Утечка: Бокс-арт, скриншоты и трейлер The Last of Us Part I — обновлённая версия для PlayStation 5 выйдет 2 сентября, а позже доберётся до PC
97 Комментарии: 94

Утечка: Бокс-арт, скриншоты и трейлер The Last of Us Part I — обновлённая версия для PlayStation 5 выйдет 2 сентября, а позже доберётся до PC

Автор: Rakot
Дата: 09.06.2022 19:19
48 14 11 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    21 19.04.2024 19:49 от kassbarabas
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    50 19.04.2024 19:44 от MaxiBat
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    2 19.04.2024 19:42 от Kir_9010
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    9 19.04.2024 19:41 от Kart
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    20 19.04.2024 19:39 от TechnologEast

На сайте PS Direct раньше времени появилась страница The Last of Us для PlayStation 5. Согласно утечке, ремейк получит подзаголовок Part I и выйдет на консоли от Sony уже 2 сентября. Также обещают релиз для PC.

Кроме того, в сети появились скриншоты и трейлер игры. Обновлённую The Last of Us должны анонсировать на Summer Game Fest, открытие которой запланировано на 9 июня в 21:00 по МСК.

В магазине можно предзаказать обычную версию по цене 69,99 доллара и Firefly Edition за 99,99 доллара. Отмечается, что The Last of Us Part I разрабатывалась с учётом возможностей PlayStation 5, поэтому в обновлённой версии улучшили не только графику, а также геймплейные механики, боевую систему и управление, ввели опции доступности и многое другое.

Для установки потребуется порядка 79 ГБ места на SSD консоли. Ремейк будет содержать основную игру и дополнение Left Behind, однако от многопользовательского режима авторы решили отказаться.

В апреле журналист Bloomberg Джейсон Шрайер сообщил, что изначально разработкой ремейка занималась Visual Arts Service Group, но позже Sony передала проект в руки Naughty Dog.

Читайте также: Netflix показала тизер, постер и эксклюзивный клип аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners — премьера состоится в сентябре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Krelian
Krelian 216.72 09.06.2022 19:25 удалён
25

похоже это переделка по типу якудзы кивами: абсолютно те же ракурсы и анимации в катсценах с новыми моделями и освещением. Если оставят тот же геймплей то я вообще не понимаю зачем этот ребилд нужен, первая часть до сих пор играется и выглядит прекрасно

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 09.06.2022 19:22 удалён
24

Всё еще не бладборн

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 09.06.2022 19:23 удалён
16

Мне кажется или Элли была милее в оригинале?

перейти к непрочитанному
Комментарии (94)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 09.06.2022 19:22 удалён
24

Всё еще не бладборн

Herakl
Herakl 79.39 09.06.2022 19:22 удалён
6

Ждем на пкdevil

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 09.06.2022 19:23 удалён
16

Мне кажется или Элли была милее в оригинале?

kassbarabas
kassbarabas 123 09.06.2022 19:24 удалён
0

Пошла вода горячая, выглядит красиво. Наверное многим зайдет, хотя посмотрим. 

djava
djava 53.18 09.06.2022 19:25 удалён
2

Джимбо пожалел незашитые пердаки после анонса Паукаangel

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 09.06.2022 19:25 удалён
0

Мне кажется или Элли была милее в оригинале?

пришлось изменить, чтобы оправдать "ремейк", когда было достаточно ремастера. А так, да, оригинал симпотичнее, либо просто привычнее mail

id69373665
id69373665 9.16 09.06.2022 19:25 (изменен) удалён
3

Отлично ! Тот парень из твиттера был снова прав 👍 Но сейчас смотрить не буду , а вот во время сеголняшнего события , гляну . Главное , что игра будет и совсем скоро .

Как же замечательно !

Krelian
Krelian 216.72 09.06.2022 19:25 удалён
25

похоже это переделка по типу якудзы кивами: абсолютно те же ракурсы и анимации в катсценах с новыми моделями и освещением. Если оставят тот же геймплей то я вообще не понимаю зачем этот ребилд нужен, первая часть до сих пор играется и выглядит прекрасно

Herman45
Herman45 134.11 09.06.2022 19:25 (изменен) удалён
3

Ну к графону теперь претензий нет, теперь ничего не напоминает об угловатой графике PS3, почти синематик

Sweet17
Sweet17 24.11 09.06.2022 19:26 удалён
2

Так это ремейк или ремастер? Тут выглядит как игра с ПС3:

Sweet17
Sweet17 24.11 09.06.2022 19:26 удалён
0

@Herman45 скрин с сайта сони

Double_Jump
Double_Jump 241.72 09.06.2022 19:27 удалён
1

Если оставят тот же геймплей то я вообще не понимаю зачем этот ребилд нужен

Изи мани 

johnnyotto
johnnyotto 11.67 09.06.2022 19:27 удалён
3

Вот теперь можно и перепройти! Прям очень хорошо! 

Krelian
Krelian 216.72 09.06.2022 19:28 удалён
1

@Double_Jump ну только если пекарям норм,для них по сути новая игра (не прлшло и 10 лет)

Leko
Leko 32.69 09.06.2022 19:28 удалён
0

@id69373665 А тот парень про Цусиму ничего говорил ?

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.06.2022 19:29 (изменен) удалён
4

Блин, мне лицо Джоэла из оригинала больше нравилось, чем во 2 части, а тут как из 2 части 1 в 1... Да, и у Элли лицо не такое как в оригинале в ремейке этом...

LeonStrife
LeonStrife 536.13 09.06.2022 19:29 удалён
2

Отличный повод перепройти одну из лучших игр седьмого поколения. Ламповая игра в отличии от второй части.

Leko
Leko 32.69 09.06.2022 19:29 удалён
0

@Krelian Ну например,чтобы люди на пк смогли сыграть.

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 09.06.2022 19:30 удалён
0

@Leko нет. Все его утечки тут: https://twitter.com/insider_wtf

Leha
Leha 1.23 09.06.2022 19:30 удалён
1

найс картинку подкрутили, на вторую часть оч. похожа.