Microsoft анонсировала большую презентацию Xbox & Bethesda Games Showcase — на ней покажут много новых игр для Xbox
68 Комментарии: 36

Microsoft анонсировала большую презентацию Xbox & Bethesda Games Showcase — на ней покажут много новых игр для Xbox

Дата: 28.04.2022 16:19
31 23 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Традиционная летняя презентация Microsoft стартует 12 июня в 20:00 по московскому времени. Как и в прошлом году, шоу будет проходить под брендом Xbox и Bethesda сразу на Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 обещают показать богатую игровую линейку от Xbox Game Studios и сторонних партнеров американского платформодержателя. Новость об этом появилась сегодня в блоге Xbox Wire.

Microsoft обещает "потрясающие анонсы" и "удивительные игры". По традиции многие из них с первого дня будут доступны по подписке Xbox Game Pass на консолях Xbox и ПК.

Презентация будет транслироваться по всему миру через YouTube, Twitch, Twitter, TikTok и другие площадки на 30 языках это новый рекорд для подобного рода шоу от Microsoft.

В прошлом году Microsoft показала в июне много интересного.

Читайте также: "Поражает воображение": Spider-Man: Miles Morales может работать на PS5 при 100 FPS после имплементации поддержки VRR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
aflestat
aflestat 35.35 28.04.2022 16:22 удалён
7

Презентация будет транслироваться по всему миру через YouTube, Facebook, Twitch, Twitter, TikTok и другие площадки на 30 языках

smileyну вы поняли

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 28.04.2022 16:23 удалён
0

Отлично. Очень много было анонсировано ранее, будет интересно посмотреть на то, как дела продвигаются.

D1zlighter
D1zlighter 5.23 28.04.2022 16:26 удалён
0

@aflestat А нарусском раньше была? Я не шарю, если да, то интересно будет ли сейчас 

Rondiboss
Rondiboss 292.76 28.04.2022 16:27 удалён
0

@aflestat А нарусском раньше была? Я не шарю, если да, то интересно будет ли сейчас 

Была с субтитрами.

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 28.04.2022 16:27 удалён
0

@D1zlighter была в прошлом году.

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 28.04.2022 16:28 удалён
9

Наконец-то показ Starfield

miles_s
miles_s 65.79 28.04.2022 16:29 удалён
8

А потом будет Xbox & Bethesda & Activision Games Showcase angel

LexMercer
LexMercer 32.32 28.04.2022 16:30 удалён
-1

Оооо!!! Брехать будут :)))

Kubqe
Kubqe 15.3 28.04.2022 16:31 удалён
2

Прям интересно что майки покажут , реально столько всего под их боком . Хочется что бы как в 2008 или 2009 фейбл продала мне снова хвох. 

Evgeniy
Evgeniy 183.14 28.04.2022 16:31 удалён
7

Кроме Старфилда жду анонса Вульфа3cheekyblush

LeonStrife
LeonStrife 531.67 28.04.2022 16:32 (изменен) удалён
1

Microsoft обещает "потрясающие анонсы" и "удивительные игры".

На каждую летнюю конфу Спенсер даёт такие обещания - "невероятной, потрясающая, крупнейшая, выступим "во все оружия" "

Ещё скорее всего,как в 2021, за неделю до 12 июне пойдут "инсайды" о покупке Майков студи и объявлении об этом на E3 - SEGA, Take-Two и тд.

phxpoo
phxpoo 1.26 28.04.2022 16:33 удалён
0

Кодзима, выходи 

RoiDJi
RoiDJi 117.94 28.04.2022 16:34 удалён
5
на Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 обещают показать богатую игровую линейку от Xbox Game Studios и сторонних партнеров американского платформодержателя.

Опять 90% инди будет ? mail

Kotomoto
Kotomoto 28.01 28.04.2022 16:43 удалён
5

Новый дум, квейк и ивил визин 3 пожалуйста

PUSSY_DESTROYER
PUSSY_DESTROYER 1.65 28.04.2022 16:44 удалён
0

Очень жду показ новых концепт-артов Starfield.

MAPATuK
MAPATuK 86.88 28.04.2022 16:44 удалён
3

Новый дум, квейк и ивил визин 3 пожалуйста

и вульфик indecision

IQman30
IQman30 15.58 28.04.2022 16:55 удалён
1

Держу в курсе: раздел PlayStation Plus если зайти с начального экран, заработал!

Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 28.04.2022 17:01 удалён
1

Новые анонсы надеюсь будут срывать башню. хотелось бы ещё увидеть новое по Старфилду, Сердцу Чернобыля и Свиткам 6.

Dronchik
Dronchik 2.66 28.04.2022 17:05 удалён
1

Только бы поменьше таких как Токио проектов, все остальное принимаю, а это конечно же Старфилд, Вульф 3?, Свитки, хотя бы скрины, Дизоноред 3?, квейк.

aidarock
aidarock 27.75 28.04.2022 17:08 удалён
1

Жду показа Starfield, как в своё время показали Fallout 4. Очень обстоятельно!