Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition выходит уже на этой неделе — Square Enix показала, как изменилась культовая JRPG
32 Комментарии: 21

Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition выходит уже на этой неделе — Square Enix показала, как изменилась культовая JRPG

Дата: 05.04.2022 14:11
9 7 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    2 19.04.2024 19:42 от Kir_9010
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    9 19.04.2024 19:41 от Kart
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    20 19.04.2024 19:39 от TechnologEast
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    49 19.04.2024 19:37 от Nitrous
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    18 19.04.2024 19:12 от xenosaga81

В преддверии скорой премьеры Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition разработчики из компании Square Enix выпустили скриншоты, демонстрирующие разницу между оригинальной версией культовой JRPG и ремастером.

Геймплей от Famitsu:

Напомним, что обновленна игра предложит обновленную визуальную составляющую и будет включать в себя проект Radical Dreamers, связывающий истории Chrono Trigger и Chrono Cross. До этого дня он был доступен исключительно в Японии и не работал без специального спутниковго адаптера Satellaview для SNES.

Кроме того, разработчики обещают бонусы в виде переработанного саундтрека и возможности отключать столкновения с врагами.

Ремастер поступит в продажу 9 апреля на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Продюсер "Соника в кино 2" объявил о создании кинематографической вселенной Соника.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
id109294961
id109294961 1.34 05.04.2022 14:17 удалён
1

Поглядим в живую, но на эмуле с фильтрами вполне нормально играется, не так давно проходил, задний фон в боях конечно напрягает первое время, но тут тоже не шибко прям изменили 

Krelian
Krelian 216.72 05.04.2022 14:18 удалён
0

никак не изменилась лол. даже фанаты лучше скейлят старые игры с пс1 нейросетками

 

PhilippCross
PhilippCross 19.83 05.04.2022 14:20 удалён
0

Ну текстуры то хоть нейросеткой прогнать можно было

Taelsien
Taelsien 73.1 05.04.2022 14:22 (изменен) удалён
2

Ещё промо-арт выложили с персонажами (красуется на обложке свежего Фамицу)!indecision

 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 05.04.2022 14:27 (изменен) удалён
0

А че такое шакальное качество? Или это скрины кривые? Там даже текст весь в лесенках. Это ремастер на 1 из 10?

Не, на другом скрине текст норм, но разрешение как будто 720. Чее

rz-vol
rz-vol 1.94 05.04.2022 14:41 удалён
0

жадная, ленивая скваря опять хочет продать очередную кривую поделку

Die
Die 31.42 05.04.2022 14:50 удалён
0

Это можно назвать дополнительной мини-игрой: найди хоть одно отличие в картинках... И это грустно. Что они практически ничего не улучшили на самом деле.

stanis6
stanis6 149.7 05.04.2022 14:56 удалён
1

Эх, а были надежды на полный ремейк. Спасибо, пожалуй, пропущу. И так три раза покупал японскую, английскую и русскую версию.

Slevvnick
Slevvnick 1.44 05.04.2022 15:05 (изменен) удалён
0

Эх я наделся на ремейк, эту игру просто люблю, хочу жить в мире Chrono Cross

Cyril
Cyril 78.63 05.04.2022 15:07 удалён
0

Скваречник угарает? При том, что это одна из моих любимых игр, но платить за это я не буду. 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 05.04.2022 15:18 (изменен) удалён
3

Спасибо, поиграю лучше на эмуляторе с нормальными фильтрами. Скваречник как обычно уродует своё наследие.

Для сравнения любительский мод для девятой финалки:

 

Nexikus
Nexikus 64.79 05.04.2022 15:32 удалён
1

Это же надо, так испоганить классику!!! Хрен пойми этих скварцов, Saga Frointer Remastered вышла путёвой, а тут с Кроссом налажали наркоманы... 

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 4.15 05.04.2022 16:42 удалён
0

Ну на ПК хотя бы моддить проще будет.

Kart
Kart 176.61 05.04.2022 17:51 удалён
0

Ленивый порт, за который просят деньги? НАКАНЕЦТАenlightened

Cynic
Cynic 16.56 05.04.2022 18:26 удалён
0

Собственно как всегда у сквари:

SupaDupa
SupaDupa 153.47 05.04.2022 18:47 удалён
0

 

Drakedvx
Drakedvx 2.08 05.04.2022 19:26 удалён
-1

Куплю в коллекцию, но столь ленивый ремастер осуждаю.

1fess1
1fess1 0.11 06.04.2022 02:28 удалён
0

Очередной кривой и дешёвый квадратный порт . Хватит уже, года до 18 их "дефал", покупая кривые порты, слабенький ремейк secret of mana. А уж сколько раз они восьмую финалку своими ремастерами изнасиловали : В одном звук хреновый, во втором персонажи страшные вышли. И тут с ходу видно, что делали две калеки за бутерброд . Я конечно на всякий добавлял в желаемое ...на будущее, но спасибо , что свалили с нашего рынка квадратные, я со спокойной совестью могу послать их в "дальний путь". А когда вернут возможность писать отзывы , докину уев в догонку к десятку проектов ) Они уже в конец охренели . Клепают шлак и ремастеры убогие пытаются втюхать. Если б не онлайн финалка, давно бы обонкротились.

Vincent
Vincent 1.11 06.04.2022 10:44 удалён
0

Но а как же ремеик !!cheeky

DStrange
DStrange 11.2 06.04.2022 12:46 удалён
-1

Эти бракоделы даж современными нейросетками воспользоваться по человечески не смогли, какой стыд.

Не проходил эту игру, думал ремастер норм сделают, но теперь походу можно расчехлять эмулятор.