Krafton: The Callisto Protocol - это AAAA-тайтл с высочайшим уровнем качества
63 Комментарии: 47

Krafton: The Callisto Protocol - это AAAA-тайтл с высочайшим уровнем качества

Дата: 20.05.2022 11:01
21 21 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    58 19.03.2024 07:39 от Ghoul
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

Хоррор The Callisto Protocol после долгого затишья постепенно начал подавать признаки жизни. Игра попала на обложку Game Informer, где будет содержаться большой материал с новыми подробностями, а создатель проекта Глен Скофилд отмечает, что это лишь один из нескольких предстоящих анонсов.

Разработчики пока не датировали выход, однако издатель проекта Krafton подтвердил, что релиз The Callisto Protocol по-прежнему запланирован на этот год.

В финансовом отчете за прошедший квартал компания указала, что запуск игры намечен на вторую половину 2022 года. Кроме того, The Callisto Protocol описывается как AAAA-тайтл с высочайшим уровнем качества, максимальным опытом хоррора и отличными механиками экшена.

The Callisto Protocol создается для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. События игры развернутся во вселенной PUBG на мертвом спутнике Юпитера, а главным героем выступит персонаж по имени Джейкоб Ли, которому предстоит пережить ужасы местной космической тюрьмы.

Читайте также: Amazon представила трейлер сериала "Список смертников" с Крисом Праттом в главной роли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 523.62 20.05.2022 11:07 (изменен) удалён
22

Господи, да покажите уже ингейм-трейлер, чтобы мы все вот взяли и разом оглохли. Огромные надежды на проект, но вот эти вот "АААААА" выглядят, как надписи на поддельных найках с китайского рынка. Просто покажите игру.

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Rezidentus
Rezidentus 34.83 20.05.2022 11:07 удалён
5

Этот хоррор уже пугает! Пока все эти АААА игры по выходу оказываются Г играми!

Tigger
Tigger 523.62 20.05.2022 11:07 (изменен) удалён
22

Господи, да покажите уже ингейм-трейлер, чтобы мы все вот взяли и разом оглохли. Огромные надежды на проект, но вот эти вот "АААААА" выглядят, как надписи на поддельных найках с китайского рынка. Просто покажите игру.

Doug
Doug 309.13 20.05.2022 11:09 удалён
2

Цена тоже будет на одну А дороже, чем "обычные" ААА игры?

А так конечно интригует проект.

xenosaga81
xenosaga81 121.01 20.05.2022 11:09 удалён
9

АААААА,страшна,выключай!cheeky

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 20.05.2022 11:12 удалён
0

"Triple A" было мало, теперь вот "Quad A" становится мейнстримом... Ставим ставки, когда будут вешать лапшу про "Penta A" с максимально возможным уровнем качества вселенских масштабов)))

lex
lex 38.22 20.05.2022 11:12 удалён
0

События игры развернутся во вселенной PUBG

Что такое PUBG - королевская битва? (PlayerUnknown’s Battlegrounds)?

Tigger
Tigger 523.62 20.05.2022 11:14 удалён
0

События игры развернутся во вселенной PUBG

Что такое PUBG - королевская битва? (PlayerUnknown’s Battlegrounds)?

Yes.

kAs1m
kAs1m 6.6 20.05.2022 11:16 удалён
0

Судя по маркетингу так и есть, ага. xD

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 20.05.2022 11:16 удалён
0

Воу воу , потише там , а то разгонитеть

и получится АААааа́ааа ..... проект.

LexMercer
LexMercer 32.32 20.05.2022 11:23 удалён
0

Шо, ещё один АААА?!

Dagon1988
Dagon1988 13.61 20.05.2022 11:24 удалён
0

@ZedCOcoZza насколько помню, по дайвал май краю, лучше ААА приёмов были только S. Может со временем перейдут с море-А на море-S. 

Rjocker
Rjocker 13.32 20.05.2022 11:24 удалён
0

Чет слабо верится...

Slimin
Slimin 116.81 20.05.2022 11:26 (изменен) удалён
0

Это укладывается, но не укладывается, к чему пубг, если там спутник юпитера, это же так далеко, к чему такая дикая параллель?! Какой в пубге лор, там симмуляция что-ли?

MaxTsna
MaxTsna 9.11 20.05.2022 11:29 удалён
-1

Все буквы "А" на месте? Их там точно должно быть 4, а не 5 или 6? Надо уточнить!devil

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 20.05.2022 11:30 удалён
0

А? mail Аааа!

Nexikus
Nexikus 64.43 20.05.2022 11:32 удалён
2

Очень жду эту страшилку (хоррор) моё нутро мне подсказывает, что Глену Скофилду можно доверять, учитывая его былые заслуги перед отечеством...

Pixel720
Pixel720 19.58 20.05.2022 11:37 удалён
0

Неужели им дадут сделать полноценный хоррор? К сожалению, они не окупаются, поэтому сомневаюсь, что будет новый ДС.

Надежда есть, но посмотрим, что получится.

Evgeniy
Evgeniy 183 20.05.2022 11:42 (изменен) удалён
1

В твитере вчера прочитал что мол журналист которому показали реальный геймплей игры говорит что Каллисто Протокол совсем не похожа на Дед Спейсcoolи вот тут я остолбинел, КАААА...ааак это не похожа, всмысле не похожа, блиииин и что думать? Ведь я то жду именно похожую на Дед Спейс игру в плане того что она должа быть не просто похожа а так сильно похожа что могло бы показаться что это Дед Спейс 4 понимаете чего я жду а тут такое заявление журналиста и я теперь даже и не знаю что думать, теперь я переживать начал хоть до этого момента я был уверен в том что игра будет такой какой я её представляю  а именно ДС4 только с другим названием.

Evgeniy
Evgeniy 183 20.05.2022 11:47 удалён
0

События игры развернутся во вселенной PUBG

Что такое PUBG - королевская битва? (PlayerUnknown’s Battlegrounds)?

да, но эта связь для галочки и сама игра будет совершенно другой не похожа на пабг.

Evgeniy
Evgeniy 183 20.05.2022 11:48 удалён
1

Что то мне ещё больше нетерпится увидеть геймплей после вчерашнего твита журналиста, что бы успакоится.