Fortnite без строительства: Новый сезон временно удалил из игры ненавистную многими механику
26 Комментарии: 15

Fortnite без строительства: Новый сезон временно удалил из игры ненавистную многими механику

Дата: 20.03.2022 20:43
10 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    24 18.04.2024 15:11 от r800
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    12 18.04.2024 15:09 от Evgeniy
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    18 18.04.2024 15:07 от Evgeniy
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    5 18.04.2024 15:00 от zzzombie1989
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    22 18.04.2024 14:59 от Sanchez

Стартовавший сегодня второй сезон Fortnite: Chapter 3, который принесет с собой новый боевой пропуск с Доктором Стрэнджем, на время убрал из игры важную механику.

Речь идет о строительстве. Ограничение коснулось основного режима Fortnite и будет действовать в течение девяти дней.

При этом возможность строительства по-прежнему доступна в соревновательных и творческом режимах.

Игроки Fortnite положительно встретили изменение, поскольку в последнее время королевскую битву Epic Games часто критиковали за то, что основной упор в ней стал делаться на строительство, а не стрельбу, и вместо сражений встречи превратились в соревнование, кто быстрее возведет самую большую постройку.

Чтобы компенсировать отсутствие строительства, игрокам дали дополнительную броню, помимо здоровья и обычной защиты.

Также вместе со стартом второго сезона в игре появилось несколько нововведений, в том числе танки, увеличенная стандартная скорость передвижения, а также новый, более быстрый спринт, и возможность открывать двери во время движения, используя удар плечом.

Читайте также: Assassin’s Creed, Resident Evil и Сапёр могут быть занесены в Зал славы видеоигр - названы номинанты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 20.03.2022 20:48 (изменен) удалён
-10

Всегда считал Фортнайт дрочильней для одарённых, которые готовы без особых раздумий нести в силу возраста будь-то мамкини - папкины деньги на микротранзакции и лутбоксы от Тима Суини, или свои деньги...

Реакция Тима Суини на текущие к нему рекой бабло с этого дерьма - Ох, покупают же дурачки, ПОКУПАЮТ-ЖЕ мои пирожочки indecision Да, больше денег больше, ещё больше, молодцы, так держать, я скоро стану королёмdevil Я король с такими сказаочными доходами от одной только этой игры, пора бы и аналог Стима создать чтобы ничего не делать, а деньги пасивно текли рекой ещё больше

Реакция игроков хавающих всё это - молюсь чтобы на мои бабки выпало хоть что-то ценное  Ну же, выпади, прошу тебя, я так долго этого ждал cool Ничего не выпало, что хочу!! И проиграл ещё, о горе-то какое no Пойду мстить обидчику, сссссуук...  Потратив сюда кучу бабок, сейчас себя ощущает игрок, когда играл на iPhone и не может теперь зайти в неё даже? cheekybroken heart А вот кем kiss Пойти выпить надо... 

dedpyl
dedpyl 217.26 20.03.2022 20:52 удалён
0

Наконец то это свершилось, хоть и времено.  Жаль конечно что наплыв такой в новом сезоне, что целый день никак не могу зайти в игру wink

Dexyc
Dexyc 9.74 20.03.2022 21:03 удалён
2

Я только из-за гребаного строительства бросил эту игру потому что это не нормально что без кд все могут долбать себе башни особенно легко играется всяким задротам которые за секунду строятся. А потом просто долбишь в него а он все стенами закрывает.

Quinzel
Quinzel 222.36 20.03.2022 21:28 удалён
2

Ненавидел это строительство, приноровился конечно, но ненавидел, был бы на постоянке режим без строительства, было бы зашибись.

AdamWest
AdamWest 19.15 20.03.2022 21:32 удалён
2

Надеюсь они наконец-то догадаются сделать просто дополнительный режим как основной без строительства

Hrenvam
Hrenvam 11.89 20.03.2022 21:55 удалён
5



blush

John92Shepard
John92Shepard 11.71 20.03.2022 23:08 удалён
3


Болеешь? Там нет лутбоксов, ты перепутал с апексом, а игра отличная, знатно у хейтеров припекаетblush

Kart
Kart 176.58 20.03.2022 23:09 удалён
0

Временно? Я надеялся, что отдельный режим введут(

dedpyl
dedpyl 217.26 20.03.2022 23:28 удалён
1


Так этим как раз и болеют люди, которые не играли в форточку laugh

NeProfi
NeProfi 82.86 20.03.2022 23:54 удалён
0

Никогда не интересовала игра, да как в принципе все чисто онлайновые игры, наверное неплохая, много знаю парней что играют.

narru2
narru2 7.75 21.03.2022 01:40 удалён
0

К макросам отношусь, как к читам, поэтому игру игнорировал. Без стройки можно и попробовать.

valeron
valeron -0.36 21.03.2022 10:54 удалён
-1

Наконец то это свершилось, хоть и времено.  Жаль конечно что наплыв такой в новом сезоне, что целый день никак не могу зайти в игру wink

Дезертир фашик, фанбой фф13, еще и фортнайт наворачивает, ультракомбо либерахи sad

valeron
valeron -0.36 21.03.2022 10:55 удалён
0


Дезертир, ты в форточку от призыва сбежал ? sad

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 21.03.2022 13:25 удалён
0

Никогда не думал, что скажу это, но без стройки как-то не так)

BowieDarts
BowieDarts 0.14 24.03.2022 06:05 удалён
0

Поигрываю в фортнайт годик где-то. Не люблю строительство, но нравится возможность поставить трамплин, чтобы взобраться куда-нибудь, поставить стеночку, как укрытие, но не более, никаких домов и башен. Тем не менее, без строительства играется как-то не очень интересно для меня лично. Тоже не думал, что когда-нибудь соглашусь с тем, что строительство убирать не лучшая идея. Можно было бы конечно как отдельный режим для разнообразия, но не основной, где хочется выполнять миссии для прочкаи Battle pass'a. Механики конечно интересные добавили со спринтом и карабканием, как в Apex, однако теперь играется как обычный шутан. Также, повысили ТТК за счёт какзалось бы малого количества брони ( +50 ) с самого начала игры. Однако ощущается моментально изменение это по моему мнению. Теперь настреливая противника, он тупо может убежать куда-нибудь, восстановить эти 50 брони и снова в бой. Раздражает такая тактика. Раньше просто так ты  не мог отхилиться без вещей. Для меня это минус. Лучше стройся, чем убегай и гасись, отхиливая постоянно по 50 брони. При строительстве хотя бы ресурсы тратишь на это. А теперь просто ждать. Ну а если пытаться догнать, то просто по пути часто на выстрелы прибегают другие типули, и начинается "веселуха". С новыми стреляешься, первый отхилился. Второго настрелял, он хилится убегает. Каеф. Не для меня такое. Как и Фортнайт не для некоторых игроков в целом.