26 Комментарии: 13

"Заканчиваем и полируем": Создатель хоррора The Callisto Protocol рассказал о ходе разработки и пообещал скорые новости

Дата: 12.04.2022 13:21
13 7 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    1 24.04.2024 23:19 от bat_dmitry
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    61 24.04.2024 23:19 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    18 24.04.2024 23:18 от Habeniht
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    60 24.04.2024 23:18 от foguss1983
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    2 24.04.2024 23:13 от fukknerv

Глава Striking Distance Studios и геймдиректор The Callisto Protocol Глен Скофилд опубликовал в Твиттере короткое сообщение о текущем статусе производства проекта.

Разработчик поделился изображением из студии захвата движений и сообщил, что проект "начинает собираться воедино". Команда заканчивает и полирует игру, и в скором времени ей будет чем поделиться.

"Мне нравится наблюдать за тяжелой работой, которую команда проделывает в студии мокапа, чтобы оживить наших персонажей. Спасибо всем, кто ждет, пока мы заканчиваем и полируем игру. Скоро нам будет чем поделиться!".

The Callisto Protocol была анонсирована на The Game Awards 2020 и должна выйти до конца этого года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

События The Callisto Protocol во вселенной PUBG разворачиваются в тюрьме "Черный металл" на мертвом спутнике Юпитера Каллисто в 2320 году. Главному герою предстоит выбраться из невообразимого ужаса и раскрыть темные секреты этого места. Команда Скофилда стремиться сделать самый страшный хоррор всех времен.

Читайте также: Nintendo потратила 40 миллионов долларов на землю для строительства нового 12-этажного центра разработки игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Serene
Serene 16.51 12.04.2022 13:25 удалён
0

В смысле, во вселенной PUBG?

Evgeniy
Evgeniy 183.82 12.04.2022 13:30 удалён
0

Поскорее бы уже показали геймплей, с самого начало анонса никаких новостей о игре а геймплей бы вообще не помешал дабы знать чего ждать(ну скорее всего будет что то типа Дед Спейс, что очень хорошо, именно этого я и жду от игры).

Evgeniy
Evgeniy 183.82 12.04.2022 13:31 удалён
0

В смысле, во вселенной PUBG?

эта связь для галочка, сама игра будет совершенно другим.

LeonStrife
LeonStrife 537.87 12.04.2022 13:34 удалён
1

Удачи разработчиком, раз ЕА забросила Dead Space(на момент начала разработки The Callisto Protocol ) то отец серии сам взяля за идейного наследника.

@Serene Об этом с анонса игры известно. Любопытно как это будет в игре реализованно.

Evgeniy
Evgeniy 183.82 12.04.2022 13:38 удалён
0

Одна из самых ожидаемых мною игр, но как её потом купить если нету игрового ПК

lex
lex 38.83 12.04.2022 14:29 удалён
0

EA испугалась, игра похожа на ремейк Dead Space.

Taelsien
Taelsien 73.1 12.04.2022 15:03 (изменен) удалён
0

Молодцы конечно, игру очень жду, но что выйдет в 2022 не верю, как и ФФ16. Почти полгода миновало, а демонстраций нету. Геймплея нарежьте из разных этапов, а пока как бабка надвое сказала...

И в свете нынешних событий я бы скорее с облегчением воспринял бы это.

Эх, а там ещё Год оф Вар Рагнарок...

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 12.04.2022 16:00 удалён
1

Один из самых ожидаемых хорроров, на мой взгляд

Taro
Taro 36.45 12.04.2022 17:49 удалён
1

Молодцы конечно, игру очень жду, но что выйдет в 2022 не верю, как и ФФ16. Почти полгода миновало, а демонстраций нету. Геймплея нарежьте из разных этапов, а пока как бабка надвое сказала...

Совсем недавно был инсайд,в котором говорилось что в ближайшее время стоит ожидать новостей по игре,летом полноценную демонстрацию,а релиз планируется в начале 2023.

Zilenj
Zilenj 102 12.04.2022 19:22 удалён
0

Мразота инкамин

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.04.2022 20:17 (изменен) удалён
1

В смысле, во вселенной PUBG?

эта связь для галочка, сама игра будет совершенно другим.

Да, вот хз чего там ждать))) Будем мутантов лупить сковородкой и закрываться ей от пуль. Пока геймплей не увижу, крайне скептически к игре отношусь, в CGi ролике что угодно можно нарисовать))

Evgeniy
Evgeniy 183.82 12.04.2022 23:12 удалён
0

В смысле, во вселенной PUBG?

эта связь для галочка, сама игра будет совершенно другим.

Да, вот хз чего там ждать))) Будем мутантов лупить сковородкой и закрываться ей от пуль. Пока геймплей не увижу, крайне скептически к игре отношусь, в CGi ролике что угодно можно нарисовать))

Твоё право.)) Но я готов поставить 1000 баксов на то что о папг мы даже и не услышим в Протокол Каллисто, игра 100% будет похожа на ДС как две капли только с ещё более повышенным уровнем кровища, мясо, атмосферы ужаса и графона нового поколения, правда мне не верится что она выйдет в 22 скорее в 23 и то в середине где то.

tarampa95
tarampa95 1.03 13.04.2022 00:41 удалён
0

Из-за повесточки которую пихают сейчас во все игры, возможно что главный герой будет либо негром, либо женщиной! Не удивлюсь если еще и гомо пару туда добавят