


В сети появилась первая фотография из новой студии Kojima Productions
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
11 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
11 -
Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
6 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
40 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
81
В сети появилась первая фотография из новой студии Kojima Productions. Изображение демонстрирует большой просторный зал — в него еще не успели завезти мебель. Здесь создатели Death Stranding будут работать сразу над несколькими проектами одновременно.
О переезде в новый офис Кодзима сообщил в конце марта, и есть вероятность, что он базируется в том же здании, где находился предыдущий — просто теперь Kojima Productions займет более просторное помещение с учетом увеличения количества сотрудников.
Пользователи Reddit изучили детали фотографии и предположили, что новая студия геймдизайнера находится рядом со штабом корпорации Sony. Но и старый офис находился тоже в этом районе.
Сейчас Kojima Productions готовит свое первое аниме и две игры: небольшой проект с необычной концепцией и новый AAA-тайтл. Сроки их выпуска не называются.
Читайте также: Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition выходит уже на этой неделе — Square Enix показала, как изменилась культовая JRPG.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
В Америке что ли??
Сан-Матео, Калифорния, пригород Сан-Франциско. Не так далеко от Лос Анджелеса. 6 часов.
Ну хорошо что в более а не в менее просторный, значит бюджеты есть.
Мне вот интересно, каким образом происходит переселение студии в другую страну, или даже город? Что насчёт сотрудников, которые в офисе работали?
Если долго вглядываться в последнюю фотку,то на крыше можно увидеть катамаран с абобой.
Как делал херню, так и будет её делать.
Каждая новость о Kojima Productions вызывает спекуляции на тему кто их купил, в том году активно мусировались слухи о Майках.
@Herman45 Судя по Вики это Япония, Токио. Да и зачем Кодзиме со всей Японской студией переезжать в США?
Студия как базировалась в японии так там и осталась.
Нет, это Токио, Япония.
Хз, откуда у него деньги. Учитывая, что перед Death Stranding они тоже новые офисы для студии покупали, да и после слабеньких продаж при такой грандиозной маркетинговой лапше, опять офис меняют...