.06.2022 02:08 удалён
6

Как не надо делать анонс, омг. Ни тизера, ни трейлера, ни синематика, тупо три мужика на словах перетёрли в майке с логотипом...

Nexikus
Nexikus 62.08 17.06.2022 02:10 удалён
2

Отлично, дождался таки наконецlaugh

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 55.63 17.06.2022 02:12 удалён
1

Анонс максимально ленивый... Но уже сам факт того, что Догму 2 действительно делают меня радует

fukknerv
fukknerv 92.66 17.06.2022 02:12 (изменен) удалён
1

М-да, и почему такой анонс нельзя было запихнуть в прошлую конфу?mail

Habeniht
Habeniht 25.49 17.06.2022 02:14 удалён
1

Но ждать, я так понимаю, придётся долго...я надеялся, что уже готова, хотя бы отчасти...хотя анонс, говоря откровенно, уже событие, ибо не верилsurprise.

Rondiboss
Rondiboss 282.68 17.06.2022 02:19 удалён
1

Хотя бы первую под современные консоли захалтурили. Чтобы 60 фпс там, 4К.

IOne
IOne 0.85 17.06.2022 02:28 (изменен) удалён
4

Первая часть затерялась на фоне Скайрима.

Потом вышли Fallout 4 и Ведьмак 3, на их фоне игру забыли.

Сейчас дефицит хороших Action-RPG, так что 2 часть вполне может выстрелить.

kro44i
kro44i 198.53 17.06.2022 02:44 (изменен) удалён
1

Ну всё, сливы из GeForce NOW теперь-то точно можно считать правдивыми. Столько раз пальцем в небо не попадают https://www.reddit.com/r/GamingLeaksAndRumours/comments/pndwey/definitive_compilation_of_leaked_geforce_now/

Decay-Reel
Decay-Reel 252.74 17.06.2022 02:49 удалён
2

Вот это офигенный и долгожданный анонс!!!

Morgan_D
Morgan_D 14.31 17.06.2022 03:16 удалён
1

Ну, в целом, можно сказать, что лето по анонсам удалось.

hayvan
hayvan 0.3 17.06.2022 03:39 удалён
1

Это...хорошая новость.

Осталось дождаться лет этак 3-5

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 22.26 17.06.2022 03:52 удалён
1

Наконец-то, но ждать писец... А еще реально как выше говорили, лучше бы апдейт на первую часть под новые консоли сделали, чем распродажи опять вводить.

Cyril
Cyril 61.3 17.06.2022 04:48 удалён
0

Майка с ремейком резика второго, майка с ДД. Надеюсь у них в шкафу ещё висят майки с Дино Кризисом, Breath of fire и Онимушейmail

romeozero
romeozero 3.88 17.06.2022 05:56 удалён
0
что в разработке находится продолжение. Ицуно похвалился брендированной футболкой и отметил, что основой для новой игры послужит фирменный RE ENGINE


ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 119.66 17.06.2022 06:06 (изменен) удалён
0

Тут видимо такой "анонс", чтобы геймеры просто не ворчали)) И так было миллион косвенных подтверждений, что игру делают.

Ждать, наверное, ещё долго, если не показали вообще ничего. Тут масштабы разработки куда больше, чем у очередного Резидета, на котором Капком уже руку набила так, что смогла поставить производство на поток.

Интересно увидеть, как RE engine проявит себя в опенворлде.