Финансовый директор Xbox ожидает сохранения дефицита поставок консолей до конца 2022 года
15 Комментарии: 7

Финансовый директор Xbox ожидает сохранения дефицита поставок консолей до конца 2022 года

Автор: Rakot
Дата: 16.06.2022 21:43
10 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    15 26.04.2024 09:20 от stanis6
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    1 26.04.2024 09:11 от j3143
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex

Финансовый директор Xbox Тим Стюарт пока не видит решения проблем с поставками оборудования. В ходе разговора с инвесторами он заявил, что «цепочки поставок останутся нестабильными в 2022 году и в праздничный сезон».

По словам Стюарта, производители отмечают две основные проблемы: ограниченное число деталей, которые, по его словам, «предпочтительно отдают консолям Xbox Series S», и «повышенная стоимость логистики, оказывающая давление на маржу (разница между ценой и себестоимостью)».

Финансовый директор добавил, что на цепочку поставок также повлиял недавний локдаун заводов в Китае.

Читайте также: В Epic Games Store бесплатно раздают Supraland — игру можно скачать из России

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
g-boroda
g-boroda 1.13 16.06.2022 21:56 удалён
2

Фил Спенсер знал, что Series S будет хорошо продаваться, на фоне дефицита. Хороший ход.

TamTam
TamTam 56.34 16.06.2022 23:07 удалён
-2

ограниченное число деталей, которые, по его словам, предпочтительно отдают консолям Xbox Series S

Будто у них есть выбор куда отбраковку вставлять

Tarxxx
Tarxxx 2.8 17.06.2022 00:05 удалён
1

@TamTam Ну там не отбраковка, совершенно разные чипы стоят в X и S стоят. 

NeProfi
NeProfi 83.07 17.06.2022 00:12 удалён
2

@TamTam Ну там не отбраковка, совершенно разные чипы стоят в X и S стоят. 

А синим насрать, у них всё что касается бокса отбраковка)) Да и пускай, блаженны верующие а блаженных обижать грех.

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 17.06.2022 01:07 удалён
-3

@TamTam Ну там не отбраковка, совершенно разные чипы стоят в X и S стоят. 

А синим насрать, у них всё что касается бокса отбраковка)) Да и пускай, блаженны верующие а блаженных обижать грех.

Как зелёным насрать на всё, что касается архитектуры и разгона Плойки) Видишь как всё взаимно?)

NeProfi
NeProfi 83.07 17.06.2022 01:42 удалён
0

@Hobo_With_A_Shotgun ну вот меня например давно тут отнесли к "зелёным", хочешь мне чтото предъявить по поводу архитектуры и разгона плойки? Предъяви давай, заманаешься конечно все мои комментарии читать но возможно найдёшь что нибудь отдалённо на это намекающее что я писал ещё до выхода PS5, хотя я не уверен что найдёшь.

Doug
Doug 318.83 17.06.2022 05:02 удалён
-2
ограниченное число деталей, которые, по его словам, «предпочтительно отдают консолям Xbox Series S»

Ниче не понял. Типа в условиях возможности собирать либо Икс либо Эс, Филя выбирает выпуск Эс?

Отличное решение, что сказать. Понимает, что дешевая эска может хоть как то за счет своего прайса конкурировать с ссд5.