Forspoken получила рейтинг 18+ – в игре есть встроенные покупки, а главная героиня может напиваться в баре
39 Комментарии: 44

Forspoken получила рейтинг 18+ – в игре есть встроенные покупки, а главная героиня может напиваться в баре

Дата: 25.05.2022 19:56
11 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    7 19.03.2024 08:45 от Gauwoof
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Предстоящий ролевой экшен Forspoken от студии-разработчика Final Fantasy XV получил возрастной рейтинг 18+ в Европе.

Согласно комиссии PEGI, выставлявшей оценку, высокий рейтинг обусловлен присутствием в игре мата и других менее крепких выражений, а также изображением насилия по отношению к реальным и фэнтезийным персонажам. В игре есть сцены с избиением женщины группой головорезов и убийства фантастических существ, которые падают от ударов и истекают желтой кровью.

В качестве других причин упоминаются встроенные покупки и контент с употреблением алкоголя. Согласно описанию, главная героиня может заказывать выпивку в баре, рандомно влияющую на статистику с возможными негативными последствиями.

Регулятор подчеркивает, что в один из моментов игры главная героиня намеревается совершить самоубийство в пьяном виде, но ее спасает таинственная сущность.

Forspoken должна выйти 11 октября этого года только на PlayStation 5 и PC.

Читайте также: После Нормана Ридуса еще один актер намекнул на разработку Death Stranding 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Alex094
Alex094 13.79 25.05.2022 19:59 удалён
3

Каждая новость об этой игре - все больше от нее отталкивает.

Taelsien
Taelsien 72.68 25.05.2022 20:01 удалён
6

Дайте игру уже, чертяки! :cr:

Про пьянство лол, сразу вспомнилась ГТА4:

eFEDRin
eFEDRin 75.12 25.05.2022 20:11 удалён
5

 

id391148323
id391148323 3.12 25.05.2022 20:18 удалён
0

Каждая новость об этой игре - все больше от нее отталкивает.

Разрабы же сделали фф15, которая аж в 10лямов копий смогла разойтись чисто на лапше на уши. Прояви уважение :)

Seregaku
Seregaku 5 25.05.2022 20:23 удалён
3

что-то после этой информации рейтинг ожидания у меня снизился процентов на 30 из-за встроенных покупок

id403954329
id403954329 1.01 25.05.2022 20:34 удалён
0

Да кто-нибудь купите эту говноконтору!!! ЕА вроде Apple покупает. 

Fenol
Fenol 5.57 25.05.2022 20:40 удалён
-1

Изо рта главной героини в трейлерах лилось столько грязи, что тут нужно давать рейтинг 69+

zein_
zein_ 6.96 25.05.2022 20:52 удалён
0

Райяну зайдет

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 25.05.2022 20:58 удалён
3

Визуально нравится, остается дело за сюжетом. Еще побочные задания немного вызывают опасения, в ФФ15 были просто отвратные побочки, от которых не раз хотелось дропнуть игру. Может через годик другой поиграю sad

Dreamer83
Dreamer83 30.98 25.05.2022 20:59 удалён
0

Наличие встроенных покупок явно не добавляет очков игре.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 25.05.2022 21:00 (изменен) удалён
1

Наличие встроенных покупок явно не добавляет очков игре.

не переживай, все равно оплатить не сможешь sad

Dreamer83
Dreamer83 30.98 25.05.2022 21:11 удалён
0

Наличие встроенных покупок явно не добавляет очков игре.

не переживай, все равно оплатить не сможешь sad

Да мне эта игра не интересна от слова сосвсем,в этот промежуток времени должны выйти гораздо более интересные игры как по мне, тот же калисто протокол и атомик харт как вариант.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 25.05.2022 21:17 удалён
1

Кстати, если Форспокен таки выйдет в октябре, значит никакого ФФ16 в 22 году.

TerobiteX
TerobiteX 92.19 25.05.2022 21:59 удалён
1

Что-то мне кажется, что игра будет очень скучной. Мир вообще пустой... Все эти прыжки ещё в принце Персии надоели.

nightmare2013
nightmare2013 0.85 25.05.2022 22:23 удалён
0

@Dreamer83 отличная игра. Инфеймос в фэнтези мире от компании, сделавшей KH3, FF7R и да, FF15-отоичная игра с крутой слэшерной боевкой и неплохим сюжетом. Где ж ты был, когда у FF13 был средним сюжет. А про пообочки.Много ты интересных побочек в финалках видел?

TerobiteX
TerobiteX 92.19 25.05.2022 22:34 удалён
1
FF15-отоичная игра с крутой слэшерной боевкой и неплохим сюжетом

Двухкнопочная боёвка и мутный сюжет со странными видео вставками в котором ничего толком не понять без ДЛС. Игра неплохая, но её достоинства явно в другом.

SkaarjD
SkaarjD 40.32 25.05.2022 23:19 (изменен) удалён
-1

@nightmare2013 

от компании, сделавшей KH3, FF7R

Эта та же компания, которая схоронила Deus Ex, слилась с "Мстителями" (как можно было слить "Мстителей" на пике их популярности??) и еще больше -- с Babylon's Fail. И Stranger of Paradise. А сейчас посматривает в сторону NFT. Так что возможно все.

А FF7R работает лишь как пролог, во многом из-за ностальгии, тут "будущее туманно".

Ну и KH3 вышел явно хуже предыдущих частей (концовка, опять же, вызывает вопросы... многое подогнали лишь с DLC).

Ах да, это я им еще Melody of Memory не припомнил ) Лютейший фейл.

FF15-отоичная игра с крутой слэшерной боевкой и неплохим сюжетом

Эм... Нет. "Крутая слэшерная боевка" -- это DMC, God of War, но никак не FF15. Она визуально красивая -- это да. Но содержательно хуже, чем даже ее же демка (!), вышедшая за год до релиза (где был хоть какой-то чэллендж). В Stranger of Paradise, прости господи, боевка в разы интереснее. В FF7R -- примерно как оно должно было быть.

Когда добавили процесс за сопартийцев в DLC за последовавший год, появился хоть какой-то геймплей. Что в очередной раз доказывает, что саму FF15 делали наспех и на коленке, в перерывах между пиаром через аниме.

Касательно сюжета -- это такой же бессмысленный вечный спор, как и в случае с TLoU2. Но, да, как верно уже заметили, это точно не сильная сторона FF15. И, да, FF13 (до сиквелов), при всех своих недостатках, хотя бы выглядит законченным произведением, без всяких там оговорок (с довольно-таки прикольным лором, к слову; да еще и с нормальной боевкой и ролевой). Чего не скажешь про FF15.

Много ты интересных побочек в финалках видел?

Имхо, в любой "финалке" побочки интереснее, чем в FF15 )

Потому что FF15 -- это какой-то генератор худших сайд-квестов "открытого мира", просто как дурной сон после передозировки "Юбисофтом". В старых частях сайд-квестов мало, но у каждого был свой смысл, в виде уникальной награды (экипировка, абилки, саммоны) и своей мини-сюжетки. В 12 и 13 есть "охоты" в больших количествах, но там они работают, так как работает тамошняя боевка.

В 15 я заковырял и черепашку, и Омегу, и 100500 остальных, помельче, и абсолютно все проходило по одному и тому же унылому сценарию. Разница заключалась лишь в затраченном времени.

Справедливости ради, в 15 есть прикольные чэлленджи за сопартийцев... но в DLC, т.е. год спустя после выхода самой игры.

С другой стороны, если это те же ребята, что год-два доводили FF15 до ума, допустим, тут уже не те сроки, плюс опыт, плюс "не первый блин".

Так что поглядим ) 

dedpyl
dedpyl 215.72 25.05.2022 23:34 удалён
3
FF15-отоичная игра с крутой слэшерной боевкой и неплохим сюжетом

Двухкнопочная боёвка и мутный сюжет со странными видео вставками в котором ничего толком не понять без ДЛС. Игра неплохая, но её достоинства явно в другом.

Говорит фанат платформы на которой каждая вторая игра такая sad

dedpyl
dedpyl 215.72 25.05.2022 23:37 (изменен) удалён
0

@nightmare2013 

от компании, сделавшей KH3, FF7R


Так что поглядим ) 

Да да, такая же компания как и все остальные, так же как и все остальные допускала фейлы и смотрит в сторону нфт, но высраться почему то нужно именно здесь 

Ну а ремейк 7 финалки назвать просто прологом язык не поварачивается, ибо это самый лучший ремейк из всех на данный момент. 
Дальше не стал даже читать - такой кринж и притянуто за уши настолько насколько это возможно sad

Про фф13 вообще в голос, "законченное произведение"?! sadsadsadМен доброе утро, к законченному произведению не выходит дополнительных две части, так мало того ещё и длц к этим доп частям sad

kro44i
kro44i 214.2 26.05.2022 00:01 удалён
3

главная героиня может напиваться в баре

А на столе она будет танцевать?