44 Комментарии: 32

"Так здорово": Bethesda показала Филу Спенсеру свои новые игры — он остался доволен

Дата: 10.05.2022 21:40
21 11 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft не смогла договориться о добавлении в Xbox Game Pass новых ААА-игр 2022 года в день их выхода

    13 08.08.2022 01:36 от Avocato
  • Продукция Nintendo удалена из списка товаров для параллельного импорта — что это может значить?

    81 08.08.2022 00:55 от Z1SS
  • Явление народу конкурента Pixar: Обзор комедийного мультфильма "Удача"

    2 08.08.2022 00:55 от Jababa
  • Инсайдер рассказал о желании Eidos вернуться к Deus Ex и превзойти Cyberpunk 2077

    13 08.08.2022 00:48 от miles_s
  • Инсайдер: Игра про Железного человека от EA на очень раннем этапе разработки

    8 08.08.2022 00:29 от djava

Глава Xbox Фил Спенсер встретился с представителями студий Bethesa и посмотрел на их новые игры. Об этом он рассказал у себя в Twitter, дополнив сообщение фотографией из импровизированного кинотеатра, где был устроен показ предстоящих эксклюзивов Xbox и ПК.

Судя по всему, топ-менеджер Microsoft остался доволен увиденным. Всех разработчиков на снимке не рассмотреть, но в первом ряду с радостным Спенсером можно увидеть главу Bethesda Game Studios Тодда Говарда, который завершает сейчас Starfield и планирует The Elder Scrolls VI.

"Был рад побывать в Bethesda, посмотреть на её новые игры и пообщаться с талантливыми командами. Так здорово снова иметь возможность посещать студии", - написал Спенсер.

Часть новых игр Bethesda мы увидим уже в июне во время презентации Xbox & Bethesda Games Showcase. Двумя месяцами позже пройдет фестиваль QuakeCon.

Ранее Фил Спенсер обещал представить студиям Bethesda полную свободу. Прошлым летом он заинтриговал фанатов сообщением о новых играх id Software после DOOM Eternal.

Читайте также: Nintendo пока не готова рассказывать о следующей консоли — СМИ считают, что она планирует запуск новой модели Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Igrog
Igrog 10.63 10.05.2022 21:41 удалён
21

Ему палец покажи, он доволен будет. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Igrog
Igrog 10.63 10.05.2022 21:41 удалён
21

Ему палец покажи, он доволен будет. 

GraaD
GraaD 14.83 10.05.2022 21:43 удалён
8

Достаточно хорошо для Game Pass'а.

legat86
legat86 71.16 10.05.2022 21:45 удалён
1

как будто он на камеру мог что-то другое сказатьsadsad

lex
lex 9.83 10.05.2022 21:45 удалён
-6

Уверен, некоторые покинули зал в первые пять минут.

Citizenfour
Citizenfour 75.42 10.05.2022 21:47 удалён
1

Fazika
Fazika 0.65 10.05.2022 21:51 удалён
1

Этот взгляд. Та и читается "Слыш Купи"

mihuy
mihuy 24.6 10.05.2022 21:52 удалён
-5

Ну посетил и посетил, тошнит от подобных "новостей", тоже самое как и по 100500 " новостей" про бурята. 

LeonStrife
LeonStrife 313.91 10.05.2022 21:54 удалён
7

"Был рад побывать в Bethesda, посмотреть на её новые игры и пообщаться с талантливыми командами. Так здорово снова иметь возможность посещать студии", - написал Спенсер.

 

Nexikus
Nexikus 46.48 10.05.2022 21:55 (изменен) удалён
2

Геймерам надо показывать, а в первую очередь своему комьюнити, а Филька и так доволен, и своей жизнью, и своим постом, который он занимает...

aflestat
aflestat 19.66 10.05.2022 22:03 удалён
2

Никто не заметил косяка такой крупной компании? Не слишком ли светло в колективе?🧐

Kubqe
Kubqe 4.62 10.05.2022 22:09 удалён
2

@aflestat и девушки достаточно хороши на первом плане ) похоже эти все фишки с инклюзивностью носят сугубо пиар характер , к общему делу не имея никакого отношения . Так кого то с трассы снять , где то цену уронить . 

IMYTVOY
IMYTVOY 1.82 10.05.2022 22:11 удалён
1

Лучше нам покажитеyes

maxfutt
maxfutt 13.35 10.05.2022 22:27 удалён
1

Смотри у нас, Фил

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.16 10.05.2022 22:28 удалён
0

@aflestat и девушки достаточно хороши на первом плане ) похоже эти все фишки с инклюзивностью носят сугубо пиар характер , к общему делу не имея никакого отношения . Так кого то с трассы снять , где то цену уронить . 

А ты прав, я сейчас посмотрел и похоже на правду

NeProfi
NeProfi 36.35 10.05.2022 22:28 удалён
6

Ещё не все из самого милого и нетоксичного сообщества отметились? 

KruSpe
KruSpe 112.1 10.05.2022 22:51 удалён
1

Где-то это все я уже слышалmail

kassbarabas
kassbarabas 102.47 10.05.2022 22:51 удалён
1

Ещё не все из самого милого и нетоксичного сообщества отметились? 

Не, я еще не отписался...)

А хотя стоп...

Grantovich
Grantovich 103.16 10.05.2022 23:02 удалён
2

Филу в своё время и последний Battletods зашёл... Нет ему доверия.

 

AlexFomi
AlexFomi 11.17 10.05.2022 23:17 удалён
0

Ну а что он ещё мог сказать:

- "Всё так херово"... ммм?

Час икс скоро и всё увидим лично. Репутация Фила на кону. devil

miles_s
miles_s 62.42 11.05.2022 06:39 (изменен) удалён
-3

Скажите филу, что доволен должен быть не только он) а игроки Xbox.А пока за 2года почти только форца на новое поколение вышла достойной, а главный системселлер Унфанит оказался помойкой, даже похлеще гардионов

Помойка это твоя укропия.